ВСЁ...КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ МЕЧТЫ НАШИ!!И МОРЕ БЛАГОДАРНОСТИ) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 01:00     #41
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


Ну все таки подробней можно?! как ,что,где вы продали,что бы получить вот Это???
Старый 02-11-2008, 01:01     #42
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


Присоединяюсь к поздравлениям ! Удачного переезда
Старый 02-11-2008, 01:03
ответ для Патленд на сообщение ":) Четырёшка в Приморском..."
    #43
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение

Четырёшка в Приморском районе,новостройка от ГДСК.Очень приличная отделка,90 м.
Планировка очень подходящая для нашей семьи-небольшие комнаты,вполне достаточные для детей и просторные коридоры.Плюс 2 туалета и 2 ванные комнаты.
Вот планировку покажу даже)
это действительно 4-х комнатная,или однушка соединенная с 2-шкой?
Старый 02-11-2008, 09:06     #44
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
Ну все таки подробней можно?! как ,что,где вы продали,что бы получить вот Это???
Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
это действительно 4-х комнатная,или однушка соединенная с 2-шкой?
Мы продавали две двушки-одну старую панельку в Красногвардейском районе,606 серии,она ушла за 4700 и вторую-кирпич,новый дом на севере рядом с метро,получилось продать её за 6450.
Нам нужна была однокомнатная квартира и вторая,большая,для нас.Мы были категорически против ипотеки,потому как я сейчас не работаю,а заставлять любимого мужа убиваться на работе,чтоб заработать ещё и на кредит-не хочу.
Поэтому смотрели по средствам ,так сказать))Но я очень хотела 4-шку..
Получалось грустно..504 серии я даже не рассматривала,а остальное было совсем дорого.
И тогда Хельга нашла и предложила нам этот вариант-мы съездили,посмотрели и просто влюбились в квартиру.Как я уже писала-новый дом,чистенькая,светлая и большая.По деньгам она нам подходила впритык,но мы в этом же комплексе взяли однушку со сдачей в декабре этого года,которая была дешевле вторички и за счет этого мы вписались в сумму.

По второму вопросу.Это вообще-то по докам трёшка.То есть одна из комнат по паспорту идет как холл почему-то,но реально-это обычная изолированная комната с большим(1.75м) окном.

Ну и конечно,это говорит и Хельга,это понимаем и мы-в настигшем нас кризисе,то,что нам удалось так удачно продать квартиры-это удача.Сейчас бы у нас вряд ли так всё получилось.
Старый 02-11-2008, 10:32     #45
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


Ну рада ,честное слово, за Вас!!! Всего Вам в новой квартире!
Старый 02-11-2008, 11:08     #46
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Мы продавали две двушки-одну старую панельку в Красногвардейском районе,606 серии,она ушла за 4700 и вторую-кирпич,новый дом на севере рядом с метро,получилось продать её за 6450.
Нам нужна была однокомнатная квартира и вторая,большая,для нас.Мы были категорически против ипотеки,потому как я сейчас не работаю,а заставлять любимого мужа убиваться на работе,чтоб заработать ещё и на кредит-не хочу.
Поэтому смотрели по средствам ,так сказать))Но я очень хотела 4-шку..
Получалось грустно..504 серии я даже не рассматривала,а остальное было совсем дорого.
И тогда Хельга нашла и предложила нам этот вариант-мы съездили,посмотрели и просто влюбились в квартиру.Как я уже писала-новый дом,чистенькая,светлая и большая.По деньгам она нам подходила впритык,но мы в этом же комплексе взяли однушку со сдачей в декабре этого года,которая была дешевле вторички и за счет этого мы вписались в сумму.

По второму вопросу.Это вообще-то по докам трёшка.То есть одна из комнат по паспорту идет как холл почему-то,но реально-это обычная изолированная комната с большим(1.75м) окном.

Ну и конечно,это говорит и Хельга,это понимаем и мы-в настигшем нас кризисе,то,что нам удалось так удачно продать квартиры-это удача.Сейчас бы у нас вряд ли так всё получилось.
замечательная квартирка
я только не поняла про то, что вы взяли однушку в этиом же комплексе. вы ее до этого брали и сейчас тоже продали. или еще кроме 4шки взяли? в общем запуталась в своем любопытстве
Старый 02-11-2008, 11:20     #47
Pozitiv
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 458
Pozitiv отсутствует


Как приятно читать такие посты. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Старый 02-11-2008, 12:58     #48
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
замечательная квартирка
я только не поняла про то, что вы взяли однушку в этиом же комплексе. вы ее до этого брали и сейчас тоже продали. или еще кроме 4шки взяли? в общем запуталась в своем любопытстве
Нет))
Мы продали 2 двушки,а купили эту четырёшку и однушку в соседнем доме.Однушка для папы,а эта большая для нас.
Старый 02-11-2008, 13:48     #49
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Маша поздравляю!!!!
Мы теперь соседи! А я каждый день хожу мимо ваших окон и заглядываю, а там все никого... Встретимся непременно!
Ольге! Ну всех осчастливила!
Старый 02-11-2008, 20:28     #50
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Нет))
Мы продали 2 двушки,а купили эту четырёшку и однушку в соседнем доме.Однушка для папы,а эта большая для нас.
какие вы молодцы!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.