2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 499 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:21     #4981
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
а как же, еще и работу буду с вами проводить!!! консультировать........

какой симбиоз взаимовыгодный
Ань, а когда защита?
Старый 31-03-2009, 15:26     #4982
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение

какой симбиоз взаимовыгодный
Ань, а когда защита?
точно, побегу-ка и я заполнять, а то все из головы вылетает.

Жанна, вашему папке пальцы крестиком держим!!!
Старый 31-03-2009, 15:26     #4983
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Мне нужна консультация,я такооого понаисала, поняла что у ужасная мать
Я не думая отвечала, потом даже не перечитывала))))))))

Чтоб не испугаться)))
Старый 31-03-2009, 15:53     #4984
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Вероника, я теперь ночью не так уже борюсь за раздельный и бессисечный сон - теперь папка на работу рано встает, так что я иду на всё, лишь бы деть не издавал громких звуков. Так что и бутылочки, и грудь, и танцы на столах - лишь бы папку не будить. Так эта курица подползает к нему в ночи и щиплет
наш спит без нас предатель! обижаюсь на него, но борюсь теперь за спокойный(уже бессисечный) сон младенца, чтобы вернуть(ся) супружеское ложе
Старый 31-03-2009, 15:58     #4985
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


на улице - премерзко - не то слово брррр.... отвозили Ярослава в сад на занятия, так даже растояние из машины-до двери кошмар, Сенька (так мы его, Яна, тоже зовем. еще Сенча Беня. Но мне думается что это пока малышок. Ярослав у меня никакого короткого имени не имеет, зовем всегда полным) захлебывался от порывов ветра. Снимаю шляпу перед теми,кто гуляет...
Кстати, представив себя Хигиром как бы ты на прмере первого мужа (уверена, ты изучила его хорошо охарактериховала людей стаким именем.
Старый 31-03-2009, 16:20     #4986
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


У меня Ангелина редко сокращается до Ангела, а так тоже полным зовем. Свекровь моя из-за Вероники все причитает - ей кажется, что у имени должно быть сокращение какое-то.
Про Арсения напишу, только с мыслями соберусь, сейчас мы в поликлинику убегаем. Только я про мужа напишу, а ты уж сама думай, что вам подходит
Старый 31-03-2009, 16:41     #4987
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Жанна, вашему папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 16:54     #4988
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


Всем привет!

Мы второй день как идем на поправку. Из носа течет и кашель - жесть, но Андрюшку уже не рвет, не поносит ,едим каши вполне бодро...Пьем лазолван, капаем проторгол...Лазолван пьет сам, не морщится чудо а не лекарство... Откашливается после него конечно прямо до слез...
Да, с фрутово-овощными пюре я села в лужу, не подумала что при проблемах со стулом их нельзя... Спасибо девочки
Смекту подавала дня три, теперь уже не пьем ее - ее нам советовали в качестве сорбента.
Старый 31-03-2009, 17:00     #4989
_Bela_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 808
_Bela_ отсутствует


Девочки, посоветуйте мне плиз радионяню!
наша филипс сломалась, сегодня чудом вернула за нее деньги (та как чек естессно благополучно поеяла при неизвестных обстоятельствах. трехкратный обыск квартиры ничего не дал). буду новую покупать - хочется закрывать спящего ребенка в комнате и не ходить наконец на цыпочках!
хочу на баратейках, чтобы таскать за собой удобно было
Старый 31-03-2009, 17:06     #4990
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
У меня Ангелина редко сокращается до Ангела, а так тоже полным зовем. Свекровь моя из-за Вероники все причитает - ей кажется, что у имени должно быть сокращение какое-то.
Про Арсения напишу, только с мыслями соберусь, сейчас мы в поликлинику убегаем. Только я про мужа напишу, а ты уж сама думай, что вам подходит
ну у меня никогда не было пока в майчатский топ не пришла и то,тут людей много,вот я и не выделываюсь (как говориламоя бабушка - хотьгоршкомназови, только в печку не ставь)
максимум, что родители выдают - Вероничка.
двоюродный брат папы-на Кубани - всегда звал Вареничком (но мне кажется, что он реально ДУМАЛ что меня так зовут)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.