Помогите с выбором коляски на зиму - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2007, 15:34     #41
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


а мне кажется что всё ещё зависит от времени года когда родился ребёнок...

если зимой.. то несомненно надо покупать люльку... а ближе к лету уже подросшему ребёку надо будет купить прогулочную каляску...

а если ребёнок родился летом... то мне кажется удобнее трансформер... т.к. когда ребёнок начёт садиться будет зима... у прогулочной каляски маленькие колёся в снегу будет ездить тяжело... а трансформер в масый раз... и он всётаки будет более защищать от ветра...

у нас вот трансформер... мне удобно.. сейчас мы пока ещё влезаем в переноску для новорожденных которая вставлена внутрь..
Старый 21-09-2007, 15:35     #42
Луминица
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Колтуши
Сообщения: 218
Луминица отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Мара= Посмотреть сообщение
щас будет мое личное мнение)))

для новорожденного лучше всего это люлька. не трансормеры и прочая ерунда
если есть мат возмодность, лучше люльку купить. Но она - на полгода. Мы покупали новую. Сейчас понимаю, что нужно было покупать б\у, а вот коляску которая после 6 мес - новую

Пока вы будете кататься в люльке вы выберите себе прогулку. Тут все зависит и от желания и времени года. Мне удобнее трость, может другим нравится сидячий блок к своей люльке бывшей. Это дело вкуса.

у нас была люлька НеоНато (отличная коляска, ооочень была ей довольна), сейчас прогулка - Инглезина зип. Ничего, нормально.
а, еще трость есть легкая - но это летний-походный вариант.
полностью соглашусь с каждым словом автора! у нас была БЕБЕКАР 2в1, чудо коляска!как люлька цены ей не было, но прогулочный блок...,продала и купила ИНГЛЕЗИНУ ЗИППИ, довольна как слон! в следующий раз купила бы отдельно люльку и прогулку..... ребенок у меня декабренок.
Старый 21-09-2007, 15:55     #43
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Я уверена , что для осенне- зимнего ребёнка надо брать- трансформер.И тепло и вездеход.
Старый 21-09-2007, 16:02     #44
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Haze Посмотреть сообщение
Влезу наверное не по теме, не для зимы это из-за колес? или есть еще недостатки. Мы просто на зиму хотим Уно покупать.. а они вроде как очень схожи...
У Венеции колесики смешные ма-а-а-ленькие такие...
Старый 21-09-2007, 16:12     #45
Haze
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Новочеркасская/Пионерская
Сообщения: 901
Haze отсутствует


А в остальном, как она в "употреблении"? в моделе Уно колеса большие, а в остальном эти модели одинаковы (по крайней мере, по словам продавцов) :О)
Старый 21-09-2007, 17:29     #46
masha1985
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 846
masha1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
Я бы трансформер купила с сумкой переноской. По крайней мере Вы им еще следующей зимой будете пользоваться. И то, что в нем холодно- не верю . На лето купите легкую прогулку. Вряд ли следующей зиомй Вам захочется возить ребенка в прогулочном блоке,как космонавта (слишком высоко, ребенку самому вылазить из коляски захочется). Сейчас я бы так и поступила. (Потому что уже купили 3 коляску -Сначала люлька- потом легкая прогулка-теперь прогулка для зимы - денег куча !!!!)
и у нас та же история, а ребенок декабрьский
Старый 21-09-2007, 17:34     #47
barrister
Активный участник
 
Профиль barrister
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 539
barrister отсутствует


мы родились 25 ноября 2006 года и у нас инглезина магнум. Что касается продуваемости и т.п. то это бред, т.к. ребенка вы все равно будете тепло одевать и в меховой конверт, ну а если будет совсем холодно то гулять в любой коляске не пойдете. Колеса и проходимость по сугробам хорошие. Минусы этой коляски: мало карманов и ручка не перекидывается (это понадобится, когда малявочка начнет подсаживаться, и будет то солнце, то ветер в лицо)
Старый 21-09-2007, 19:06     #48
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Haze Посмотреть сообщение
Влезу наверное не по теме, не для зимы это из-за колес? или есть еще недостатки. Мы просто на зиму хотим Уно покупать.. а они вроде как очень схожи...
во-первых из-за колес, во-вторых, все-таки продувается она, несмотря на чехол. Особенно в тех местах, где капюшон крепится к коляске - там несмотря на клапаны, все равно щели. Если конверт положить, то нормально... но и сама коляска неглубокая... в общем - Венеция, это очень хорошая прогулка. У меня она с рождения из-за моего дурацкого лифта. Люблю ее нежно, но она не для зимы.
Старый 21-09-2007, 19:09     #49
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаКсюши Посмотреть сообщение
У Венеции колесики смешные ма-а-а-ленькие такие...
ага, смешные хотя мы и по парковым дорожкам катались
как я говорю, Венеция - это "паркетник" среди колясок. У нашей подружки Роан Марита - это джип
Старый 21-09-2007, 19:17     #50
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Покупайте люльку. Тепло, непродуваемо. Желательно с нормальными колесами, чтоб не вязнуть в сугробах.

П.С. Трансформер - это жуть. Две недели в поездке пользовалась чужим трансформером (HEBART) - все прокляла. Тяжелая, продуваемая, неудобная, амортизация - жуть. Хозяка коляски с ней отходила 3 месяца, в лифт коляска не помещалась, по ступенькам с ней невозможно спуститься, к ней каждый раз приходила мама и помогала ей.

У меня Эмма - люлька + прогулочный блок. Нам почти полгода, ребенок до сих пор в ней катается, а я катаю ее с удовольствием! Да, недешевая, но подумайте о том, что вам с ней ходить, и ребенку в коляске должно быть тепло, уютно, и вам прогулки должны быть в радость.

В любом случае, вначале лучше люльку. Можно найти недорогую или купить бу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.