Петроградка (перепись населения) - Страница 497 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 20:11     #4961
Злюка Клюка 16-я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Самое сердце Петроградки
Сообщения: 4 504
Злюка Клюка 16-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эмоция Посмотреть сообщение
Девочки, а что никто не оформлял карту Дошкольная и никто не ходит в развивающий центр?
Я отдала на оформление. Какие вопросы - отвечу
Старый 11-01-2009, 22:31     #4962
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эмоция Посмотреть сообщение
c этого года около 1500 руб ежемесячно.
Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 16-я Посмотреть сообщение
Я отдала на оформление. Какие вопросы - отвечу
С какого до какого возраста? это всем можно оформлять, или это от дохода зависит?
Если двое детей, то на каждого можно оформить?

И еще вопросец, девочки, кто-нить уже заморочился с ипотекой и материнским капиталом? Есть такие? Что там как? Боюсь, опять надо кучу справок будет собрать...а до пенсионного фонда сегодня не дозвонилась...
Старый 11-01-2009, 22:46     #4963
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


По-моему дошкольная карта с 3 лет.Мы сейчас в 5 оформили,заодно с детской.На дошкольной карте 450 руб в месяц.
Мат капитал не так страшен,народу мало.Нужна ф 9 ,св-ва всякие о рождении,об отцовстве(кому надо),браке плюс их копии.Ксероксы паспортов родителей,ну и подлинники соответственно.
Старый 11-01-2009, 22:46     #4964
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Для дошкольной карты так же надо справки о доходах...что б их..
Старый 11-01-2009, 23:03     #4965
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение
По-моему дошкольная карта с 3 лет.Мы сейчас в 5 оформили,заодно с детской.На дошкольной карте 450 руб в месяц.
Мат капитал не так страшен,народу мало.Нужна ф 9 ,св-ва всякие о рождении,об отцовстве(кому надо),браке плюс их копии.Ксероксы паспортов родителей,ну и подлинники соответственно.
Неее...капитал-то я оформила...я спрашиваю, никто еще не заморочился с досрочным погашением ипотеки? разрешили вроде прямо с 1го января 2009го использовать его, но только для ипотеки. Вот я и хочу узнать - действительно это так...или опять как всегда надо будет кучу справок собрать...и фиг воспользуешься в итоге...

А про дошкольную так и не поняла. Там сумма зависит от дохода чтоль? Если справки о доходах просят...Или у кого доходы не мизерные тем шиш с маслом?
Старый 11-01-2009, 23:21     #4966
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
Неее...капитал-то я оформила...я спрашиваю, никто еще не заморочился с досрочным погашением ипотеки? разрешили вроде прямо с 1го января 2009го использовать его, но только для ипотеки. Вот я и хочу узнать - действительно это так...или опять как всегда надо будет кучу справок собрать...и фиг воспользуешься в итоге...

А про дошкольную так и не поняла. Там сумма зависит от дохода чтоль? Если справки о доходах просят...Или у кого доходы не мизерные тем шиш с маслом?
А...я не поняла простоМы пока не заморачивались,а хочется...

А вот я тоже в собесе возмущалась по поводу дошкольной карты..Но мне как-то немногословно сказали,как отрезали:вынь да положь справку от обоих родителей...Ну мы напряглись немного с папиной .Да и не стали бы делать,как-то жили несколько лет без этих денег..Просто раз уж на мелкую делали,решили и эти деньги взять у нашего государства.Только вот ждем уже с 26 ноября....
Старый 11-01-2009, 23:22     #4967
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


От дохода да зависит только дадут ли карту,а сумма на карте всегда одна...Если папа официально не работает-тоже не дадут..
Старый 11-01-2009, 23:31     #4968
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение
От дохода да зависит только дадут ли карту,а сумма на карте всегда одна...Если папа официально не работает-тоже не дадут..
а если мама официально не работает???
а если у папы оклад хороший?

одни вопросы...
Старый 12-01-2009, 12:32     #4969
delivron
Наш человек
 
Профиль delivron
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 6 672
delivron отсутствует


Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где на ПС можно купить рыбу охлажд или замороженную хорошего качества? На Сытном не нравится.
Заранее благодарю за ответы!
Старый 12-01-2009, 12:39
ответ для Muradi на сообщение "а если мама официально не..."
    #4970
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
а если мама официально не работает???
а если у папы оклад хороший?

одни вопросы...
Скорей всего вам откажут..Мне сказали внятно,что надо две справки.У нас получалось около25 тыс в мес,разделили на четверых,только-только хватило чтоб можно было карту оформить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.