Распродажа в Финке... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 15:26     #41
Oluwka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 4 863
Oluwka отсутствует


Ну, это я как пример привела. А так - там просто магазов больше. Хочу пуховичок Лухтовский присмотреть... Ну и так..Всего остального....... А мне только Хемтековское белье нравится. На размер 230х240 там только и видела...По качеству..ммммм..!!!!!!!!!!!!!!! А какие халаты банные!!!!!!! Хочу! Хочу! А в Лапу я и на машинке доеду..... Уже жду не дождусь пятницы....... Надеюсь на подъем сил!!!!!!! А то пока - разваливаюсь......
Старый 20-01-2009, 15:29     #42
korn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 228
korn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
Ну, это я как пример привела. А так - там просто магазов больше. Хочу пуховичок Лухтовский присмотреть... Ну и так..Всего остального....... А мне только Хемтековское белье нравится. На размер 230х240 там только и видела...По качеству..ммммм..!!!!!!!!!!!!!!! А какие халаты банные!!!!!!! Хочу! Хочу! А в Лапу я и на машинке доеду..... Уже жду не дождусь пятницы....... Надеюсь на подъем сил!!!!!!! А то пока - разваливаюсь......
Женские пуховики от Лухты были в минувшую субботу в Интерспорте и вроде как со скидками.
Старый 20-01-2009, 15:30     #43
Oluwka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 4 863
Oluwka отсутствует


Блин! Совсем не понимаю финского!!!!!!!!!!!
Старый 20-01-2009, 15:33     #44
Oluwka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 4 863
Oluwka отсутствует


