Под венец - с животиком:-)) Поделитесь опытом о своих ощущениях! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 11:27     #41
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashusha Посмотреть сообщение
Шила мне подающая надежды модельер Луиза. Рекомендую. Кстати, получилось на удивление совсем недорого, покупать было бы дороже (и вряд ли получилось бы обойтись без подгонки.. по крайней мере, я искала подходящее, но не нашла, чему даже рада)))
Вот ее страничка в контакте: http://vkontakte.ru/profile.php?id=1858845
У нее же в альбомах три фотки моего платья, одна из них: http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...8845_113987320
p.s. не реклама! просто положительный отзыв
А я про этого "модельера" читала только негативные отзывы. Поищите поиском - и в Контакте, и на ЛВ о ней писали...

У нас свадьба будет на 29 неделе. Но без платья, торжества, гостей и т.п. Просто регистрация в ЗАГСе, а потом сразу на самолет и в свадебное путешествие
Традиционную свадьбу делать не хотим, т.к. живем вместе уже 13 лет и это наш третий ребенок Вот только сейчас появилась возможность расписаться...
Старый 16-07-2008, 12:51     #42
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


а венчаться не запрещено беременным ? как к этому церковь относится, подскажите?
Старый 16-07-2008, 14:01     #43
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
а венчаться не запрещено беременным ? как к этому церковь относится, подскажите?
Положительно

Выходила замуж в 25 недель, не могу сказать, что живот было сильно видно, но мы его и не скрывалихотя некоторые умудрились не догадатьсяплатье было не с корсетом, подрезное под грудью и расклешёное. Шила на заказ, т.к. то, что нравилось в салонах и подходило стоило Свадьба прошла отлично, я совсем не устала, единственное, мы в тот же день в 9 вечера уже укатили в свадебное путешествие, потом пожалели, что так рано уехали, т.к. основное веселье прошло без насно гости остались очень довольны, да и мы не меньше у Вас срок будет небольшой, так что никакого дискомфорта не будеттолько туфли выбирайте поудобнее
Старый 16-07-2008, 18:41     #44
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Я выходила замуж на 16 неделе... С регистрацией, прогулкой, гостями и тд... Платье было с корсетом, как положено Живота не видно, но все знали что я в положении...
У меня вся подготовка омрачалась жутчайшим токсикозом, мужа я готовила к тому, что на банкете он один тдуваться перед гостями будет, ая буду пластом уже валятся... Но все прошло просто супер! Видимо на ареналине Я тусовалась весь день и даже про брачную ночь мы не забыли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.