Пятница-мужской день! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2008, 11:55
ответ для Anuta777 на сообщение "Пятница-мужской день!"
    #41
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta777 Посмотреть сообщение
Мне теперь жалко потратиь на себя что-то лишнее,хотя муж скажем так не нуждается!!!!Что мне делать?????У кого-нибудь есть мужской день или я одна такая идиотка???7
У меня пятница мужской день-в этот день я обычно встречаюсь с мужчинами))

А зачем вы ему столики в клубе заказываете?Пусть все сам делает А вы в это время деньги тратить, да побольше...Скоро у него условный рефлекс выработается-пятница-клубы-жена спустила все деньгиНу а нет, так и у вас бонус в виде покупок и полная свобода
Старый 16-03-2008, 12:09
ответ для Anuta777 на сообщение "Пятница-мужской день!"
    #42
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


по мне, так если у него пятница, так у вас должна быть суббота .
Старый 16-03-2008, 12:20     #43
Крыксенок
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пискаревский/Металлистов
Сообщения: 1 320
Крыксенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
У меня пятница мужской день-в этот день я обычно встречаюсь с мужчинами))

А зачем вы ему столики в клубе заказываете?Пусть все сам делает А вы в это время деньги тратить, да побольше...Скоро у него условный рефлекс выработается-пятница-клубы-жена спустила все деньгиНу а нет, так и у вас бонус в виде покупок и полная свобода
кстати, да!
у меня муж пару раз задерживался без предупреждений, я волновалась и обижалась, каждый такой поступок заканчивался для него потраченной не маленькой суммой на новые сапожки, юбочки и т.д. чтобы загладить мой стресс
теперь экономит
Старый 16-03-2008, 13:23     #44
Anuta777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 398
Anuta777 отсутствует


Да,потратить деньги -вещь хорошая,но....раньше (до знакомства с моим теперяшним мужем) я никогда не жалела денег на себя!!!! Кто то меня ругал,что я транжирка,что можно найти такое же ,но подешевле,некоторые понимали,так сами такие же...А вот сейчас ситуация ТАК изменилась,что все от меня в шоке- Я ЭКОНОМЛЮ НА СЕБЕ!!!!! На косметике,на одежде и аксессуарах.... люди,которые меня знают утверждают,что муж просто втоптал мою самооценку...Вообще,по мнению окружающих- я дэвушка очень красивая Кстати,вчера у нас состоялся очередной разговор,мужу тоже тяжело видеть мои заплаканные глаза- он предложил сходить к семейному псилологу или как называются эти специалисты...И вообще,я думаю,что когда я начну выбираться куда-нибудь мне станет гораздо легче переносить его "ночные выходы"
Старый 16-03-2008, 17:16
ответ для Anuta777 на сообщение "Пятница-мужской день!"
    #45
llisichka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: автово,маршала казакова
Сообщения: 570
llisichka отсутствует


