Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 496 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2008, 16:31     #4951
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
я хочу сказать, что, например, работы кроме нас могли бы принести другие девочки, например, Настя-Настурция, Оля-Белка, Света-ева и т.д. Нас же тут много.
Мне кажется Дина имеет в виду другие группы, которые обучались в фонде - мы же там не единственные были! теоретически должно быть достаточно работ

другое дело ,что с нами проще, т.к. мы поддерживаем связь с СА
Старый 20-03-2008, 16:31     #4952
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Возможно я не так поняла, но выставка называется "Работы учеников ИЭ", и делается к ее ДР 27 марта... Это нам СА сказала. Я то лично себя ученицей СА разумеется считаю.
Насть, ну тогда совершенно логично, что так мало работ. Нас действительно из учившихся мало. Я просто не знаю, как вас СА это все про выставку говорила - меня не было на том занятии.
Старый 20-03-2008, 16:31     #4953
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Вот и мне кажется, что это единственный выход

так я убирала мешок игрушек (правда, на балкон не догадалась) - Аля этот мешок нашла и обратно приволокла

и потом я не понимаю, когда технически это сделать - она сама ничего не отдаст!
ночью, когда спит - неудобно, можно разбудить...
не знаю...

в воскресенье мама моя была, пока они гуляли и затеяла уборку и все вынесла. Но риск, что она что-то конкретное вспомнит и потребует вернуть есть! И если мешки на балконе заметит - тоже поднимет шум Но пока вроде не пристает
Старый 20-03-2008, 16:33     #4954
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Насть, ну тогда совершенно логично, что так мало работ. Нас действительно из учившихся мало. Я просто не знаю, как вас СА это все про выставку говорила - меня не было на том занятии.
так а я что спорю по какому-то поводу что-ли? Или говорю, что что-то нелогично? Я просто констатирую факт, что работ мало, т.к. выставка ограничена учениками ИЭ (возможно, что у других учеников вообще нет работ, вам это не приходило в голову? или они их тоже раздарили). СА организатор выставки, лучше вопросы ей задавать.
Старый 20-03-2008, 16:33
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #4955
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


вот и я боюсь поэтому игрухи убирать... но надо... их как-то очень много!!!!

а еще я поняла, что мне проще весь лист схемный сначала вышить один цвет, потом второй... а по квадратикам сложно.. я уже 4 квадратика объединяла в 1 большой. все равно неудобно.... а так - очень даже, и вышивается быстрее и легче! уже норму перевыполнила кажись
Старый 20-03-2008, 16:34     #4956
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Мне кажется Дина имеет в виду другие группы, которые обучались в фонде - мы же там не единственные были! теоретически должно быть достаточно работ

другое дело ,что с нами проще, т.к. мы поддерживаем связь с СА
я поняла, что имеет ввиду Дина, девочки.
Старый 20-03-2008, 16:37     #4957
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а еще я поняла, что мне проще весь лист схемный сначала вышить один цвет, потом второй... а по квадратикам сложно.. я уже 4 квадратика объединяла в 1 большой. все равно неудобно.... а так - очень даже, и вышивается быстрее и легче! уже норму перевыполнила кажись
а кто-то шьет квадратами? Только если квадраты одного цвета, по-моему, это возможно
Старый 20-03-2008, 21:39     #4958
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
я хочу сказать, что, например, работы кроме нас могли бы принести другие девочки, например, Настя-Настурция, Оля-Белка, Света-ева и т.д. Нас же тут много.
я могу Орхидею передать(правда не знаю как - на занятие не попаду)
Но при условии,что вернут


Возвращусь к ценам про багеты: мне сегодня звонили с Красноармейской( я вчера убежала - сказала подобрать на свой вкус).В общем к ракушкам подобрали багет за 1500 руб
Вот думаю соглашаться или нет- хотя наверно придется ехать смотреть - что это за чудо...
Старый 20-03-2008, 21:41     #4959
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
я могу Орхидею передать(правда не знаю как - на занятие не попаду)
Но при условии,что вернут


Возвращусь к ценам про багеты: мне сегодня звонили с Красноармейской( я вчера убежала - сказала подобрать на свой вкус).В общем к ракушкам подобрали багет за 1500 руб
Вот думаю соглашаться или нет- хотя наверно придется ехать смотреть - что это за чудо...
Да уж...Лучше самому тогда выбирать.
Старый 20-03-2008, 21:42     #4960
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
Возвращусь к ценам про багеты: мне сегодня звонили с Красноармейской( я вчера убежала - сказала подобрать на свой вкус).В общем к ракушкам подобрали багет за 1500 руб
Вот думаю соглашаться или нет- хотя наверно придется ехать смотреть - что это за чудо...
Ого! Они вроде такие маленькие. Мне там Мэгги насчитали на 1600 с копейками, а она всё-таки в разы больше.
Наверное, стоит съездить, посмотреть, что там такое для них выбрали )) Может, бархатное паспарту? Оно дорогущее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.