АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 495 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 23:37     #4941
taffytaffy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
taffytaffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastaisha Посмотреть сообщение
Дык в итоге теперь 3 обязательных доп.наката и до Гаишного экзамена надо пересдать несданный элемент - в моем случае город
Может так не во всех школах, но вот у нас все серьезно как оказалось..
Ниче се - три допа!!! Круто!!! Может потому-то многие не сдали - всем ведь заработать хочется...А вдруг по своей воле никто допнакаты брать не захочет?! А у нас школьный 17 декабря, а гаишный 19 декабря. По Вашей схеме мы не вписываемся Што же будет?
Старый 08-12-2008, 23:49
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4942
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Камышовая 18, никого тут нет, кто собирается начать ходить с выходных? (реальное расписание чт-вт 19-22, но начинаем с выходных )
Старый 08-12-2008, 23:52     #4943
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Всем приветик ! Я к вам. Начинаю учиться с 15-ого числа .
Сегодня пошла проходить медкомиссию в одну клинику, оказалось, что им надо все справки принести готовые, Теперь ищу, где бы это все сразу сделать.
Я на Лиговском проходила,совсем рядом с пл.Восстания.За час прошла всех врачей,900р.

Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Откатала я сегодня 5-е занятие в городе по тому маршруту, на котором будет экзамен. У нас так.
С третьего занятия езжу в городе, на первых 2-х занятиях (у СКК) инструктор мягко говоря ничему меня не научил, и сегодня он решил не подсказывать мне, как прошлые 2 раза, а сразу давать по тормозам и нудеть, типа ну куда ты рулишь, газу давай газу, хотя до того говорил, что на второй передаче нельзя ехать быстрее 35 км/ч. Короче, вышла я сегодня из машины вся в слезах. Не знаю, как экзамен сдавать буду. Тест на стресовую устойчивость не пройден
Я тоже в этой автошколе,но у нас распределение по инструкторам будет только 16 декабря.
Что за инструктор?Что-то по вашему описанию он мне не нра...
Хотя нам и выбирать не дадут,только можно попросить машинку - нашу или иномарку.
Кстати,нам сказали,что если не сдаешь школьный экзамен,то гаишный будет только через месяц-полтора...
Старый 09-12-2008, 01:20     #4944
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
Ниче се - три допа!!! Круто!!! Может потому-то многие не сдали - всем ведь заработать хочется...А вдруг по своей воле никто допнакаты брать не захочет?! А у нас школьный 17 декабря, а гаишный 19 декабря. По Вашей схеме мы не вписываемся Што же будет?
как раз про заработать нам в школе намекали Если захотят инструкторам дать подзаработать - завалят.
Допы - как бы обязаловка после несдачи. У нас 2. Только это нигде,вроде, не прописано.
Но надо

Если у вас кто-то 17-го не сдаст, то с гаишным пролетит. Так как пересдачи экзаменов не раньше,чем через неделю .Надо будет договариваться на другое число.
Старый 09-12-2008, 01:33
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4945
klukva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 80
klukva отсутствует


завтра у меня 10 занятие буду касячить, как всегда
Старый 09-12-2008, 01:36     #4946
klukva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 80
klukva отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
как раз про заработать нам в школе намекали Если захотят инструкторам дать подзаработать - завалят.
Допы - как бы обязаловка после несдачи. У нас 2. Только это нигде,вроде, не прописано.
Но надо

.
у нас тоже если не сдаешь вроде правда 2 или может и 3 допнаката обязательно. Скорее всего это все же официальное постановление
Старый 09-12-2008, 05:53     #4947
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
упс..я о таком даже и не слышала. неужели где-то на школьных только теорию сдают?
я бы порадовалась
школа системы Смольный. на Пестеля. нам привсем желании не успеть - накаты начались 5 декабря, а экзамен в гаи - 22 или 23 декабря.
Старый 09-12-2008, 09:39     #4948
D`OLL
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино Загребский бул.
Сообщения: 1 191
D`OLL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
школа системы Смольный. на Пестеля. нам привсем желании не успеть - накаты начались 5 декабря, а экзамен в гаи - 22 или 23 декабря.
Я тоже в Смольном, похожая система. Тоже думаю как успеть. Но у меня накаты хотя бы с 25 начались, ГАИ - 25 дек.У вас что каждый день? Не понимаю как можно 15 занятий накатать за это время?
Старый 09-12-2008, 10:20     #4949
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Я на Лиговском проходила,совсем рядом с пл.Восстания.За час прошла всех врачей,900р.


Я тоже в этой автошколе,но у нас распределение по инструкторам будет только 16 декабря.
Что за инструктор?Что-то по вашему описанию он мне не нра...
Хотя нам и выбирать не дадут,только можно попросить машинку - нашу или иномарку.
Кстати,нам сказали,что если не сдаешь школьный экзамен,то гаишный будет только через месяц-полтора...
Вы точно в 3-ей школе? Нам выбирать ничего нельзя было, как распределили, так распределили. Мой инструктор в принципе был ничего до прошлого занятия. Скорее разводит на допнакат, я сейчас так думаю.
Старый 09-12-2008, 14:55     #4950
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Вы точно в 3-ей школе? Нам выбирать ничего нельзя было, как распределили, так распределили. Мой инструктор в принципе был ничего до прошлого занятия. Скорее разводит на допнакат, я сейчас так думаю.
Точно,на Кузнецовской.Я слышала,что одна тетка просилась на русскую машинку (видно,будет на такой потом ездить),ей препод по теории на след занятии сказала,что конечно парк в основном иномарки,но она договорилась.
Так что за инструктор и какая машина?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.