привет!
у нас тоже пятница-традиция идти играть в бильярд с компанией приятелей. только вряд ли ему там девушки "светят". жена его друга ходит с ними, а она уж молчать не стала бы
я один раз просила его не ходить, когда заболела сама, а у детки нашей животик болел-ее на руках надо было носить.. у меня темп-ра и насморк и кашель и пр.. но он пошел несмотря ни на что... больше я его не прошу не ходить, какой смысл??
сейчас только стала опять собой заниматься, он и возражать не может по поводу денег, тк мы с деткой живем на мои финансы. если ему не надо, то мне самой для себя НАДО хорошо выглядеть!
обязательно придумайте себе развлечения!! идет весна, дерзайте!!
Старый 16-03-2008, 17:56
ответ для Anuta777 на сообщение "Пятница-мужской день!"
    #46
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Девушка, вы все же определите, что есть проблема номер раз, а что - номер два. Мужской день у мужа или то, что вы себя забросили? Мух от котлет отделите сначала... А уж потом решайте проблемы по очереди.
А научиться снова тратить на себя деньги - чесслово, элементарно.
1. Берете энную сумму, выбираете ТЦ побольше и туда с четкой целью - не уходить, пока не будет потрачено на себя ВСЕ до копейки . Боитесь сорваться и нахватать чего-нить для мужа-детей? Берите с собой кого-нить морально сильного и устойчивого (подругу какую-нить), которая не даст даже зайти в магазины не для вас. В зависимости от финансового положения старайтесь проводить такие походы хотя бы раз в месяц, сможете чаще - замечательно.
2. Приучайте себя выходя в город одна (пусть даже за справкой какой-нить или за ерундой) заходить в кафе испить чаю-кофею..
3. Покупайте себе регулярно всякую мелочь типа газетки, журнальчика, конфетки...
И, кстати, и выбираться таким образом начнете в свет )))))
В принципе, многие молодые мамы так или иначе проходят этот период "я на себя забила". Но это заканчивается рано или поздно))))))
Старый 16-03-2008, 18:42     #47
Снегенка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 175
Снегенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta777 Посмотреть сообщение
Я не хочу расходиться с мужем,но мне его похождения очень не приятны!!!!!
Установите свой день -женский, когда вы гуляете, а муж сидит дома, выполняет домашнюю работу и занимается с ребенком.Уходите каждую неделю - хочется вам того или нет, хоть на два часа в соседний подъезд, но уходите регулярно.
Старый 21-03-2008, 23:05     #48
Anuta777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 398
Anuta777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от llisichka Посмотреть сообщение
привет!
у нас тоже пятница-традиция идти играть в бильярд с компанией приятелей. только вряд ли ему там девушки "светят". жена его друга ходит с ними, а она уж молчать не стала бы
я один раз просила его не ходить, когда заболела сама, а у детки нашей животик болел-ее на руках надо было носить.. у меня темп-ра и насморк и кашель и пр.. но он пошел несмотря ни на что... больше я его не прошу не ходить, какой смысл??
сейчас только стала опять собой заниматься, он и возражать не может по поводу денег, тк мы с деткой живем на мои финансы. если ему не надо, то мне самой для себя НАДО хорошо выглядеть!
обязательно придумайте себе развлечения!! идет весна, дерзайте!!
Мы эту неделю с мелким лежали в больнице,сегодня нас отпустили на выходные!Муж сначало сказал,что сегодня никуда не пойдёт, я ляпнула-КАК ХОЧЕШЬ!!!Итог-Пятница мужской день и он усвистел...Завтра иду Я!!!!
Старый 21-03-2008, 23:15     #49
Anuta777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 398
Anuta777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
Девушка, вы все же определите, что есть проблема номер раз, а что - номер два. Мужской день у мужа или то, что вы себя забросили? Мух от котлет отделите сначала... А уж потом решайте проблемы по очереди.
А научиться снова тратить на себя деньги - чесслово, элементарно.
1. Берете энную сумму, выбираете ТЦ побольше и туда с четкой целью - не уходить, пока не будет потрачено на себя ВСЕ до копейки . Боитесь сорваться и нахватать чего-нить для мужа-детей? Берите с собой кого-нить морально сильного и устойчивого (подругу какую-нить), которая не даст даже зайти в магазины не для вас. В зависимости от финансового положения старайтесь проводить такие походы хотя бы раз в месяц, сможете чаще - замечательно.
2. Приучайте себя выходя в город одна (пусть даже за справкой какой-нить или за ерундой) заходить в кафе испить чаю-кофею..
3. Покупайте себе регулярно всякую мелочь типа газетки, журнальчика, конфетки...
И, кстати, и выбираться таким образом начнете в свет )))))
В принципе, многие молодые мамы так или иначе проходят этот период "я на себя забила". Но это заканчивается рано или поздно))))))
Нет, выгляжу я очень даже хорошо ,загорелая,стройная , маникюр-педикюр (правда сама теперь делаю) Вот с нарядами похуже-есть парочка и вроде как и хватит! Крем 2000 тысячи? - а может и за 400 тоже ничего будет??!!! Телефон подглючивает от возраста? - а и ничего страшного ведь чаще работает,чем глючит!!! 8 марта пошли в рестораньчик (дороговатенький такой), я по ценам то смотрю , а мне аж не хорошо стало !!!! Может кто знает таблетки от жадности к самой себе???? Ведь никогда такой не была...
Старый 21-03-2008, 23:16
ответ для Anuta777 на сообщение "Пятница-мужской день!"
    #50
Лапунька
Старожил
 
Профиль Лапунька
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Большевиков(там где Народная)
Сообщения: 980
Лапунька отсутствует


ооо а у нас 2 таких дня в неделю..и тоже приходит под утро..вот вчера вечером ушёл,пришёл только сегодня в 7 вечера...сказала в понедельник подаю на развод..устала терпеть это





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.