****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 499 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 14:14     #4981
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Да, наверняка у тебя морковка плохая была. Еще в морковный сок желательно добавлять или немного сливок или каплю оливкого масла для лучшей усвояемости. Я пью по отдельности и смешиваю: Например, греп, чтоб не горчил - 1/4 грейпа+2апельсина
Полезно морковно-яблочный, сегодня я в него еще апельсин добавила - ваще вкуснотень получилась.
Потом я ананасовый очень люблю.
Морковь-яблоко-груша
На здоровье!
Столько рецептов! СПАСИБО!
Старый 23-03-2009, 14:17     #4982
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
Девочки, ну я и врушка. Прочитала невнимательно и ввожу тут всех в заблуждение Там написано, что только яблочный сок не рекомендуется, т.к. он вызывает повышенное газообразование!! А про яблоки ничего не написано. Если кому подробнее интересно какие продукты рекомендуются при запорах, а какие нет - пишите, я перепечатаю сюда с листочка
помню, что при запорах рекомендуется всё сырое, т.е. как можно больше клетчатки - это единственный естественный способ возбудить перистальтику кишечника. И лучше не фрукты (сахара много), а сырые овощи, и не соки, а грызть.
Старый 23-03-2009, 14:31     #4983
Иришка0986
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 7
Иришка0986 отсутствует


Девчонки, привет!!! Уже 4ый день болею гриппом Лечусь только чаем с малиной и лимоном,фруктами,соками..Но так по-моему быстро не вылечишься,температуры уже нет но в носу щекотит,чихаю постоянно, и кашель. Может посоветуете что-нибудь из народных стредств???
Старый 23-03-2009, 14:35     #4984
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка0986 Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!!! Уже 4ый день болею гриппом Лечусь только чаем с малиной и лимоном,фруктами,соками..Но так по-моему быстро не вылечишься,температуры уже нет но в носу щекотит,чихаю постоянно, и кашель. Может посоветуете что-нибудь из народных стредств???
Бедненькая! Очень тебе сочувствую!
Ты аккуратно с народными средствами! Посмотри внимательно что беременным можно...
Больше того, что ты перечислила наверно назвать не смогу... Конечно не быстро, но со временем пройдет, главное малышасту не повредить!
Поправляйся!
У врача была?
Старый 23-03-2009, 14:38     #4985
Иришка0986
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 7
Иришка0986 отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Бедненькая! Очень тебе сочувствую!
Ты аккуратно с народными средствами! Посмотри внимательно что беременным можно...
Больше того, что ты перечислила наверно назвать не смогу... Конечно не быстро, но со временем пройдет, главное малышасту не повредить!
Поправляйся!
У врача была?
Собираюсь.. надо от кашля что-то,т.к.после болезни он у меня еще долго остается,надо лечить!
Старый 23-03-2009, 14:40     #4986
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка0986 Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!!! Уже 4ый день болею гриппом Лечусь только чаем с малиной и лимоном,фруктами,соками..Но так по-моему быстро не вылечишься,температуры уже нет но в носу щекотит,чихаю постоянно, и кашель. Может посоветуете что-нибудь из народных стредств???
я вот тоже переболела жутким гриппом давай выздоравливай
надо еще в нос капать чтоб в насморк не перешло, можно аква марисом
Старый 23-03-2009, 14:45     #4987
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Я уже делала несколько раз узи у врача, где наблюдаюсь (по мед показаниям). С 7-8 недели смотрят через живот - размер живота значения не имеет (у меня тоже пока нет). Все видно отлично, и ручки, и сердечко слышно!

А про анализ - если я не ошибаюсь, он называется АФП, и его то ли на 14, то ли на 17 неделе делают. Девочки-мамочки, поделитесь опытом?!

Если Вы про бета-ХГЧ и РАРР-А, то, как мой доктор говорила, его делают строго в 13,5 недель и для его расшифровки нужны результаты узи.
Именно поэтому скрининговое узи делают в 13.
Старый 23-03-2009, 14:45     #4988
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Девочки, всем добрый день!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
Дозвонилась!!!!! 30 -го на УЗИ!!! Уфффф, теперь понимаю , того у кого мондраж
Меня девушка настойчиво спрашивала, в первый раз я к ним иду...я настойчиво говорю, что ДА , первое УЗИ, потом сказала, что 5 лет назад делала УЗИ на Табольской, ...так мне , как при 2-ом посещении скидка, буду платить 3000
Поздравляю!!!!! Я тоже сегодня записалась на 2 апреля в клинику "Нарвская".
Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы!!!
всем новеньким добро пожаловать!!!
ой, а я еле до работы доехала, мне так нехорошо еще не было, сначала начала чувствовать, что голова кружиться, видимо давление резко упало, потом в пот всю бросило, хорошо хоть сидела, ну а потом как давай меня выворачивать, ой пипец, я думала умру, народ вокруг...короче кошмар какой-то, еле доползла, налила себе чаю крепкого, сижу...
вы как себя чувствуете?
Яночка держись!!!!! Скоро это пройдет))
Цитата:
Сообщение от Иришка0986 Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!!! Уже 4ый день болею гриппом Лечусь только чаем с малиной и лимоном,фруктами,соками..Но так по-моему быстро не вылечишься,температуры уже нет но в носу щекотит,чихаю постоянно, и кашель. Может посоветуете что-нибудь из народных стредств???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а если оцилококцинум (наверняка с ошибками написала)) попробовать?
Старый 23-03-2009, 14:46     #4989
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Всем новеньким привет и добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 23-03-2009, 15:02     #4990
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Меня мутит с 5 недель. Не тошнит только когда ем Вот я и ем..ем..ем
В последние дни чувствую, что тошнит меньше...Надеюсь, что к 14 нед. совсем пройдёт. Сейчас у меня -13нед.
+1! тошнит с утра до вечера. не тошнит еще когда сплю

а самый ужас- когда надо еду готовить. от вида сырого куриного мяса- буэээ сразу.
я даже холодильник боюсь открывать лишний раз
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.