♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 497 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 16:49     #4961
Su_samuru
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщения: 263
Su_samuru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
понятно........

а откуда его департируют???
Его уже депортировпали 5 лет назад. из россии... Просто у нас на границах не было базы депортированных. вот мы два года взад вперед ездили и проблем с таможнями не было. А потом в августе поженились. поехали отдыхать. обратно домой едем, а нам на границе фигу.... Вот и были в разлуке с сентября. Я к нему летала .Он у меня молдавский подданный)))
А сейчас депорт закончился. Вот и ждем не дождемся встречи)))
Старый 19-02-2009, 16:49     #4962
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
НОВОСТИ ОТ НАТАШИ!!!!!

Малыш начал сам дышать!!!
Сделали полное обследование ему (узи мозга и всякие анализы), короче то, что у него было кислородное голодание никак не повлияло, то есть не отразилось вообще никак

Решили назвать Димой!!!!
Оказывается по церковным правиласм - ребенка надо называть на 8 день после рождения, ну то есть по именинам восьмого дня и в этот день именины у Димы
Его прямо там и покрестят в больничке

Наташа сама ползает как развалюха, уже 6 кг сбросила, осталось 2 и она в форме
Завтра будут ей узи делать и на кресле смотреть и если все ок, то может в субботу выпишут
ВСЕМ ОТ НЕЕ ПРИВЕТ!!!!
А ей от нас куча кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Слава Богу!!!Я ж говорила , что все будет хорошо...)))Да там церквушка есть при больнице Св.Ольги...оч удобно!!
Старый 19-02-2009, 16:50     #4963
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


я хочу себе пылесос, но не знаю какой купить....кто-нибудь знает какой нормальный?
Старый 19-02-2009, 16:57
ответ для Хорошая девочка на сообщение "как доча твоя??"
    #4964
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
как доча твоя??
Темпы пока нет..Ходили с ней к лору...Опять нос забит...Я вот думаю, не могла ли я ее заразить по новой(у нас тогда получается круговорот болезней дома)...тем более что сама мучаюсь с носом ...В воскресенье будет 2 недели, как нос плохо дышит..боюсь гайморита..Ходили в садик, решали вопрос о временном нехождении туда до лета....Ничего точно не сказали..Должны позвонить...Еще зашли в аптекуи магазин..--Пришла без задних ног..((((Должна была еще на учебу идти...-Ну нафиг , итак живот каменный...Рожу еще прям там..А мне доходить хочется..)))
Старый 19-02-2009, 17:00     #4965
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
на ооочень многих лекарствах так пишут... чуть ли не на всех...
Да-да...на Тержинане тоже так написано( я его сейчас принимаю)..Но в тоже время там написано,что применяется для профилатики перед родами..Получается масло масленное...
Старый 19-02-2009, 17:01     #4966
Su_samuru
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщения: 263
Su_samuru отсутствует


А я ток с прогулки вернулась. меня папа выгуливал))) уточек кормили на речке))) прям как в детстве))
вот сейчас все носятся со мной. все любят.все ухаживают. все переживают, даже жалко будет с пузиком расстаться
Ладно. Пойду пельмени лепить. Муж заказал.
Старый 19-02-2009, 17:02     #4967
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Доброго дня, беременюшки!!!
Нагулялась, закупила кое-чего для РД (себе и малышу), теперь вроде все есть, чтонадо по пакетам растолкать
Завтра-послезавтра займусь окончательной упаковкой
Была в школе, доча получила втык Но уж больно добрая я мама... не могу сердиться на нее долго. А она еще та актриса, начинает такие "песни петь"!!!
Лишила ее компа и карманных денег, пока не исправит все двойки и не сдаст свои долги!

Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Ща пошла в туалет вышла какая-то слизь белая полупрозрачная немного.. это че? И вообще, у меня при ходьбе письку колет как иголкой (не часто но именно при ходьбе, когда сижу-лежу нет такого) Так мне чтоб скорее родить надо ходить больше? Или наоборот нельзя много ходить? А? Кто подскажет?
Вышла то вряд-ли пробка, если выделения белесые, то это точно не пробка! У меня всю Б они есть, но это не молочница, а просто так реагирует слизистая.
А то что колит, так это думаю головка низко. У меня тоже низко совсем, но все закрыто, поэтому решила я не париться на эту тему

Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
НОВОСТИ ОТ НАТАШИ!!!!!
УРРРРРААААА!!!
Как же хорошо Натулечке и Димасику сил и здоровья! Мы их очень очень ждем!!!

Цитата:
Сообщение от Ирочек Посмотреть сообщение
Точно не моль! Обыкновенная капустница... Хотя капусты в доме вообще не бывает!
А дети откуда?????
Старый 19-02-2009, 17:27     #4968
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
я хочу себе пылесос, но не знаю какой купить....кто-нибудь знает какой нормальный?
у нас долго был сименс. но он с мешками сменными, сейчас дайсон, но он более 20 т.р стоит.. мой отбирает по принципу - Германия, а тут случайно этот купили - мне нравится очень.
Старый 19-02-2009, 17:39     #4969
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


Ура! Хорошо, чт Наташа с Димой идут на поправку!!!!
Старый 19-02-2009, 17:40     #4970
mara81
Старожил
 
Профиль mara81
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 182
mara81 отсутствует


бери электролюкс ерго как-то назыается. мне оченьнравился. сейчас надо тоже покупать наверное на нем остановлюсь. когда денег нам наконец заплатят.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.