Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 495 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 23:46     #4941
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
А я показываю не на куклах, а на нем . Когда он подползает к краю, я беру его и медленно опускаю на пол вниз головой, что бы она обязательно коснулась пола и говорю, что это край, а там пол, больно и бла бла бла
Я и так делала, и как Наташа Сурок. Вроде, понял. Но естественно, от случайных падений не уберечь, иногда не соображает, что на краю сидит.

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Сомнительно мне, что сработает, по крайней мере с нашими 8-ми месячными У него же нет еще опыта упал=ударился=больно, ну посмотрит он как игруха упала, ну поржет и сам бросит, а связать, что вот я так могу упасть и мне будет больно .... неее ... не прокатит пока, иначе бы они не швырялись игрушками
Согласна с тобой. Я просто всякими разными методами пользовалась, чтобы хоть как-то уберечь от падений. Вроде ТТТ получается, сам точно не поползет вниз, только если случайно.
Старый 20-03-2009, 23:46     #4942
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


ошиблась
Старый 20-03-2009, 23:46     #4943
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


А Егор спит в своей кровати сегодня и уснул он сам, предварительно извертевшись весь. Без криков, истерик и груди в зубах. Так что, Медея, подожди чуть-чуть и все произойдет.
Старый 20-03-2009, 23:49     #4944
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Оль, и есть и противоположные примеры. Отцу надо поставить на вид и посоветовать включать мозг при общении с внуком. А если не согласн, отключим газ.
Старый 20-03-2009, 23:50     #4945
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Наташа-Сурок. Ярослав такой красавчик МОднявый парень.

Аня-Фоксик, Гоша на машине - отпад! Здорово, что есть что-то более интересное, чем мама)

Куздра! Ну ты даешь! Мне больше всего понравилось блондинко
Старый 20-03-2009, 23:50     #4946
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Ой, сорри, перепутала - у моего С был. Прости.
Но папу пропесочить надо!
Старый 20-03-2009, 23:52     #4947
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
ой, девочи..чего я нашла... ударилась в молодость

Блондинко


В поисках себя


)
эти просто
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Ахха.... И стописят раз ночью вставать.... /Я шо, зомби?
тут уж выбирать надо, хотя мой спит только у себя и ночью просыпается (уже очень редко) 1 раз
Старый 20-03-2009, 23:53     #4948
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Ну вот прям иллюстрация к моим комментам, скажи, да? Ну КАК? Как это можно НЕ ВИДЕТЬ??? Ну прям в глаза же эти рога цветочные лезут, нуу... должны лезть фотографу
Ну, для меня только на этой фотке стало очевидно, о чем ты говоришь, я понимаю, что так же, эти ляпы тебе режут глаза и на других снимках, менее очевидных для меня. Кстати, только после твоих объяснений я стала обращать внимание на ноги, деревья, горизонт и проч.

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Тут подумалось - а может Грин Мама из-за меня сбежала из топика, а не из-за тебя? Я ж ей там про горизонт заваленные напела, вот и не выдержала душа поэта
Фигушки - Грин Маму я тебе не отдам!

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Фотик какой сдох, неужто Сонька? Не пугай меня, я в него верила
Ну, без подзарядки кто угодно помрет, это ж фотик, а не перпетум мобиле))))


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Дуррра! Красотка! мужу говорю - куздру помнишь? Он - а то, такое сложно забыть! Вот, гляди, говорю, те же яйца, тока лет 10 назад! Впечатлился Сказал - женился бы
А куда золотой характер спрятать?
Старый 20-03-2009, 23:55     #4949
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Медея,
про маму не согласна с тобой. Моя тоже не девочка (56 ей), но справляется отлично. Мне кажется, это у женщин в крови - уметь обращаться с ребенком. Как езда на велосипеде - разучиться невозможно. А вообще: либо ты доверяешь, либо делаешь все сама. Я маме объяснила, что я жду от нее при обращении с моим ребенком. Хотя в некоторых вопросах она со мноне согласна, делает как я говорю. Но контроль за каждым ее шагом не осущетвляю (хотя и очень хочется), это может ее обидеть.
Потом твоя мама моет ребенка чаще чем ты, как я поняла, она уже налочилась.

А папа, да уж.... Но он мужик, а у них иногда выпадают из зоны мозга очень важные вещи.
Маш, маме своей доверяю как никому, ты права на счет умения обращаться с ребенком, у нее многие вещи получаются лучше, чем у меня, ну дык 3-х детей родила! Меня напрягает какая то, порой, переоценка своих возможностей. Я до того, как САМА ребенка не достала из ванной и САМА не почувствовала, как это ТЯЖЕЛО, даже и не думала контролировать этот вопрос. Просто у меня в голове не укладывается, как это может быть - мне тяжело, а ей - не тяжело?
Мне вот в ВВ не придет в голову тащить ребенка по льду на каблуках, а мама моя рвется в бой - дай я понесу Тёму ...
Старый 20-03-2009, 23:57     #4950
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
ой, девочи..чего я нашла... ударилась в молодость
Первые три - вообще одна другой краше! Наверное, я за рыженькую.
А ножки и правда нечто... Позавидую тихонько.

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Сурок, а ты пущей проходимости масло растительное добавляешь в еду?
Да.

Цитата:
Егор, кстати, сам сел вечером из положения лежа, но пока не считается.
Ух ты! Попёрло!

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Она обижается, мне кажется, на то, что я типа ей ребенка не доверяю. Да я сама себе его не доверяю в такой ситуации!!!
Нуууууу... честно?.. Мне твоя формулировка не понравилась. Лучше б ты сказала, что её жалко. Что останется она "без спины" - ты останешься без помощницы.
А твои страхи, имхо, не очень-то обоснованы... ты его моешь изредка, а она - регулярно. Кто-то тут пересказывал зачётную легенду про девушку и оленя на руках - вот это оно как раз. В отпуске были, свёкр (весьма спортивный, много занимается, в том числе борьбой) отжимал Яра 15 раз, чем был весьма горд. Я (как бы без физ.подготовки) отжала двадцать. Оно и понятно: на прогулку вынеси, с прогулки занеси, заодно за плечами рюкзак с продуктами из магазина... не говоря уж о разных умываниях, переодеваниях и вытаскиваниях из неположенных мест.

Цитата:
Ну где голова то? Ну узнай точно что у тя и как, убедись, что ты для младенца безопасен!
Ага, аналогичная ситуёвина: я вся такая беременная, конец первого триместра, на мой вопрос по телефону: "Дома-то будете? Я в гости заеду?" папа мне выдаёт: "Конечно заезжай! Мы как раз гриппуем, так что все дома!". Хорошо что проболтался, да. То ли это у них медицинская безграмотность, то ли просто невнимательность...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.