Отдых в Албене (Болгария) - отзывы - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2007, 13:20     #41
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Вот коллега по работе поехала в Орхидею парк, но ей не понравилось. А я вот понять не могу ,чем Болгария для деток -то не подходит? Вреде "не на пальцах", да и нигде особо не была, в отличии от меня. Калиакра - дорого ей, а Орхидея/Магонолия - хорошие отели же,и ясно было же,что не у моря!! Странные люди! все не понравилось,короче.
Чтобы я еще раз кому-то что-то посоветовала ( причем я особо и не советовала)!!!
Чувствуешь себя, извините, дурой,что у людей отпуск не удался. Считаю,что все от людей зависит! Даже в золой клетке можно найти изъяны.
Старый 27-07-2007, 13:55     #42
Evaland
Ветеран
 
Профиль Evaland
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Гражданка-Просвет
Сообщения: 596
Evaland отсутствует


Полностью с вами согласна.
Не берите близко к сердцу. Очень милые отели. И многи о них хорошо отзывались.

Вот, кстати, мой отчёт http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=260772
Старый 31-07-2007, 23:58     #43
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Цитата:
а я боялась, что албена будет шумной для малыша и выбрала Обзор надеюсь, не прогадаю!
Шумными будут Золотые пески. Там много молодежи на пляжи. Бесплатная зона ограничена и все сидят друг у друга на головах.
В Албене такого нет. В основном семейные пары с детьми. Детям очень хорошо вместе играть на пляже. А в Золотых песках я себя почувствовала как-то не так. Я одна была на пляже с малышом.
Остальное молодежь.
Про Обзор - не знаю.
Цитата:
в Орхидею парк, но ей не понравилось.
А она не сказала, чтоей конкретно не понравилось? Я вот не понимаю к чему там можно было придраться? Убирают чисто каждый день, шведский стол - на убой, бассейн - хороший, бары (снэк -бар, пиццерия) - вообще отпад.
Старый 01-08-2007, 10:59     #44
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


А ничего -море далеко,в номере все сломалось ( сантехника, дверь), море грязное,все дорого.
А мне в прошлом году все понравилось, и все работало.От людей, и от настроя зависит.
Не люблю я таких мрачных людей, которым всегда все плохо.
Старый 01-08-2007, 17:39     #45
Evaland
Ветеран
 
Профиль Evaland
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Гражданка-Просвет
Сообщения: 596
Evaland отсутствует


У нас вот тоже дверь скрипела . Сказала на рецепшене, вмомент починили. Точно что всё от человека зивисит и от настроения .
Старый 01-08-2007, 21:45     #46
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Цитата:
А ничего -море далеко,в номере все сломалось ( сантехника, дверь), море грязное,все дорого.
А мне в прошлом году все понравилось, и все работало.От людей, и от настроя зависит.
Не люблю я таких мрачных людей, которым всегда все плохо.
Море прозрачное, есть доказательства, видео.Сантехника в номерах наоборот очень неплохая. И конечно все работало. В следующйи раз пусть едет в Балчик. Будет знать что такое грязное море.
А дорого - это да. Албена считается элитным и дорогим курортом Болгарии. Ехала бы в Кранево тогда или Балчик. Там все дешевле.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.