АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 496 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 15:03     #4951
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Точно,на Кузнецовской.Я слышала,что одна тетка просилась на русскую машинку (видно,будет на такой потом ездить),ей препод по теории на след занятии сказала,что конечно парк в основном иномарки,но она договорилась.
Так что за инструктор и какая машина?
Нам ничего подобного не говорили.
Инструктор Смыслов, машина ВАЗ 2115.
Старый 09-12-2008, 16:32     #4952
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
школа системы Смольный. на Пестеля. нам привсем желании не успеть - накаты начались 5 декабря, а экзамен в гаи - 22 или 23 декабря.
М-да...
То,что школьного не будет - лафа!
НО,вообще,круто,конечно. Вы каждый день катаетесь?
Если каждый - то ,может, и неплохо это.
У нас между школьным и гаишным - 40 дней. Так что,чувствую,школьный придётся сдавать не один раз Заработок для инструкторов
Старый 09-12-2008, 16:36
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4953
Тальянка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 40
Тальянка отсутствует


Подскажите кто-нибудь, где найти адреса автошкол или курсов, раньше много было, сейчас днем с огнем не сыщешь.
Старый 09-12-2008, 16:58     #4954
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тальянка Посмотреть сообщение
Подскажите кто-нибудь, где найти адреса автошкол или курсов, раньше много было, сейчас днем с огнем не сыщешь.
В Яндексе наберите "автошколы Санкт-Петербурга" и будет вам счастие

Почти первая ссылка http://www.spbdrive.ru/autoschool.php
Старый 09-12-2008, 17:33
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4955
Тальянка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 40
Тальянка отсутствует


Спасибо
Старый 09-12-2008, 20:01     #4956
Radyga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 917
Radyga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
школа системы Смольный. на Пестеля. нам привсем желании не успеть - накаты начались 5 декабря, а экзамен в гаи - 22 или 23 декабря.
Цитата:
Сообщение от D`OLL Посмотреть сообщение
Я тоже в Смольном, похожая система. Тоже думаю как успеть. Но у меня накаты хотя бы с 25 начались, ГАИ - 25 дек.У вас что каждый день? Не понимаю как можно 15 занятий накатать за это время?
Девочки а кто у Вас инструктор по вождению? нравится?
Старый 09-12-2008, 20:35     #4957
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Radyga Посмотреть сообщение
Девочки а кто у Вас инструктор по вождению? нравится?
да, у нас накаты каждый день , ничего хорошего в этом не вижу - гонка вооружений какая-то! хорошо бы было бы если через день, а дня 3-4 перед экзаменом каждый день.

По поводу инструкторов. Я учусь на Пестеля, инструктор игорь Викторович, Смирнов по моему фамилия. Честно7? я с истерикой иду на занятя он мне ужасно не нравится, но за такой короткий срок менять рисковать не хочу. Все ему не так, ездим на первой передаче, на перекрестках стоим с выжатым сцеплением, а не с нейтралкой. короче мрак. Спустя несколько перекрестков начинает бубнить - то не так было километр назад, это не так, сразу не сказать что ли? в общем у меня не учеба а сплошной негатив. Девчонки кто с другими инструкторами - приходят, радуются, рассказывают, а я только завидую молча, ибо не получаю вообще никакого удовольствия от учебы сегодня поговорила с одной девочкой - она сказала что неплохо знает инструкторов этой школы, и она молилась чтобы ей мой не достался, хотя у него хорошая машина (новый форд фокус).
Старый 09-12-2008, 20:54     #4958
Юльчета
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 7 821
Юльчета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
да, у нас накаты каждый день , ничего хорошего в этом не вижу - гонка вооружений какая-то! хорошо бы было бы если через день, а дня 3-4 перед экзаменом каждый день.

По поводу инструкторов. Я учусь на Пестеля, инструктор игорь Викторович, Смирнов по моему фамилия. Честно7? я с истерикой иду на занятя он мне ужасно не нравится, но за такой короткий срок менять рисковать не хочу. Все ему не так, ....
а много занятий вам еще осталось?
Старый 09-12-2008, 21:10     #4959
taffytaffy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
taffytaffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
да, у нас накаты каждый день , ничего хорошего в этом не вижу - гонка вооружений какая-то! хорошо бы было бы если через день, а дня 3-4 перед экзаменом каждый день.

По поводу инструкторов. Я учусь на Пестеля, инструктор игорь Викторович, Смирнов по моему фамилия. Честно7? я с истерикой иду на занятя он мне ужасно не нравится, но за такой короткий срок менять рисковать не хочу. Все ему не так, ездим на первой передаче, на перекрестках стоим с выжатым сцеплением, а не с нейтралкой. короче мрак. Спустя несколько перекрестков начинает бубнить - то не так было километр назад, это не так, сразу не сказать что ли? в общем у меня не учеба а сплошной негатив. Девчонки кто с другими инструкторами - приходят, радуются, рассказывают, а я только завидую молча, ибо не получаю вообще никакого удовольствия от учебы сегодня поговорила с одной девочкой - она сказала что неплохо знает инструкторов этой школы, и она молилась чтобы ей мой не достался, хотя у него хорошая машина (новый форд фокус).
Сочувствую!!! Инструктор другой - проблемы те же. Может братья? И сцепление не так, руль не туда, газ либо сильно, либо слабо, передача не та, траектория движения ваще мрак и т.д. и т.п. И чем дальше - тем хуже. Я обросла к концу такими комплексами, полностью не уверена в себе, стала хуже ездить, чем в середине наката. Но сделать ничего нельзя... Видно судьба. Может попробовать подход найти? Хотя горбатого тока могила исправит. Старайтесь абстрагироваться. Просто не обращать на него внимнание.
Старый 09-12-2008, 21:13     #4960
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
а много занятий вам еще осталось?
они только начались! прошло 3 раза. 1 на площадке по кругу мотались, 2 других - в городе (в районе Ал.Невского).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.