˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 499 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 16:12     #4981
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Приветики.

Всем за кулачки спасибо!!!

Про закупки... Я туда принципиально не захожу, а вы тут такие картинки выставляете.

Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Ань, тут топик был про наше РОНО, говорят, там медкарту чуть ли не при входе проверяют
я пока карту не сделаю, туда даже соваться не буду
сразу после НГ каникул натуральное смертоубийство было, народ ночью очередь занимал, в машинах спали...
Не знаю, Лен. Мне лично в РОНО сказали, приходите со справкой. Муж заезжал туда в четверг, народу никого! Была б справка, записали бы без проблем. Правда куда именно, вопрос.

Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
...У Агаты температура причем не покидает чувство вины, что сама накаркала ...
Агате @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и себя не ругай.

Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
...кстати, моя старшая ходила сначала в оздоровительный садик, с бассейном, водолечебницей, физиотерапией и пр. Болела постоянно....
Галь, я просто хочу именно в этот садик. Был бы он не оздоровительный, все равно бы туда хотела. Хороший он.

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
...мы седня идем в пк выписываться в садик баюююсь я этого сада....жуть!...
Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-01-2009, 16:13     #4982
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от стич Посмотреть сообщение
А нас в ясли записали на сентябрь ,нам 2,9 будет,так может к вам в группу поподем
нет, не с нами. Мы уже в младшую группу пойдем.
Мы сейчас в яслях.


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение

Пойду на неделе туда схожу, надо заявление очередное написать, а то нам место тока до 1 января держали, теперь вот до 1 марта напишу
И заодно к заведующей зайду, попрошусь на Белинского нас перевезти... Вот не уверена я, что она согласится... Но очень надеюсь!
А забирать Таньку - буду иметь в виду Будем по очереди за детьми ходить
Давай-давай
Старый 26-01-2009, 16:17     #4983
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Девочки, всем привет!
Я жаловаться к вам...

Выгоняет меня отец Саши с квартиры. И ведь подготовился гад. ИП переоформил на жену. Я теперь и на алименты подать не могу, нет у него официальных доходов. Но это фигня...

Проблема в садиках. Тут с сентября у нас уже место было, а в Невском районе я от садика отказалась... Да и с мамой жить вообще не хочу...

Как представлю, что мне опять переезжать, так плохо становиться... Раз в год переезжаю - тяжело
Старый 26-01-2009, 16:18     #4984
стич
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр (5 мин. от Летнего сада) - Приморский район
Сообщения: 1 859
стич отсутствует


[quote=zhiletka;20821032]А я не знаю Мы то уже записаны, только на Короленко... Щас прививку последнюю доделаем - и вперед с песнями!
Кстати, Сережка тут попросил Таню спеть маме (т.е. мне ) песенку "В лесу родилась елочка".. И Таня взяла и спела!!!! Ну, слова то она, конечно, переврала все - по-тарабарски получилось Но мотив однозначно один в один правильный!!! Я в такой осадок выпала - ваще


Здорово,у меня только стихи рассказывает .А я вот не захотела на Кароленко,даже с учетом знакомой воспиталки в этом саду,отзывы о нем не очень прилестные,да и мне не понравилось,если честно,как за ними смотрят на прогулке,и просто кричат в саду .Но может я и не права
Старый 26-01-2009, 16:20     #4985
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение

Но поскольку мы в Пушкин переезжаем, я поехала ещё и в Пушкин записалась. Там меня вообще чуть удар не зватил. Захожу в РОНО, народу никого. Захожу в кабинет, тетечка такая любезная, спокойным доброжелательным тоном спспросила, в какой сад я хочу. Я сказала, она без проблем записала. Я говорю, а когда приходить проверять, есть ли мы в списках? Или открытку пришлете?
А она с таким удивлением: "А вы уже попали туда. Теперь идите к заведующей в приемный день, она вас в свои списки внесет". Мы пошли в этот же день к заведующей, она нас записала, все про сад рассказала - сад только после ремонта, все группы чистые, светлые, тепло, красиво. Я спросила, когда собрание и когда карту нести. Собрание в апреле-мае, карту после собрания. Я вышла в ауте - за полтора часа в сад зачислились. Чудеса!
Бывает же такое!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Девочки! а только мне сегодня работать ну просто катастрофически не хочется?
Как не приду в топ все время натыкаюсь вот на такое твое сообщения!!!!


