За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! - Страница 497 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2006, 13:49
ответ для Alёnёnok на сообщение "Девочки, у меня..."
    #4961
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Алена, разве можно так пугать! "Горе" - у меня сердце остановилось, когда прочитала. Правильно тебе сказали - ЭТО не горе! Разве можно с такими бурными эмоциями за руль и на дорогу??? Все прекрасно понимаю - жалко ласточку, ужасно больно и обидно невыносимо, но ты же еще даже кататься на ней не начала, а уже так близко к сердцу принимаешь! Полюбила, другой не надо? А что будет, когда ты на ней пару лет проездишь и она тебе дорога, как родной ребенок, станет??? Ты представляешь, как ты себя поведешь, если что, не дай Бог, случится? А я тебе по опыту скажу (я 7 лет на таких же обожаемых ласточках-красавицах-любимицах ездила, и всякое у нас бывало) - больно физически, как будто тебя, а не ее, покорежили, и хочется утешать и руками гладить это битое железо, словно машина - человек и может боль чувствовать... Только эмоции здесь все портят, так что это та ситуация, когда гасить их надо, в корне, и учиться этому лучше с самого начала.

Выше носик. В тебе же детки!!!
Старый 28-05-2006, 13:50     #4962
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newsik
слушай, а ты когда наступает сбой (типа молочницы) чем-то это лечишь??? может стоит в этот момент мазочек сдать, поглядеть что там??? (это я уже помешанная после своих сдач)
А ничем не лечу Потому что не знаю чем лечить да еще тогда Гном сказал, что это не молочница Спасаюсь очень слабым раствором марганцовки
А мазок не хочу делать. Смысл, если это от Д.? То есть я сама себе его вызываю и сама же убираю Назначат еще что-нибудь и я не буду уверена нужно ли это (раз Гном ничего не выписывал, значит, не считает нужным )
Старый 28-05-2006, 13:53     #4963
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nuslik
да еще тогда Гном сказал, что это не молочница
а ты сдай посев на флору и покажи ему что это молочница! (если она)
может тогда он и назначит, а ты мучаться перестанешь!!!
Старый 28-05-2006, 13:57     #4964
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Неа, я собираюсь последний раз пропить и бросать все к ... Надоело все Уже и горошки абы как пью
Старый 28-05-2006, 13:59     #4965
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali
хорошо успокаивает фенозепам, его беременюшкам на сохранении всем дают
Ни в коем случае. Транквилизатор, производное бензодиазепина - девочки, вы что. То, что дают всем подряд на сохранении, это разве показатель? Девочки, которые рожали уже и прошли через все это, - вы ж, наверное, лучше меня знаете, ЧТО такое сохранение в наших больницах. Разве можно на него ориентироваться? Действительно, нет четких данных за тератогенное влияние препаратов этой группы на плод, но лично я бы очень и очень хорошо подумала, прежде чем назначать беременюшке феназепам и прочие -зепамы, даже при выраженных показаниях и врачебном контроле. С психотропами не шутят.
Старый 28-05-2006, 13:59     #4966
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nuslik
Неа, я собираюсь последний раз пропить и бросать все к ... Надоело все Уже и горошки абы как пью
да? жаль.....
ну может УЗИ все-таки покажет что есть положительные стороны лечения?.....
неужели столько времени и все напрасно....
Старый 28-05-2006, 14:02
ответ для NEWSIK на сообщение "да? :( жаль..... :008: :( ну может..."
    #4967
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Это меня и подкосило, что столько времени и все напрасно Последняя надежда на УЗИ
Старый 28-05-2006, 14:27     #4968
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


А дальше что, Нуслик?
Старый 28-05-2006, 14:44
ответ для Юлёнка™ на сообщение "А дальше что, Нуслик?"
    #4969
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Да не знаю Посмотрю на цикл (какой он будет после всего лечения), а потом уже думать буду.
Не нравится мне что он отправляет на ГСГ, а уверенности в созревании ЯК нет (у меня ее точно нет). Тест это ПК надо делать, но ведь его надо делать в период О., там и слизь другая будет и двигаться спермики активнее будут. А чего мне этот тест делать вне О. хоть и на 14-15 день (стандартный период О.)? Слизи нет, БТ второй фазы нет... Чего себя мучить? Горошки не напряжно пить, только результат во всех историях с поликистозом после 4-6 меяцев наступал, а у меня седьмой заканчивается, вот восьмым и закончу и через несколько циклов проверю гормоны

Последний раз редактировалось Nuslik, 28-05-2006 в 14:51.
Старый 28-05-2006, 14:48     #4970
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Вот вернулась я с дачи, так надеялась, увидеть хорошие новости, но.... не судьба.

Саша жаль, что наши кулачки за твои хорошие анализы не помогли . Понимаю, как не хочется откладывать планирование, сама такая, хочется всего и сразу, но все эти бяки лучше не запускать. Надеюсь, что вы с мужем достаточно быстро вылечитесь и приступите к активным действиям.

Чуть нескончалась от сообщения Alenenok. Я понимаю, что ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жалко, но это все-таки вещь, пусть и очень дорогая, а следовательно дело наживное. Тебе же ни в коем случае нельзя нервничать. Отставить слезы и переживания. Надеюсь это было финальным аккордом твоей черной полосы. И впереди только светлое и доброе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.