Бабушка и дедушка нас доведут (до нервного срыва) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 02:11     #41
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


А никаких отношений))) Познакомились, пару раз виделись, потом на свадьбе. Живут в разных городах, вот и слава богу.
В этом году свекр проезжал мимо, заехал на 2 дня... мне очень было жаль родителей, они гостеприимные люди, свекр вел себя так как будто они должны быть счастливы, что он снизошел до них....мне до слез было жаль моих родителей и я искренне рада, что они живут далеко от свекров...
А свекров я давно готова послать, но мужа жалко...
Когда у нас в период жизни со свекрами доходило чуть ли не до развода, я рыдала целыми днями, она изводила меня, а он приходил с работы и мать ему с порога жаловалась на меня. Он разрывался между нами...и когда я говорила мужу:" Сделай что-нибудь с ней" Он ответил:"Я не могу, она моя мать". Вот и терплю.........
Старый 06-01-2009, 02:44     #42
~Olishna~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 465
~Olishna~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДевочкиСаши Посмотреть сообщение
А никаких отношений))) Познакомились, пару раз виделись, потом на свадьбе. Живут в разных городах, вот и слава богу.
В этом году свекр проезжал мимо, заехал на 2 дня... мне очень было жаль родителей, они гостеприимные люди, свекр вел себя так как будто они должны быть счастливы, что он снизошел до них....мне до слез было жаль моих родителей и я искренне рада, что они живут далеко от свекров...
А свекров я давно готова послать, но мужа жалко...
Когда у нас в период жизни со свекрами доходило чуть ли не до развода, я рыдала целыми днями, она изводила меня, а он приходил с работы и мать ему с порога жаловалась на меня. Он разрывался между нами...и когда я говорила мужу:" Сделай что-нибудь с ней" Он ответил:"Я не могу, она моя мать". Вот и терплю.........
Могу только посочувствовать. Мой муж интеллигентно, доходчиво и со всей сыновьей любовью попросил маму не лезть в его семью. Было пролито море слез, обзвон подружек, одна из них даже меня пыталась вразумить Теперь любовь и полное взаимопонимание
Старый 06-01-2009, 03:46     #43
Олвэйс
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 67
Олвэйс отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДевочкиСаши Посмотреть сообщение
А никаких отношений))) Познакомились, пару раз виделись, потом на свадьбе. Живут в разных городах, вот и слава богу.
В этом году свекр проезжал мимо, заехал на 2 дня... мне очень было жаль родителей, они гостеприимные люди, свекр вел себя так как будто они должны быть счастливы, что он снизошел до них....мне до слез было жаль моих родителей и я искренне рада, что они живут далеко от свекров...
А свекров я давно готова послать, но мужа жалко...
Когда у нас в период жизни со свекрами доходило чуть ли не до развода, я рыдала целыми днями, она изводила меня, а он приходил с работы и мать ему с порога жаловалась на меня. Он разрывался между нами...и когда я говорила мужу:" Сделай что-нибудь с ней" Он ответил:"Я не могу, она моя мать". Вот и терплю.........
а муж у вас полный подкаблучник?
Старый 06-01-2009, 10:02     #44
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олвэйс Посмотреть сообщение
а муж у вас полный подкаблучник?
Если он не может ничего плохого сказать/сделать своей матери, значит подкаблучник?
Старый 06-01-2009, 10:16     #45
Эva
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 368
Эva отсутствует


если ребенок будет у свекрови, муж планирует навещать?
Старый 06-01-2009, 10:25     #46
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эva Посмотреть сообщение
если ребенок будет у свекрови, муж планирует навещать?
Мы не рассматривали даже эту ситуацию...но абы да кабы...то скорее бы всего дочь ночевала бы дома, а у бабушки с дедушкой была бы днем...Но это чисто теоретически
Старый 06-01-2009, 11:42     #47
Pupsik231
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 117
Pupsik231 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДевочкиСаши Посмотреть сообщение
Мы не рассматривали даже эту ситуацию...но абы да кабы...то скорее бы всего дочь ночевала бы дома, а у бабушки с дедушкой была бы днем...Но это чисто теоретически
так а почему к ним такое недоверие?
Старый 06-01-2009, 13:34     #48
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДевочкиСаши Посмотреть сообщение
Мои родители делают все как лучше для ребенка, при этом придерживаясь наших с мужем методов воспитания. Дочь с ними оставалась без меня на 2 недели, они проводят с ней каждое лето по три месяца.

Свекры плюют на мои пожелания, просьбы и запреты. Не стесняясь говорят, что лучше знают и на моих глазах делают то, чего я прошу не делать (не говорить)
Внучка с ними не проводила больше 3х часов подряд.
Вы сами здесь теоретичски развеяли свои сомнения, не оставив НИКАКИХ аргументов за свёкров главное, теперь набраться мужества и, наплевав (простите за грубость) на капризы-а иначе это не назовёшь-свёкров, оставить ребёнка Вашим родителям
Старый 06-01-2009, 13:41     #49
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олвэйс Посмотреть сообщение
а муж у вас полный подкаблучник?
Вы думаете вапще, что говорите? она его МАМА, и если он её любит, в чём сомнений не возникает, то он будет разрываться. это вовсе не означает, что он подкаблучник или ещё какой безхребетный. если он хорошо воспитан, и не готов посылать ту или другую сторону в сад, то тут можно только посочувствовать, т.к. он и дальше будет вынужден разрываться пополам между мамой и женой
Старый 06-01-2009, 13:43     #50
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


Цитата:
Сообщение от MuMu Посмотреть сообщение
Могу только посочувствовать. Мой муж интеллигентно, доходчиво и со всей сыновьей любовью попросил маму не лезть в его семью. Было пролито море слез, обзвон подружек, одна из них даже меня пыталась вразумить Теперь любовь и полное взаимопонимание
повезло Вам! даже завидую. мои свёкры глубоко пожилые люди, с ними подобные беседы не прокатят только за сердце схватятся. кому здесь будет хуже, думаю, объяснять бессмысленно


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.