Не встает на сигнализацию с первого раза - у меня паранойя? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 10:28     #41
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Цитата:
Сообщение от TOUS Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Вот только что вернулась после попытки съездить в Ленту. Темно на парковке у Ленты, машин немного, но есть. И в нескольких люди сидят, ждут, типа. Выходим мы из машины, нажимаем на волшебную кнопочку на брелке, а авто на сигнализацию не ставится. Пробуем еще раз - не хочет. Встала с третьего раза. Постояла я, подумала, да и уехала оттуда
А дело в том, что машинка у меня уже была угнана и возвращена с большим трудом. И дня четыре подряд до угона сигнализация так же чудила (это я потом вспомнила). Так что причин для паранойи у меня предостаточно Да еще и рассказов про угоны с парковок возле магазинов наслушалась.
А у вас такое с сигнализацией бывает? Оставляете после этого машину в том же месте?
(Про севшие батарейки отменяется - новые)
Тут есть два варианта -сильная радиопомеха или работа кодграббера работающего по принципу подмены кода.Определить обывателю что это было не представляется возможным,ну если токо вы не увидите слишком подозрительную личность с кодграббером в руках.
Сильную радиопомеху может кстати вызвать доисторическая сигнализация.Если к примеру приехать с брелком от 500Редскорпио и нажать на кнопку постановки на охрану и ее держать,то в радиусе 20 метров остальные сисгнализации не будут ставиться и сниматься с охраны.Лучше конечно в таких случаях поискать другой магазин и заодно посматривать в зеркало заднего вида,вдруг кто-то тоже захочет туда поехать
Чтобы не было параннои надо просто понять сколько времени потребуется для дезактивации вашего противоугонного комплекса.
Старый 23-02-2009, 10:34     #42
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Это к сожелению токо официальные данные которые и так лежат на поверхности.
К этому списку еще можно добавить дополнительные иммобилайзеры которые подверженны электронному взлому
И еще список контор по установке которые самую продвинутую автоохрану поставят так,что устойчивость к угону получиться как у Мангуста.
Старый 23-02-2009, 11:02     #43
Darena
Частый гость
 
Профиль Darena
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 67
Darena отсутствует


Ну блин....Москвич-танк, у него и проходимость как у джипа.....
Старый 23-02-2009, 11:30     #44
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
Ну блин....Москвич-танк, у него и проходимость как у джипа.....
ну 2141 к ним не относится, вот 412, 401, эт да
а общие принципы устройства автомобиля не отличаются, аккум нужен только чтоб завести
Старый 23-02-2009, 11:58     #45
Мартын Мартан
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 210
Мартын Мартан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
Будет, никуда не денется не долго, но будет.
почему не долго?
любая машина будет работать если после заводки отключить аккумумулятор,проблема только в том,что аккум являеться мощным потребителем энергии(он же заряжается) и без него будет перегрузка бортовой сети.если включить все потребители,то нормально.
Старый 23-02-2009, 11:59     #46
Мартын Мартан
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 210
Мартын Мартан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
гы... у мужа сигналка до сих пор уверена, что машина рядом стоит и усе в порядке, а машинка уже полгода как угнана
и температуру в салоне до сих пор показывает?
Старый 23-02-2009, 12:01     #47
Мартын Мартан
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 210
Мартын Мартан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
хе-хе! к сведению - если сигналку считали, она даже не пикнет и с Вами не попрощается!
то же самое,: и при проверке состояния не покажет что снята с охраны,и температуру в салоне покажет?
я идя по магазину проверяю состояние машины,если брелок при проверке не покажет мне ее,я естественно начну волноваться.
Старый 23-02-2009, 12:04     #48
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мартын Мартан Посмотреть сообщение
и температуру в салоне до сих пор показывает?
вот этого я не знаю, ключи у мужа на работе, если принципиально, то попрошу завтра посмотреть
Старый 23-02-2009, 12:23     #49
Markof
Старожил
 
Профиль Markof
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: пгт Веселый :)
Сообщения: 1 201
Markof отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
по инерции будут происходить "взрывы в камере сгорания" , бегунок останавливается, когда нету эл-ва, и распреденление эл-ва не будет проходить по бронепроводам без аккумулятора, а вечно, по инерции, взрывы в камере сгорания, происходить без искры не могут. Подрозумевая энерцию, я говорю, о раскрученном коленвале, при заведенном двигателе, ему нужно время, для остановки.
В МЕМОРИС! (с)
Старый 23-02-2009, 13:36     #50
Dim_
Элита
 
Профиль Dim_
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 908
Dim_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dianchik Посмотреть сообщение
кстати. мне тут муж сказал умную весч. что аккумулятор то оказывается нужен только для того чтоб двигатель завести. и если его отключить уже на заведённой машине она не заглохнет а будет работать от генератора.
Если человек по жизни везучий, то будет.
Цитата:
Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
по инерции будут происходить "взрывы в камере сгорания" , бегунок останавливается, когда нету эл-ва, и распреденление эл-ва не будет проходить по бронепроводам без аккумулятора, а вечно, по инерции, взрывы в камере сгорания, происходить без искры не могут. Подрозумевая энерцию, я говорю, о раскрученном коленвале, при заведенном двигателе, ему нужно время, для остановки.
Большей бредятины здесь еще не читал. Даже наверное нигде не читал.
Цитата:
Сообщение от Мартын Мартан Посмотреть сообщение
почему не долго?
любая машина будет работать если после заводки отключить аккумумулятор,проблема только в том,что аккум являеться мощным потребителем энергии(он же заряжается) и без него будет перегрузка бортовой сети.если включить все потребители,то нормально.
Еще один перл...
Цитата:
Сообщение от Markof Посмотреть сообщение
В МЕМОРИС! (с)
+1 Ядумаю это в аффтобойанчеги надо поместить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.