Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 497 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 23:12     #4961
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Agata77 Посмотреть сообщение
Ну тогда когда захочешь уеденится ,зови, принесу тебе хорошего вина и фильм))), а по магазинам пусть мужья ходят
Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Ой, девчонки и я с вами...можно? (правда, тогда уже это будет не уединение и даже не междусобойчик, а целая компашка )
Обязательно организуем нечто подобное! Чисто для отдыха)))


Ой, девчонки, не могу даже промолчать! хочу поделиться! где-то полчаса назад по каналу "Культура" посмотрели с мужем фильм "У моря" про певца Бобби Дарина! Это просто мега-фильм!!! я в диком восторге! Скачала сразу из инета его песни и сижу балдею. Оказывается, я так много его песен знаю, но думала что их поет Синатра и т.п. Его песни есть в фильмах "Красота по американски", "что хочет женщина", "вкус жизни"...кажется, даже в фильме "Плакса" была его песня....Фильм снял один из моих любимых актеров - Кевин Спейси, сам сыграл главную роль и сам пел все песни! Но даже не это главное.. просто фильм ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! я уже хочу его купить.
Уверена, что все, кому понравился фильм "Стиляги" оценят и этот фильм. Он тоже музыкальный. Так что рекомендую! не пожалеете!
Старый 10-01-2009, 23:24     #4962
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
У тебя хоть термос есть? Блин, у родителей когда света нет - понятно, лес, ураган - деревья повалило вместе со столбами, но там в городке половина домов собственных, с печками, в воинской части генератор, колодцы, газовые балоны в каждой второй квартире. А тут? Что делать в мегаполисе?
Уезжать в лес наверное. У нас в прошлом году в городской квартире отключили отопление в самые морозы. Была жесть. Не знаю что делать без света в такоем случае...
Старый 10-01-2009, 23:25     #4963
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Пойду ка я баиньки, а то нам завтра рано вставать...пойдем анализы в поликлинику сдавать!!!
Старый 10-01-2009, 23:36     #4964
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Мы сегодня бъем рекорды!!! У нас появился ЗУБ!!! (маму уже куснули ) А еще уже 20 мин лежим под турничком, иногда косимся на маму, но!!! не канючим. Я довольна, встреча пошла нам на пользу)
поздравляем! :-))

Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
По-поводу магазинов, мы с мужем и детём в эти дни стока покупок сделали... мелкому... супер!!!! Настроение ввысь. а то дом, дом, дом... тоска зелёная... это еще учитывая, что я на выходных работаю
ох.. мы с Нового Года в режиме "мясорубки" - деть из-за появления второго зуба неузнаваем. капризен и постоянно на руках - к счастью у папы выходные были - но это не помогало. из дома никуда не выйти - температура... все праздники коту под хвост..шоппинг не совершить - тупо нет денег.. кризис и все бы казалось так гаденько и слезы подкатывают... от бессилия что ничем не могу помочь ребенку..и что сами с мужем извелись от такого режима...
но посмотрю на Ромаху когда он спит...сердце сожмется - и силы откуда-то опять появляются... поэтому меня спасает только взятие себя в руки...иначе если я позволю себе раскиснуть - ребенку то еще хуже от такой мамы...вот и держусь.. хотя звереею дома..
Старый 10-01-2009, 23:52     #4965
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Ну,вот,все прояснилось.Это,видимо,у Глеба горло болело и он от еды отказывался,глотать,наверное,больно было.Сегодня к вечеру стал есть.Успела сцедиться на 2 раза.В связи с этим вопрос:как хранить молоко?У меня(я в пакетиках храню)через какое-то времямолоко становится неприятным на вкус,Глеб такое есть отказываетсяМож я что-то не так делаю?
Глеб науцился оцень смешно пищать,тоооненько так,как цптенчик.
Старый 11-01-2009, 00:00     #4966
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Надь,у нас примерно та же фигня.Тока плюс с 1 января еще и дочку антибиотиками кормила. Спасибо свекрови,вчера и сегодня отпустила нас с дочкой погулять,а то уже загнигть начали
Старый 11-01-2009, 00:11     #4967
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скoрпиошка Посмотреть сообщение
все праздники коту под хвост..шоппинг не совершить - тупо нет денег.. кризис и все бы казалось так гаденько и слезы подкатывают... от бессилия что ничем не могу помочь ребенку..и что сами с мужем извелись от такого режима...
но посмотрю на Ромаху когда он спит...сердце сожмется - и силы откуда-то опять появляются... поэтому меня спасает только взятие себя в руки...иначе если я позволю себе раскиснуть - ребенку то еще хуже от такой мамы...вот и держусь.. хотя звереею дома..
Держись Надежда! У нас тоже бенег нетути. В магаз хожу только за молоком и усе. все идет на погашение кредита и ремонт...

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Надь,у нас примерно та же фигня.Тока плюс с 1 января еще и дочку антибиотиками кормила. Спасибо свекрови,вчера и сегодня отпустила нас с дочкой погулять,а то уже загнигть начали
Терпения вам девченки! Прорвемся! Главное, чтобы детки поправились и мужья нас любили, усе остальное мелочи жизни
Старый 11-01-2009, 00:56     #4968
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А у нас опять проблемы с электричеством.
Мне уже подружка из вашего района звонила, плакалась У них ещё и воду холодную недавно отключали...Без воды, отопления, электричества... Держитесь!!!
Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Мы сегодня бъем рекорды!!! У нас появился ЗУБ!!! (маму уже куснули ) А еще уже 20 мин лежим под турничком, иногда косимся на маму, но!!! не канючим. Я довольна, встреча пошла нам на пользу)
А мы вот после встречи решили потренироваться в переворотах! Не всё же время спали, кое-что заметили...
Поздравляем с зубиком!!!
Старый 11-01-2009, 00:56     #4969
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Одна я тут не сплю, похоже....
Старый 11-01-2009, 00:57     #4970
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Пропадала на долго и сново к Вам... Всех с прошедшими праздниками!!!
Привет! Как наш тёзка поживает?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.