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
А еще расскажите ка мне что вы думаете о непромокаемой одежде по типу финской Рукки?
там щас закупука открылась, вот думаю - может мне срочно надо?
я вот думаю может прикупить комбезик для сада?

или лучше целиком костюм? кто носил? расскажите...
клевый ! надо будет в финке посмотреть когда поеду!(там много видела)только для мальчишек они такие не некрасивые! БЕ! Правда Андрей у меня не очень любит лужи и песочницы но в хозяйстве пригодиться
Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
а еще я Дашке в МЕТРО купила кепку с ушами на весну, типа такой, с крошем

там были еще синие с кар-карычем и бежевые с копатычем, стоят что-то около 280
симпотная какая а на мальчиков там есть?

АА Ир поднос твой голубой из под торта с праздника у меня! Забываю все тебе сказать!!!!
Старый 26-01-2009, 16:21     #4986
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Наташ, а ты кем работаешь? Что переводишь?
я? менеджером по развитию ) перевожу не с финского, а с английского. сейчас переводим док-ты разные, договора редактируем, маркетинговые материалы пишем .
я пошла работать в финскую компанию Элиса. эта контора предоставляет услуги широкополосной сети, а сейчас выходит на российский рынок с новыми продуктами. в первую очередь, это видеоконференции с возможностью совместной работы над док-ами (короче, улучшенный скайп только еще можешь одновременно с коллегой над одним и тем же док-ом любого формата работать ). большой плюс, что это недорого совсем. я ж уже писала, что набаловалась с этими видеоконференциями,со всеми друзьями потрепалась
остальные услуги компании тож хорошие, но не думаю, что вам это интересно )) Сижу и за голову хватаюсь, финны такой план нам поставили... нереальный совсем. ну да ладно

а у меня завтра дома няня-бабушка с двумя детьми сидеть будет. Племянницу мою приведут к нам в гости на весь день, мама ее (двоюродная сестра мужа) на сохранение попала, причем срок у нее совсем маленький еще.. папа их на работу завтра кровь из носу должен.. так что будет мой Макс завтра с Полинкой зажигать. а девочка там... ого-го-го. ей всего 6 лет, но она такая трудная, такая капризная. бедная наша бабушка-няня......
Старый 26-01-2009, 16:25     #4987
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я жаловаться к вам...

Выгоняет меня отец Саши с квартиры. И ведь подготовился гад. ИП переоформил на жену. Я теперь и на алименты подать не могу, нет у него официальных доходов. Но это фигня...

Проблема в садиках. Тут с сентября у нас уже место было, а в Невском районе я от садика отказалась... Да и с мамой жить вообще не хочу...

Как представлю, что мне опять переезжать, так плохо становиться... Раз в год переезжаю - тяжело
блин, ну вот ведь и переезжать обидно
а папа ваш не хочет сам садиком озаботится, и помочь а то и алиментов с него нет, и тебе без сада на работу не выйти.... вообще.. чего он там думает то слов нет пока
Старый 26-01-2009, 16:26     #4988
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Наташ, ну что за гадина (прости за такое слово). а где жить его дочка будет, он думает ( я правильно поняла, муж просит съехать?)?

а почему у нет официального дохода? как так?
скажи ему, если не будет платить алименты, пусть отказывается от дочки. Если он совсем не хочет вам помогать ( и в первую очередь, помогать доче), пусть лучше исчезнет. чем вот так вот ждать от него очередного подвоха....
кулачищ тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 26-01-2009, 16:31     #4989
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Агате кулачков кидаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь скорей!

Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я жаловаться к вам...
Обидно не то слово... вот бывают же мужики... они даже так называтся право не имеют.
Наташ, найди что-нить позитивное в переезде. А мама помогает тебе?
Старый 26-01-2009, 16:31     #4990
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Спасибо тебе дорогая впеисалась ещё в одну закупищуууууууууууууууууууууууу
да что ты, чтоты! не надо благодарности!
Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Вясна млин, ещё в обувь не ходила, а надо ужО подумать об этом!!!!!!!!!!!!!!ЭХ!!!!!!!!!!!!!
Дайте ДЕНЕГ АААААААААА!
и мне, и мне денег!
Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Как не приду в топ все время натыкаюсь вот на такое твое сообщения!!!!
а я сюда только так и захожу
Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
симпотная какая а на мальчиков там есть?
синие и бежевые были, по мне так и эта унисекс, все на размер 52!
Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
АА Ир поднос твой голубой из под торта с праздника у меня! Забываю все тебе сказать!!!!
во блин, а я его искала! но была уверена, чт домой привезли
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.