*!*!*! Вот и осень, посмотри - Сентябрятам (2005) будет ТРИ!!!*!*!*! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 15:25     #41
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
Ох, Светка, не паникуй заранее, они ща такие придумщики ужасные.
Мне ребенка постоянно рассказывает, что папа ее бил, ругался и обзывался и вообще обижал )))
Вполне возможно, что все не так уж страшно.


Оля, отлично, пусть и дальше все будет хорошо!!
Во-во, у нас тоже самое, приходит бабушка, а Алиса ей рассказывает как её все обижали, кидается к бабушке на шею и стонет
Старый 01-09-2008, 15:26
ответ для molch на сообщение "Всех с новывм..."
    #42
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от molch Посмотреть сообщение
Всех с новывм топиком.
Отвечу здесь про камодики. У нас детки спят в выдвижных ящиках трёхярусных. Приятельница несколько лет назад обозвала их камодики. Так мы их и называем теперь. Мы решили подсуйтиься, чтобы не оказаться на нижней полке у пола. Тоже принесли тортик и сказали, что она у нас девушка шустрая и захочет наверху спать. В итоге оказались на верхней. Нинуля очень переживала, чтобы камодик не закрывали, когда она будет спать и поинтересовалась этим у воспитателей. Обещали не закрывать.. Забирём сегодня после полдника.
А у нас наоборот, все нижние кровати заняты, свободны все верхние и пару средних... мы взяли среднюю
Старый 01-09-2008, 16:24
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #43
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Девушки, мне тут Лиза ссылку прислала.
Рыдаем с ней вместе ))))

http://vkontakte.ru/video544776_66647025
Старый 01-09-2008, 17:03
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #44
Chizhik
Старожил
 
Профиль Chizhik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. пр-кт Большевиков
Сообщения: 1 227
Chizhik отсутствует


Всем привет! Вы уже в новом топике!
Поздравляю Всех с первым осенним днем! Хочется пожелать нам всем побольше солнечных теплых денечков!!!

Мы тоже сегодня первый день в садик сходили. У нас уже можно было сразу на весь день оставлять прямо с самого начала. Правда, мне показалось это слишком и я Саньку забрала после сна. Вроде бы первый день прошел неплохо. Детки даже гулять ходили. Правда у нас есть две небольшие проблемы - это мы неопрятно кушаем и еда везде и на столе и на одежде, да плюс Сашка категорчески не хочет сам одеваться, мало того, он не хочет этому учится?

В связи с этим назрел вопрос - все ли наши сентябрятки умеют сами одеваться, или только мы такие ленивые?
Старый 01-09-2008, 17:06
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #45
Chizhik
Старожил
 
Профиль Chizhik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. пр-кт Большевиков
Сообщения: 1 227
Chizhik отсутствует


Оля, только сейчас прочитала про Вашу ситуацию с детским садиком-Ужас. Мне кажется ты правильно поступила, что перевела Степу в другую группу. Здорово, что Вы нашли няню. В общем кулачков Вам побольше@@@@@@@@@@@@@ Чтобы все поскорее наладилось у Вас!!!
Старый 01-09-2008, 17:09
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #46
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Макс сегодня пошел в джинсах, носках кроссовках, рубашке, х/б кофте, пиджаке и кепке.

Насчет одеваться- что-то умеет одевать, а что-то нет. Пуговицы застегивать и молнии точно не умеет, может через голову снять-одеть кофту, одеть обувь без шнурков, на липучках, штаны может одеть, но сам застегивать не умеет. Носки тоже одевает
Старый 01-09-2008, 17:12
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #47
Chizhik
Старожил
 
Профиль Chizhik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. пр-кт Большевиков
Сообщения: 1 227
Chizhik отсутствует


Замечательного Димочку и его замечательную мамочку Леночку с трехлетием!
Здоровья, новых открытий и достижений! Хорошего настроения и веселого праздника!
Старый 01-09-2008, 17:22
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #48
Chizhik
Старожил
 
Профиль Chizhik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. пр-кт Большевиков
Сообщения: 1 227
Chizhik отсутствует


Про одежду в садике - у нас в группе в прошлом году было не очень тепло, поэтому Сашка всегда был в колготках + либо шорты, либо брючки.
Вот и сейчас пока не особенно тепло, тоже был в колготках и штанцах сегодня. Он у меня мерзлявый к тому же.
А вообще сегодня мой ребенок был одет в следующее - трусы, майка, колготки, брючки, кроссовки, ждемпер, кофта вязанная, ветровка, варежки, шапка. И не чуть не упарился. Правда повторюсь - он у меня мерзлячий парень
Старый 01-09-2008, 17:24
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #49
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Диму и Лену поздравляем с трехлетием!!! Желаем крепкого здоровья, море новых впечатлений, ласковых воспитателей в детском саду и всегда-всегда хорошего настроения!!!!
Старый 01-09-2008, 17:24
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #50
Chizhik
Старожил
 
Профиль Chizhik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. пр-кт Большевиков
Сообщения: 1 227
Chizhik отсутствует


Юля, Ваша с Асей фотоссесия - вызвала просто неописуемый восторг и восхищение!!! Вы такие классные!!! На крыше - вообще улетные фотки!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.