Турция 2008 =) давайте кучковацца! лето уже скоро =) - Страница 499 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 13:37     #4981
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
а тапочки там можно купить или лучше здесь их покупать? (тоже едем в Дайму через 2 дня)
Это как Вы хотите..Мы не покупали.Ребенок ходил все время в пляжных босоногах,в них и купался.Его море не впечатлило,потому заносили силком на руках а в основном купался в бассейнах.Мы плавали в море во вьетнкмках.
А вообще стоят в отеле около 10 баксов.Многих видела в таких тапочках.
Старый 11-06-2008, 13:41     #4982
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Кстати спасибо тем,кто рекомендовал брать коляску!Она нас очень спасала!Обеденный сон и начало ночного проводили в коляске на свежем воздухе (родители смотрели все вечерние шоу и ходили по магазам),плюс было удобно до пляжа ездить.Ну и в аэропорту в ночной вылет тоже незаменимая вещь!!!
Старый 11-06-2008, 13:42     #4983
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


СУПЕР! Даже жалею чуток, что туда не поехали
А территория ? Есть зелень?
А вход в море нормальный?

МАКС - дурацкая контора! Нам машину не могли 4,5 месяца починить. Хорошо, что нам не потребовалось. А как ребенок? Надеюсь, не сильно болел? Поправились???

PS с нетерпением буду ждать фоток
Старый 11-06-2008, 13:43     #4984
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Кстати спасибо тем,кто рекомендовал брать коляску!Она нас очень спасала!Обеденный сон и начало ночного проводили в коляске,плюс было удобно до пляжа ездить.Ну и в аэропорту в ночной вылет тоже незаменимая вещь!!!
Ой как приятно это читать. Мы опытные путешественники. Потому (не падать!!!) в этом году в почти 6 хотим взять.
Старый 11-06-2008, 13:47     #4985
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
СУПЕР! Даже жалею чуток, что туда не поехали
А территория ? Есть зелень?
А вход в море нормальный?

МАКС - дурацкая контора! Нам машину не могли 4,5 месяца починить. Хорошо, что нам не потребовалось. А как ребенок? Надеюсь, не сильно болел? Поправились???
Территория довольно большая.Есть детская площадка очень хорошая,горки для деток в бассейне.Зелени очень много (хотя в осзывах пишут,что ее не было почти в том году).Вход плохой в море довольно крупная галька..Мы во вьетнамках заходили и в нх же плавали.
У ребенка был жуткий стоматит с температурой.На 11 день отдыха.Есть и пить не мог ничего вообще.Не стала его мучить,через полтора дня стала давать антибиотик,и через день мы опять все кушали,купались и радовались отдыху.Правда заразилась я но это не смертельно..Мне это проще пережить..
Старый 11-06-2008, 13:48     #4986
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Ой как приятно это читать. Мы опытные путешественники. Потому (не падать!!!) в этом году в почти 6 хотим взять.
Я помню!!!Тоже будем чувствую еще долго ездить с коляской..А то насмотрелась я на мамочек,которые сидели в номере с детками и пропускали все самое интересное..Или несчастные дети засыпали прямо на стульях после ужина..

А мы так вообще еще и участвовали во всех конкурсах и стали лучшей парой отеля а я мисс отеля
Старый 11-06-2008, 13:49     #4987
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Ну, слава богу!
Старый 11-06-2008, 13:52     #4988
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


У нас было и так: в детском стульчике дитеныш засыпала, мы ее перекладывали в коляску и шли дальше. Или во время ужина перебиралась в коляску укладывалась сама и тут же засыпала. Не раз ловила завистливые взгляды родителей, которые своих детей несли спящих на руках, в то время как мы свою спокойно везли в коляске. :-)))
Старый 11-06-2008, 13:53     #4989
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
а тапочки там можно купить или лучше здесь их покупать? (тоже едем в Дайму через 2 дня)
Очень прошу если будет возможность передавайте привет аниматорам (в принципе любому,ОСОБЕННО Шерифу и Торнадо) от РАМАЗАНА и его семьи (это так моего мужа прозвали потому,что он в тюбитейке ходил все время)Будем очень благодарны!
Старый 11-06-2008, 13:57     #4990
Larisa
Хранитель
 
Профиль Larisa
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 10 018
Larisa отсутствует


передадим





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.