уже почти риторический вопрос: нет ли желающих - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 11:31
ответ для Яков ГЛ на сообщение "http://img-fotki.yandex.ru/get/3111/golf..."
    #41
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яков ГЛ Посмотреть сообщение
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3111/golfclubspb.d/0_36772_295a2712_XL.jpg[/IMG]

120 евро в сутки
мда, это же какой дорогой отпуск выходит если ехать только своей семьей и платить из одного кармана. Мы думали- но судя по всему в нашем случае будет легковая машина и отели.
Старый 24-03-2009, 11:42     #42
Яков ГЛ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, ул. Туристкая, 10
Сообщения: 2 194
Яков ГЛ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
мда, это же какой дорогой отпуск выходит если ехать только своей семьей и платить из одного кармана. Мы думали- но судя по всему в нашем случае будет легковая машина и отели.
повторяю: караванинг - не способ экономии!!!
кроме того, этот вариант далеко не самый дешевый. Но зато ближе всех. Для пример, в Питере можно взять такой же кемпер примерно за 200 евро в сутки.
Старый 24-03-2009, 15:41     #43
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яков ГЛ Посмотреть сообщение
повторяю: караванинг - не способ экономии!!!
кроме того, этот вариант далеко не самый дешевый. Но зато ближе всех. Для пример, в Питере можно взять такой же кемпер примерно за 200 евро в сутки.

я вспомнила: где то читала, но видимо как всегда мимо ушей проскочило.... ссори.
Просто караванинг не мой вариант - натура другая. А тут еще и информация что это дорого ... Вообщем можно расслабиться и получать удовольствие привычным способом
Старый 24-03-2009, 15:43     #44
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
я вспомнила: где то читала, но видимо как всегда мимо ушей проскочило.... ссори.
Просто караванинг не мой вариант - натура другая. А тут еще и информация что это дорого ... Вообщем можно расслабиться и получать удовольствие привычным способом
+100
Старый 24-03-2009, 16:22     #45
Яков ГЛ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, ул. Туристкая, 10
Сообщения: 2 194
Яков ГЛ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
я вспомнила: где то читала, но видимо как всегда мимо ушей проскочило.... ссори.
А тут еще и информация что это дорого ...
не, невнимательно читали:-)я писал - ОТ 28-ми евро в сутки. 120- это самое дорогое предложение на данный момент. :-)
Старый 24-03-2009, 18:16     #46
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


На самом деле в нашей ситуации на часть пути такой вот "домик" был бы идеален.

точнее по пути из Ростока до Лазурного берега (до забронированной виллы). на пару суток. У младшего не совсем все ладно со спиной... Он стоит уже вовсю, да и пытается ходить, но никак сесть нормально не может. И никакие наши усилия и усилия врачей пока не дали результата. Поэтому для нас гарантированная горизонтальная поверхность в любое время суток по пути была бы спасением.
Но нам надо взять в Ростоке ,а вернуть где нибудь уже на юге Франции. И начать с того что в Ростоке мы конторы по сдачи не нашли, ближайшая оказалась далековато. На этом наши поиски и окончились. Поедет в кресле детском.... Вообщем когда так решили время былоеще много и казалось, тоуж к тому времени справимся с проблемой, и врачи говорили то же. А сейчас время подходит и мысли о том как же мелкий перенесет поездку в 1300 км в кресле, без возможности поползать начинают напрягать
Старый 25-03-2009, 09:48     #47
Яков ГЛ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, ул. Туристкая, 10
Сообщения: 2 194
Яков ГЛ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
У младшего не совсем все ладно со спиной... Он стоит уже вовсю, да и пытается ходить, но никак сесть нормально не может
мысли о том как же мелкий перенесет поездку в 1300 км в кресле, без возможности поползать начинают напрягать
вот для этих целей я купил кресло с меняющимся положением. Когда дочка засыпала, оно переводилось почти в горизонтальное.
А ещё , в первой поездке, когда Софья Яковлевна недвусмысленно дала понять, что ей не интересно далеко ехать, сидя в кресле, мы просто сменили ритм движения. Днём отдыхали и гуляли, а ночью я преодолевал расстояния, а они спали:-)
Ну а днём, отложив некоторую сумму на штрафы, я разбирал большой диван, и дочка на ходу ползала по нему.
Старый 25-03-2009, 10:29     #48
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Znayka Посмотреть сообщение
А в Германии по-моему не имеет смысла кемпер брать.До Германии еще и доехать нужно, а общая сумма расходов не оправдывает себя. У меня получилось около 600 с хвостиком дорога (на троих) , да плюс кемпер например на 10 дней в Берлине 900 с хвостиком, я думаю в общем расходов только на проживание, дорогу и еду около 2000 набежит. То же, что и на машине ехать и в хостелах и аппартах останавливаться...
Плюс залог за кемпер-1000 евров.
Старый 25-03-2009, 10:39     #49
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Вот все немецкие штрафы, для информацииhttp://www.bussgeldkataloge.de/ubuss...html#Erhoehung
Старый 25-03-2009, 11:10     #50
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яков ГЛ Посмотреть сообщение
вот для этих целей я купил кресло с меняющимся положением. Когда дочка засыпала, оно переводилось почти в горизонтальное.
А что за кресло?
Мы тоже будем ехать похожим ритмом:... но это все равно сложно. Ладно авось доберемся без потерь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.