ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 497 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2008, 18:14
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #1
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


День добрый! Расказываю
Несмотря на хмурое утро и тяжёлый подъём(сказалась перемена погоды) мы взяли два термоса с ароматным кофе и чаем двинулись в путь.Всю дорогу по трассе я была в напряжении, т.к. и ямы на дороге, между которыми приходилось лавировать и напряженное движение по трассе не давало ни какого покоя(гыы я даже не за рулём), потом появилось разделительное ограждение и на удивление грамотная разметка на трёхполосной дороге, позволяющая совершать манервы без ущерба для собственной безопасности, если не считать явных придурков на дороге(от которых никуда не денешься, к сожалению).

Новгород встретил тучами и выйдя из машины у меня реально было одно желание вернуться в неё обратно.Было как-то зябко и у меня реално замёрзли ноги, поэтому первой покупкой в местной магазине были носки, которые я там и радостно одела. Жизнь сразу стала веселее и радостнее!
Тут мы решили подкрепиться и зашли в первое попавшееся на нашем пути кафе "Весняночка", взяв 2 первых, 2 салата,заливное и несколько плюшек, в том числе и с собой, заплатили всего 330 рублей.Действительно цены на перекус вполне реальные.
Вдруг выглянуло солнце и стало реально тепло, тем более ветра почти не было.И поэтому мы с удовольствием погуляли в Кремле.Ну, что можно сказать чисто и бедненько.Местное население повсеместно и постепенно надиралось пивом... Зашли в собор.Мрачновато и росписи на стенах и куполе темные, в общем противоречивое чувство, как будто бы и не в православной церки или в строверческой...
Узнали как проехать в музей зодчества под открытым небом, про который Мансикка говорила.Оказалось искать его проще-простого и мы без труда доехли до него по пути посетив какой-то скит, ничего необычного, кроме как сходняка местного населения на пикник около озера.
Коммунизм в отдельно взятом Новгороде закончился видимо в прошлом году, т.к. входные билеты в музей были по 50 руб. для взрослых, а не по 4 руб.как раньше. Заплатив 100 рэ мы ни разу не пожалели, потому что действительно там здорово.Эти избушки и деревянные дома излучают какое-то необыкновенное чувство причастности к истории, к чему-то вечному и настоящему.И здесь нам понравилось намного больше, чем в кремле.

http://i001.radikal.ru/0804/84/af2285f6ad51.jpg
Так что trillium с оветую там побывать!
В общем и целом накатав 450 км, мы чудесно провели уикенд, побывав в провициальном городе и получили массу положительных эмоций!

А я смотрю аисты зря время не теряют! 5 яиц-это просто супер!
Старый 20-04-2008, 18:46     #2
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Мистерия, спасибо за рассказ! Понятно, что местное население тоже хотело отдохнуть в законные выходные, ну нет у них Эрмитажа, а кремль свой хожен-перехожен, поэтому пиво и пикники Фотка прекрасна, думаю, деревня и кремль действительно стоят визита...
Старый 20-04-2008, 18:51     #3
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Мистерия, спасибо за рассказ! Понятно, что местное население тоже хотело отдохнуть в законные выходные, ну нет у них Эрмитажа, а кремль свой хожен-перехожен, поэтому пиво и пикники Фотка прекрасна, думаю, деревня и кремль действительно стоят визита...
Наверное, это специфика небольших городов(посёлков и т.п.) надираться по субботам, потому что реально к вечеру пьяных на улице увеличивалось пропроционально времени суток.И что поражает они после пикника, пьяными за руль садятся! И мы уехали раньше, потому что реально неприятно только от одной мысли, что можно не разъехаться с такими идиотами!
Старый 20-04-2008, 19:03     #4
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Наверное, это специфика небольших городов(посёлков и т.п.) надираться по субботам, потому что реально к вечеру пьяных на улице увеличивалось пропроционально времени суток.И что поражает они после пикника, пьяными за руль садятся! И мы уехали раньше, потому что реально неприятно только от одной мысли, что можно не разъехаться с такими идиотами!
извини, что прервала твой рассказ слонами просто слон ходил прямо перед туристами!!!

а что касается времяпрепровождения в маленьких городах - увы, это так. и пьяные за рулем....
Старый 20-04-2008, 18:42
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #5
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Вот такие зверюги при монастыре, причем на "кис-кис" совсем не откликаются...
http://i009.radikal.ru/0804/79/5b992258a744.jpg
http://i017.radikal.ru/0804/bc/67436e429cbc.jpg
А на этой фотке пыталась поймать в кадр воронёнка, у него была такая смешная пушистая голова, но он постоянно вертелся...
http://i011.radikal.ru/0804/0f/8c92831ad016.jpg
Старый 20-04-2008, 18:47
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #6
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


о! фотки со звериками, прям в тему нашего топега!! супер коты!!! как рыжая рысь один, а второй с роскошной шубой...и вороненок смешной!!мы птиц лююуубим!!
Старый 20-04-2008, 18:57
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #7
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


слоны на ЕР!!!
Изображения
   
Старый 20-04-2008, 18:59
ответ для trillium на сообщение "слоны на ЕР!!!"
    #8
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
слоны на ЕР!!!
Хде? Я буйволов вижу
Старый 20-04-2008, 19:09
ответ для Мистерия на сообщение "Хде? Я буйволов вижу:091:"
    #9
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Хде? Я буйволов вижу
это антилопы гну... а слоны были..см.выше фотки..
Старый 20-04-2008, 19:02
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #10
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


А на другой два джипа с туристами! Не верь глазам своим, а слонов НЕТ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.