За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! - Страница 495 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2006, 23:24     #4941
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Psho
Алён, не знаю, поможет ли тебе морально моя история,но вот что со мной было последнее время:
всё началось осенью со всяких бытовых неприятностей, что-то билось, портилось, потом весь наш новый ремонт затопило горячей водой, потом я немного разбила машину ( но сумма ремонта внушительная, так как машинка дорогая), потом нам на копот машины (мужниной) упали льдины, еще немного и могло бы попасть на стекло и нам бы досталось! А так пострадал только капот джипа. Потом мужа занесло и он передом протаранил какой-то столб... Да и в бизнесе у него тогда была жуткая черная полоса, проект реально прогорел и мы к Новому году остались почти без денег и без подарков, еле восстановили машины, ремонт еще предстоит,но..
я сначала жутко нервничала, психовала, в церковь ходить стала, всякого сглаза стала бояться, а потом, подумав, мы решили с мужем, что всё это - МЕЛОЧИ! Всё это поправимо, главное, что с нами и с нашими близкими всё в порядке! подумала, что тьфу! наплевать на всё, выкрутимся, да и нервы дороже! И после Нового года я забеременела ( мы не планировали именно в этом месяце беременеть, но на НГ я в числе желаний загадала, чтобы у нас всё получилось и поплнилась наша семья!) Алёна, береги нервы, себя и мужа! Тем более муж тебя поддерживает. А насчет битости так не переживай, все эти приметы...поменяй своё отношение к ним и всё поменяется. А еще говорят, что когда с большим трудом достается ребенок, чем больше трудностей выпадает на это время, тем счастливей будет малыш! Еще раз побереги себя и от меня большой тебе
АПЧХИ!
Спасибо Аленка. Я стараюсь не переживать, но сама понимаешь, плохо получается!
А ЧИХ поймала и вся вывалялась...
Старый 27-05-2006, 23:25     #4942
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от EMA
Небезизвестный господин Корнилов после подсадки настоятельно рекомендовал мне чай с коньячком от всех болезней и негативных состояний. Так с тех пор и лечусь.
Надо и мне попробовать! Сколько коньяка на 200 гр чашку чая????????

Последний раз редактировалось Alёnёnok, 27-05-2006 в 23:27.
Старый 27-05-2006, 23:30     #4943
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


для тебя!
будет на твоей улице праздник!!!
все пройдет и все образуется!
Изображения
 
Старый 27-05-2006, 23:33
ответ для NEWSIK на сообщение "для тебя! :flower: будет на твоей..."
    #4944
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Спасибо Сашуль. Добрый ты наш человечек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 27-05-2006, 23:40     #4945
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


На вкус и цвет, наверное. Я до этого коньяк в принципе не пила, принимала, как лекарство (то, что доктор прописал) На меня коньяк с горячим чаем действует по принципу "уколоться и забыться"
Старый 27-05-2006, 23:45     #4946
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от EMA
На вкус и цвет, наверное. Я до этого коньяк в принципе не пила, принимала, как лекарство (то, что доктор прописал) На меня коньяк с горячим чаем действует по принципу "уколоться и забыться"
Буду вычислять методом ТЫКА!
Старый 28-05-2006, 00:22     #4947
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed
На одно надеюсь что по закону в одном убыло в другом прибыло...все что убыло будет касаться авто, ну а прибыло...(тттчнсг) в пузике.
вот и у меня такое мнение сложилось

пущай мужжжж разруливает

а ты плюнь тридцать три раза - машиной больше, машиной меньше в конце концов...
дело то уже свершенное - чего расстраиваться??? что произошло - имхо - оно же жизненная позиция - то произошло - и переживать по поводу уже случившегося - глупо.. переживания уже ситуацию не поправят.. вот заранее о чем-либо переживать - это еще туда-сюда... а так.. бессмысленно получается...

я бы даже отметила это дело - вопреки так сказать для повышения настроения.. опять жеж - страховка есть... так что.. можно починить - ежели можно - да и продать.. добавить - там с выездом из салона машина сразу теряет 15 процентов стоимости - даже ежели ее через 100 метров продавать - ну так 15 процентов это не 100?
хорошо хоть страховку успели оформить...
Старый 28-05-2006, 00:29     #4948
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма
вот и у меня такое мнение сложилось

пущай мужжжж разруливает

а ты плюнь тридцать три раза - машиной больше, машиной меньше в конце концов...
дело то уже свершенное - чего расстраиваться??? что произошло - имхо - оно же жизненная позиция - то произошло - и переживать по поводу уже случившегося - глупо.. переживания уже ситуацию не поправят.. вот заранее о чем-либо переживать - это еще туда-сюда... а так.. бессмысленно получается...

я бы даже отметила это дело - вопреки так сказать для повышения настроения.. опять жеж - страховка есть... так что.. можно починить - ежели можно - да и продать.. добавить - там с выездом из салона машина сразу теряет 15 процентов стоимости - даже ежели ее через 100 метров продавать - ну так 15 процентов это не 100?
хорошо хоть страховку успели оформить...
Так оформили ТОЛЬКО ОСАГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этим особо затраты на ремонт не покроешь....
Плюнуть не могу, так как муж деньги не печатает.... В общем опять я за свое.......... Просто обычное ДТП мне бы было понятно, но при ТАКОМ раскладе, это наводит на определенные размышления...
Старый 28-05-2006, 00:44     #4949
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


да на какие размышления???
луна нонче, видимо не в том раскладе.. все терятся и ломается... вчера и сегодня как раз
в меня вчера мужик собирался въехать - а я и не видела..
в Мак авто подруга упросила заехать... - ну заехали - а то весь день с собаками на следовой занимались - устали, голодные... - а там очередь с двух заездов - в одно окошко - ну я справ, он слева - но я первая подъехала - мне и в голову не пришло - что он меня не пропустит.. впереди машина тронулась - и я за ней... а этот, оказывается - я даже не видела - тоже поехал - да еще орать и бибикать начал... остановился даже не в милиметре... фару пожалел свою

подруга то все это видела - чуть на месте не скончалась - говорит - хорошо, что у него тормоза хорошие а то он разогнаться порядочно успел...


а у кого мужья деньги печатают???

просто ужеж поезд ушел.. не воротишь...
так что хватит переживать..

это по меньшей мере непродуктивно
Старый 28-05-2006, 01:27     #4950
Natali
Кладезь знаний...
 
Профиль Natali
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 4 920
Natali отсутствует


Алена, поздно уже наверное советовать, но хорошо успокаивает фенозепам, его беременюшкам на сохранении всем дают, еще можно валерьянку в смеси с пустырником, это тоже можно...
Да в принципе и коньяк сейчас совсем не повредит...
Держитесь!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.