Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 495 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 18:47     #4941
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Всем привет!!! Пропадала на долго и сново к Вам... Всех с прошедшими праздниками!!!
Старый 10-01-2009, 19:47     #4942
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Шопинг...лучшее средство от депрессии....мне всегда помогает...иду и покупаю что-нибудь дочке...и сразу на душе становится теплее!!!
неееее! шопинг не всем помогает. Меня всякого рода походы по магазинам, наоборот, только еще больше утомляют. Очень не люблю это дело. А, если у меня плохое настроение, мне помогает именно уединение и отдых, например, под хороший фильм. Можно было бы пить, то еще бы и с бокальчиком вкусного вина.
Старый 10-01-2009, 19:49     #4943
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


А у нас опять проблемы с электричеством. Поэтому не знаю, когда еще выберусь в интернет. Сегодня за весь день свет был три часа, а сейчас час назад включили, но он опять мигает. Возможно, снова вырубят. И причем не понятно, сколько мы так будем жить. Народ в соседних магазинах разобрал все свечи, плитки для туристов и т.п.

Так что не теряйте меня, если что.
Старый 10-01-2009, 19:51     #4944
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет.
Извиняюсь, что не пришла вчера на встречу... но у меня проблемы с головой похоже. Точнее с настроением, полный депресссссс.... Глаза на мокром месте, какой то постоянный напряг, тоска и страх. В общем бред какой то. У меня такого состояния даже у беременной после 4 месяцев в больнице, не было. Уже тазик валерьянки выдула, пахнет как от бабушки, а толку ноль.
Так что, как только "перестану пахнуть" вольюсь в наши стройные ряды, а пока постою в сторонке....
Давай я тебя заберу 12ого января с Ванюшей и привезу к себе. Мы поболтаем, попьем чайку с какой-нибудь вкусняшкой. Ну что скажешь?
Старый 10-01-2009, 19:52     #4945
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Мы сегодня бъем рекорды!!! У нас появился ЗУБ!!! (маму уже куснули ) А еще уже 20 мин лежим под турничком, иногда косимся на маму, но!!! не канючим. Я довольна, встреча пошла нам на пользу)
Старый 10-01-2009, 20:01     #4946
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Мы сегодня бъем рекорды!!! У нас появился ЗУБ!!! (маму уже куснули ) А еще уже 20 мин лежим под турничком, иногда косимся на маму, но!!! не канючим. Я довольна, встреча пошла нам на пользу)
Праздравлялки!!!!!
Старый 10-01-2009, 20:02     #4947
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Мы сегодня бъем рекорды!!! У нас появился ЗУБ!!! (маму уже куснули ) А еще уже 20 мин лежим под турничком, иногда косимся на маму, но!!! не канючим. Я довольна, встреча пошла нам на пользу)
Поздравляем с перым зубиком!!!
Старый 10-01-2009, 20:06     #4948
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Мы сегодня бъем рекорды!!! У нас появился ЗУБ!!! (маму уже куснули ) А еще уже 20 мин лежим под турничком, иногда косимся на маму, но!!! не канючим. Я довольна, встреча пошла нам на пользу)
Наши поздравления!!!!
Старый 10-01-2009, 20:57
ответ для Lana86 на сообщение "Наши поздравления!!!! :063::063::063:"
    #4949
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Мы сегодня бъем рекорды!!! У нас появился ЗУБ!!! (маму уже куснули ) А еще уже 20 мин лежим под турничком, иногда косимся на маму, но!!! не канючим. Я довольна, встреча пошла нам на пользу)
ага - встречи всегда приносят новые умения))) поздравляем!!!!
Старый 10-01-2009, 21:11     #4950
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
неееее! шопинг не всем помогает. Меня всякого рода походы по магазинам, наоборот, только еще больше утомляют. Очень не люблю это дело. А, если у меня плохое настроение, мне помогает именно уединение и отдых, например, под хороший фильм. Можно было бы пить, то еще бы и с бокальчиком вкусного вина.
Ну это я как вариант предложила, а так каждому свое....я тоже если честно шляться по магазинам терпеть не могу...предпочитаю забежать...взять все что надо по списку...и бегом от туда...но покупка чего-нибудь для доченьки....ооооооочень успокаивает и добавляет хорошего настроения!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.