Цитата:
Сообщение от korn Посмотреть сообщение
Женские пуховики от Лухты были в минувшую субботу в Интерспорте и вроде как со скидками.
Я в прошлом году привезла себе обалденное пальто за 60% .И такого я не видела нигде!!!! А в Интерспорте они какие-то массовые. Да и дорогие очень. Ну, не знаю......Хочу в Лахти!!!!!
Старый 20-01-2009, 20:15
ответ для Oluwka на сообщение "Блин! Совсем не понимаю..."
    #45
tinka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 54
tinka1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
Блин! Совсем не понимаю финского!!!!!!!!!!!
Совершенно не обязательно знать финский,если вы нацелены на посещение приграничных городов,как Лаппенранта и Иматра то там полно русскоязычных продавцов,Я общаюсь по английски и кое какие фразы знаю по фински.
Спорить по поводу того где дешевле не буду,возможно кто точто то и находит для себя по приемлемым ценам и в этих городах,но мы с мужем проводили маркетинг и приняли для себя решение ,что цены в приграничных гродах выше чем в той же Лахти или Ювяскюле,посему ездим туда и весьма довольны.По поводу Лапландии покупаю себе там кофе и кое что еще,насчет китайских товаров могу сказать что их полно во всех финских магазинах :-) даже в Сокосе,Одеяла в лапландии не покупала дать рекомендацию не могу,но наши люди прут их оттуда много,я покупала в другом магазине,рекомендую в Лапландии посмотреть термобелье,не дорого,но весьма практично и удобно,сейчас там его огромный выбор,купила всей семье и довольна,кто катается на лыжах,коньках и ватрушках вещь вообше необходимая тепло и не жарко,не потеешь и чувствуешь себя комфортно.К стати в Лахти есть такой магазин как Giganti в нем мы купили себе GPSнавигатор фирмы Garmin за 169 евро с картой скандинавии,российскую карту закачали в Питере на Академке в магазине товаров для навигации за 500 рублей.В россии наша модель стоит аж почти 9 тысяч.В общем съездите в Лахти город красивый ,вообще финляндия страна великолепной природы,приветливое население,отдыхать там просто сказочно,совершать шопинг тоже :-).Поезжайте обязательно,вам понравиться :-) к Стаи рекомендую скачать с инета карту лахти там бывают указаны магазины :-)
Старый 20-01-2009, 20:40     #46
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tinka1 Посмотреть сообщение
Совершенно не обязательно знать финский,если вы нацелены на посещение приграничных городов,как Лаппенранта и Иматра то там полно русскоязычных продавцов,Я общаюсь по английски и кое какие фразы знаю по фински.
Спорить по поводу того где дешевле не буду,возможно кто точто то и находит для себя по приемлемым ценам и в этих городах,но мы с мужем проводили маркетинг и приняли для себя решение ,что цены в приграничных гродах выше чем в той же Лахти или Ювяскюле,посему ездим туда и весьма довольны.По поводу Лапландии покупаю себе там кофе и кое что еще,насчет китайских товаров могу сказать что их полно во всех финских магазинах :-) даже в Сокосе,Одеяла в лапландии не покупала дать рекомендацию не могу,но наши люди прут их оттуда много,я покупала в другом магазине,рекомендую в Лапландии посмотреть термобелье,не дорого,но весьма практично и удобно,сейчас там его огромный выбор,купила всей семье и довольна,кто катается на лыжах,коньках и ватрушках вещь вообше необходимая тепло и не жарко,не потеешь и чувствуешь себя комфортно.К стати в Лахти есть такой магазин как Giganti в нем мы купили себе GPSнавигатор фирмы Garmin за 169 евро с картой скандинавии,российскую карту закачали в Питере на Академке в магазине товаров для навигации за 500 рублей.В россии наша модель стоит аж почти 9 тысяч.В общем съездите в Лахти город красивый ,вообще финляндия страна великолепной природы,приветливое население,отдыхать там просто сказочно,совершать шопинг тоже :-).Поезжайте обязательно,вам понравиться :-) к Стаи рекомендую скачать с инета карту лахти там бывают указаны магазины :-)
Я спорить не буду,но Ювяскюле как-то далековато находится,мне кажется ,что если в Хельсинки скидки и меньше,то до Ювяскюле можно бензину прокатать ого-го
Старый 20-01-2009, 20:44     #47
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lennor Посмотреть сообщение
в линдексе например брали детские вещи. сыну надо было купить куртку, рукавицу, шапку и пр. к зиме. как увидела ценник, сначала офигела, но решила купить - ибо надо было очень. пришла на кассу, а там совсем другая сумма получилась - в 2 раза меньше! а на вещах информации о скидках не было! очень порадовалась!
Вам повезло Я надеялась на это в Kappahl ,что на кассе автоматически скинут,как бы не так,заплатила по полной программе
Старый 20-01-2009, 20:47
ответ для Venya+Niki на сообщение "Распродажи"
    #48
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venya+Niki Посмотреть сообщение
Девочки!
Если пересчитать курс евро , +транспортные расходы+, отели или подарки друзьям (у кого они есть в Хельсинки) .ТО в Меге сейчас просто рай BENETON , ZARA.
У кого дети старше от 134, в H&M делать уже нечего (одни толстовки с черепами и т.д.) Трусы . носки ,майки-понятно. Но не более.
Я была приятно удивлена увидев цены в Меге.
А вы не могли бы из Зары хоть какой-нибудь пример привести,ну например сколько было и сколько по распродаже (я имею ввиду детское),просто интересно,закупилась детским в Заре в Хельсинки,цены все примерно помню,просто для сравнения где дешевле или одинаково
Старый 20-01-2009, 21:09
ответ для Taina на сообщение "Распродажа в Финке..."
    #49
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Так, девочки, про постельное белье поподробнее, пожалуйста. Тоже интересует большое белье. Где в Лаппе посмотреть и каких расцветок бывает? Надеюсь, не только просто белое?
Старый 20-01-2009, 21:46     #50
korn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 228
korn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Так, девочки, про постельное белье поподробнее, пожалуйста. Тоже интересует большое белье. Где в Лаппе посмотреть и каких расцветок бывает? Надеюсь, не только просто белое?
Да, например, в Антилле, что в Изокристине или Галлереи (не помню точно), так как это единый комплекс из 2 зданий.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.