С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 498 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 11:38     #4971
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Ну она тихо говорила конечно, но я была недалеко и услышала. И вообще заметила, что они весьма холодны друг с другом
Старый 12-12-2008, 11:43
ответ для Sophya на сообщение "Танюша и Гульнар в копилочку..."
    #4972
Блондинка за рулем
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 467
Блондинка за рулем отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Танюша и Гульнар в копилочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Юля, как самочувствие? У тебя когда ХГЧ?
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сонечка! поздравляю со сменой Авы.. говорят, что примета хорошая.. судя по топику это действительно так!!!!
На след цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все обязательно будет!!!
Старый 12-12-2008, 11:47     #4973
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Девочки, привет!!!
Мы тут еще

Лена, поздравляю с победой!!! Гмоцистеин у меня быстро снизися на фолацине...хотя у всех по-разному бывает!

Оля, вам на УЗИ к Лебедеву @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @!!!

Юля, за вас кулачки держим крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Яна - и за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Сегодня 41 неделя уже...
Вчера была в роддоме на консультации - посмотрели меня на кресле (очень понравилась врач, такая внимательная, спокойная, пока я там перед ней лежала она мне все рассказывала про меня и малыша....) потом на УЗИ сходила - там тоже все нормально пока (тьфу-тьфу-тьфу), сказали ходить спокойно до понедельника, если не рожу, то 15-го на стимуляцию скорее всего...
Поэтому на выходных буду домашне стимулироваться...
Старый 12-12-2008, 11:49
ответ для Umkaa на сообщение "Девочки, привет!!! Мы тут еще..."
    #4974
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Мы тут еще
Сегодня 41 неделя уже...
Вчера была в роддоме на консультации - посмотрели меня на кресле (очень понравилась врач, такая внимательная, спокойная, пока я там перед ней лежала она мне все рассказывала про меня и малыша....) потом на УЗИ сходила - там тоже все нормально пока (тьфу-тьфу-тьфу), сказали ходить спокойно до понедельника, если не рожу, то 15-го на стимуляцию скорее всего...
Поэтому на выходных буду домашне стимулироваться...
На роды и чтобы обошлось без стимуляции@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-12-2008, 11:58     #4975
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Спасибо девочки за поддержку!
Старый 12-12-2008, 12:02     #4976
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Девочки, всем привет!
Пластилиновая ворона, Вы молодец, что не унываете, что стараетесь не зацикливаться и как-то отвлекаетесь, мне кажется, это правильный путь. О том, что произошло не забудешь, но это тоже опыт, хоть и печальный, и из него можно и нужно сделать полезные выводы для того, чтобы следующая беременность стала счастливой. Я бы не ждала следующего цикла и записалась в ЦН уже сейчас, вобщем-то, я так и сделала в этот раз и ТА сразу сделала какие-то назначения. Удачи Вам, сил и веры!!!
Олечке кулачки на УЗИ, чтобы все было отлично!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Umka81, чтобы домашняя стимуляция помогла@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Танечке на роды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
И всем-всем, кому нужны@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-12-2008, 12:20     #4977
Пластилиновая ворона
Мега-элита
 
Профиль Пластилиновая ворона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 778
Пластилиновая ворона отсутствует


Доброе утро!!!!
Оксана, спасибо! Вы совершенно правы - тут действительно нужно сделать правильные выводы!
Я еще хочу дождаться гистологии (после чистки, когда обнаружились части плаценты) - и тогда идти в ЦН во всеоружии
Umka81, на домашнюю стимуляцию
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-12-2008, 12:30
ответ для Umkaa на сообщение "Девочки, привет!!! Мы тут еще..."
    #4978
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Мы тут еще

Сегодня 41 неделя уже...
Вчера была в роддоме на консультации - посмотрели меня на кресле (очень понравилась врач, такая внимательная, спокойная, пока я там перед ней лежала она мне все рассказывала про меня и малыша....) потом на УЗИ сходила - там тоже все нормально пока (тьфу-тьфу-тьфу), сказали ходить спокойно до понедельника, если не рожу, то 15-го на стимуляцию скорее всего...
Поэтому на выходных буду домашне стимулироваться...
Умка Вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб домашняя стимуляция помогла
Старый 12-12-2008, 12:32     #4979
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Привет, девочки.
Я еще здесь, а вот где Гульнар? У нас вроде все нормально (ТТТ ЧНС), вчера испробовали мужетерапию, сегодня хождение по лестницам, толку пока нет... Я сейчас мало появляюсь, потому что муж дома, особо к компу не подпускает (вредно).
Все не прочитала, но кое что.
Я кстати тоже забеременела в конце марта -начало апреля. Вроде ничего
Ворончка, хорошо хоть причину нашли, хотя слабое утешение. И правильно, что ты стараешься отвлечься, зацикливаться никак нельзя. У меня вот сложилось впечатление, что эти препараты плохо подействовали, может и не нужны они были. Может я не права, но раз начались осложнения (как врач сказала с 33-34 недели, как раз тогда ты стала пить эти лекарства. Не знаю...
На роды@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-12-2008, 13:31
ответ для Umkaa на сообщение "Девочки, привет!!! Мы тут еще..."
    #4980
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Всем привет!
О себе: неделю уже лечусь от ОРЗ, какая-то стойкая зараза, горло никак не вылечить. У нас на работе маштабные сокращения намечаются, вообщем скоро за порог
На след недел иду к ТА по результатам биопсии, процедурка конечно совсем недешевая оказалась!

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Статистика у них у всех есть, и меня моя врач тоже предупредила что в Пост не надо, она УЗИст и тоже говорит что такова статистика...
Мне казалось, что Великий пост как раз в марте начинается и заканчивается к концу апреля-началу мая! Непонятно причем тут февраль..а вообще моя неудачная Б тоже в феврале случилась, может это и правда нехороший месяц?

Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
У меня опять проблемы с инетом
Выхожу через тф
Завтра иду на УЗИ к Лебедеву.
Прошу ваших кулачков.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Конечно, циклиться не надо - это я и сама понимаю. Вот, в театр на днях иду
Однако, кое-кто из знакомых был даже недоволен, что я вот так ... не ухожу в себя, не ношу траур и прочее... Мол, она и в ресторан тут ходила....

Девочки, спасибо вам большое за поддержку! И еще - за ту информацию, которую можной найти в этой теме!
Вы - молодец, чоень правильный настрой, стресс и уход в себя не лучшее для здоровья, просто удивительно читать про неких таких критикующих знакомых Все мои знаокмые наоборот стремилисьменя вытянуть из стресса, вытащить кудв-то развеяться и тп.п

Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
спасибкии
Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Мы тут еще

Сегодня 41 неделя уже...
Вчера была в роддоме на консультации - посмотрели меня на кресле (очень понравилась врач, такая внимательная, спокойная, пока я там перед ней лежала она мне все рассказывала про меня и малыша....) потом на УЗИ сходила - там тоже все нормально пока (тьфу-тьфу-тьфу), сказали ходить спокойно до понедельника, если не рожу, то 15-го на стимуляцию скорее всего...
Поэтому на выходных буду домашне стимулироваться...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на успешные роды!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.