ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О КАЧЕСТВЕ РАБОТЫ ПЕРСОНАЛА РАЙОННЫХ ДЕТСКИХ ПОЛИКЛИНИК? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: как изменилось ваше отношение к бесплатной медицине (для детей)?
Ходила, хожу и буду ходить только в районную поликлинику. На хамство и безграмотность персонала стараюсь закрывать глаза. С каким-то ужасом не сталкивалась. 30 15,54%
Есть возможность заплатить денежек и без нервов и вставаний в 6-7 утра пройти нужных специалистов в платном центре/ Вызвать на дом. По личному опыту знаю как работают и лечат бесплатно. 50 25,91%
Впечатление о конкретно нашей поликлинике объективно испортилось, далеко не все врачи вызывают симпатию и тем более доверие в профессиональном смысле, хожу туда только из необходимости съэкономить. 75 38,86%
Другое 43 22,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 193. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 20:41     #41
maiyok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 252
maiyok отсутствует


Девочки, не знаю можно ли выложить сюда телефон горячей линии комитета здравоохранения, если можно , дайте знать, напишу. если нельзя выкладывать, то кому интересно скину в личку.
Они ответят на все интересующие вопросы и к тому устроят хорошую взбучку расслабившемуся персоналу и руководству поликлиники. Проверено лично. теперь нас знают в лицо, по ФИО и встречают с приветливыми лицами и главное: делают свою работу добросовестно.
Старый 09-01-2009, 20:57     #42
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


У нас ужасная поликлиника, знаю по старшему сыну мужа. Со своими не была там ни разу, и пока не собираюсь. К тому же она очень далеко от дома.
Старый 09-01-2009, 22:39     #43
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Наш дет врач просто МРАК, к ней не ходим с 6 мес!
Вообщем только в детский диагностический центр на О.Дундича или в ДИБ №5
Старый 09-01-2009, 22:50     #44
YellowSubmarine
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Турку
Сообщения: 714
YellowSubmarine отсутствует


Отметила другое...Хожу в районную, все врачи адекватные, может быть не все профессиональные - не мне судить, так как я - не специалист в этой области. С хамством не встречалась ни разу!!!! А наш педиатр еще меня вела, поэтому я ей доверяю!
Старый 09-01-2009, 23:55     #45
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


другое, потому что в нашей пол-ке есть и явно "плохие - некудышные" врачи, НО есть и отличные. Коротые в разы лучше, чем я обращалась к платным. из-за как раз боязни, что бесплатные - не помогут.

раз на раз не приходится, все приходит с опытом общения и обращения.
Старый 10-01-2009, 00:11     #46
B@BY
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 1 052
B@BY отсутствует


Хожу в районную поликлинику. Педиатра сменила, теперь довольна. С хамством мириться не буду - на то есть заведующая, страховая, комитет по здравоохранению. Пока правда проблем не было (кроме участкового).
Прививки правда делаю в ЕВЦ.
Из плюсов: поликлиника во дворе и номерок брать не надо - живая очередь (там у нас папа сидит).
Старый 10-01-2009, 00:16     #47
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


у нас новая поликлиника. не могу нарадоваться на нашего педиатра, заведующая тоже очень нра! а вот с некоторыми профильными есть проблемы, но они скорей субъективны
Старый 10-01-2009, 00:56     #48
llisichka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: автово,маршала казакова
Сообщения: 570
llisichka отсутствует


унас 74 пол-ка, педиатр и медсестра мне нравятся:
у меня дочка болела все эти праздники и врачи ходили к нам каждый день с 30 по 6, без вызовов, просто передавая информацию друг другую
и остальные спец-ты не вызывали плохих эмоций. только хирурга нет, а вот к этой даме из 53 пол-ки я ходить не собираюсь-хамка отменная и советы дает не по своей области (а по хирургии как раз ничего не говорит).
я ответила "другое" тк многих специалистов мы вызываем на дом из платной клиники, тех, которых у нас нет.
Старый 10-01-2009, 02:24     #49
Muntik
Частый гость
 
Профиль Muntik
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 42
Muntik отсутствует


Да. в нашей 53 пол-ке хирург это что-то. Хамит, да и специалист никакой. Мы после нее побежали к ортопеду в 1-ю гор. бол., там только посмеялись. Больше к ней не ходим. А в остальном претензий к врачам пока нет, только к регистратуре. Либо ест на раб месте, и жуя неохотно отвечает, либо болтает в комнате предварит.записи, а в это время очередь в регистр. я тоже ответила другое.
Старый 10-01-2009, 02:39     #50
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Мы 1,6 года прожили в другом районе, и вот там с врачами,кроме хирурга, мне очнь повезло, а сейчас переехали- и я в шоке...У дочи температура за 39, вызвала участкового врача, а она просто посмотрем на нее, предложила мне для профилактики покапать в уши какие-то капли-а вдруг отит? Решила не переводиться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.