2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 495 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 13:07     #4941
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Яна, а не аллергический?
В любом разе, пущай прекратится))
Вишня молодчина!))))))) А спим мы тоже так частенькою...когда зубы беспокоят.

А у нас нынче новая порция поперла...2 вылупились, день покоя и основательно поперли еще три
По сему поводу дите капризит и арет. И в меня швыряется тяжелыми вещами.
например чем ?


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Да вроде и для аллергического поводов не было.

Зубы - это тень отца Гамлета. Я списываю на них все ее капризы и бульдожьи слюни с трех месяцев, но зубов по сей день два. Повеситься что ли, в назидание?!
Они видны. но не прорезаются, поганцы. Не, точно - повешусь.
Старый 31-03-2009, 13:09     #4942
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Яна и Вишенка - не хворайте!

У меня пару минут, чтобы обещанное сделать - отсканировать, обрезать и выложить через Р-л "Сашеньку" и "Инночку".
Две части сделала. третью выполняю. И убегаю.
Старый 31-03-2009, 13:10     #4943
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


А батарейки из уже разбитого рульта мы жрём, посему пульт увяз в скотче...
Старый 31-03-2009, 13:14     #4944
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует
















Старый 31-03-2009, 13:19     #4945
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует













Старый 31-03-2009, 13:21     #4946
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Девочки, на красоту времени нет. Думаю, всё прочитается и так.

Чао.

Старый 31-03-2009, 13:40     #4947
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Доброе утро!
Спасибо за картинки, поднимающие настроение!

Наташуля, слушай, я сама теряюсь какая я стала "либеральная" У меня с рождением А поселился какой-то пофигизм. У меня ведь бедный Ф по трунке с 2х лет ходил, так его, бедолагу прессовала.
после рождения А. немогу - жалко. Вырастет обормотом и сестру научит (или она его)

Яна, Вишенку береги! Вот и у меня опять горло.... Надо выбираться в Ш-г, ехать сдавать мазки (там прием роача - 60 рэ ) и лечиться самой. Вот соседка у меня настоятельно в который раз рекомендует для полосканий набор солей М.моря, им гомеопат прописала. Грит оч хорошо своей кнопке (4года) выровняли м\флору без антибиотиков и пр. Надо будет попробовать .
Сапоги к весне. это хорошо Мамуля - молодец!
Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
представляете, вчера ездили в Инвитро, хотели кровь взять, там не смогли - вены тоненькие
сегодня приходили из Хеликса -и тоже не смогли кровь взять
видимо придется в больницу ехать -там кровь сдавать....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на ваши анализы!

Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Сразу вспомнилась проф поговорка моего препода по журналистике:
Краткость - сестра таланта, но теща гонорара
Это про меня, или я слишком хорошо о себе думаю

Присоединяюсь к Жене:д авайте радоваться жизни! Весна уже на подходе! Как хорошо. что мы все такие разные, и детки у нас вырастут разные; значит нашим детям не скучно жить будет, страсти будут! всяческие - в любви, на работе и в других отншениях
Вчера врач. уходя от нас сказала - "какое счастье, что они у нас есть , правда?"
Мы с О. в то время, когда детей бы рожать учились крупных мамонтов таскать (ну особо крупных так и не научились ), потом пещерой обзаводились. после 27 страсть как захотелось дитя. а нельзя - муж еще учится, жилья нет. Я б решилась, но он был против. Закончили учиться, стали квалифицированными спецами, появилось свое жилье, из которого ни кто в ночь не выставит. Но тут уже я была "некондит" - всяческие болячки и все такое. И все таки дано нам детишек, да еще и двое! Да каких! Да и сама вроде бодрюсь, планы в голове радужные. Кррррррасота! Ура!
Старый 31-03-2009, 13:42     #4948
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
А у меня что-то насморк прорезался ни с того, ни с сего. Вроде негде простыть было, а второй день хлюпаю. Вишенка ужасающе беспокойно спит - ползает, ерзает, поднимает голову, заползает на меня, на папу, на подушку, роняет голову, спит три минуты, потом ползет дальше. И так по двадцать раз за ночь. С рук вырывается и уползает. Просыпается в плохом настроении
Еще заметила, что у нее по утрам веки опухшие. Сегодня собираюсь в поликлинику, заодно возьму-ка направление на анализ мочи, что ли?

У Вишенки новый прикол - после того, как она окончательно сломала крышку батареечного отсека у пульта, она может беспрепятственно вынимать батарейки и пытаться вставить их обратно. Я только секу, чтоб в пасть не пихала, но она и не пытается. Она точно знает, что батарейкам место в пульте, минут по двадцать может сидеть и засовывать-вынимать. Мелкая моторика, твержу я себе и не препятствую Когда батарейка оказывается внутри, деть издает победно-звательный клич и смотрит на меня Правда, есть и побочный эффект, условно негативный. Детище встает с пультом в руках и показывает мне, время от времени забывая держаться. И валится, порой не очень удачно. Вообще она все чаще зависает в положении стоя без опоры. И не всегда из этого положения выходит с честью

А еще мама купила мне сапоги. Вообще я года два назад отчаялась и запретила маме покупать мне вещи - она покупает дорогие, с моей точки зрения, шмотки, отказаться при виде ее светящихся глаз у меня язык не поворачивается, а потом у меня головная боль - как хранить и время от времени надевать эти вещи, чтоб маме было радостно. И главное - мне безумно жаль ее денег.
Но вчера мама превзошла себя. Она за три копейки купила сапоги, которые смогли полюбиться мне, моему мужу и (блин-блин-блин!) Настьке. Компания персонажей, у которых сапоги ходят в фаворитах, совершенно непостижимая. Если Настька ко мне вписывается легко, даром что ли всю жизнь ворует у меня шмотки, то муж мой - это чудо. Особенно в том, что касается моей обуви. Я вообще зареклась с ним в магазин заходить - он ноет, гундит и хочет на волю И ему все не нравится. А тут вдруг бах - и доволен.
Видите, в каком я воодушевлении? На три экрана расписалась от восторга
Яна. ты красочно и подробно описала то,какспит Арсений.серьезно. и даже про опухшие веки.я тоже подумала про анализ мочи. но теперь сдавать не буду раз это всречается у двух детей, некритично и скорее всего действительно зубы) А ты ночью все еще даешь грудь? я помню,ты боролась и давала бутылочку?
с сапогами-порздравляю и - про мужу - ему не нравится ничего,он хочет чтобы тыбосиком ходила?
Старый 31-03-2009, 13:52     #4949
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
А у нас нынче новая порция поперла...2 вылупились, день покоя и основательно поперли еще три
По сему поводу дите капризит и арет. И в меня швыряется тяжелыми вещами.
Туго представляю как это , у нас больше 2х сразу не лезло....
Ты х-ку прочитала? Прийдется тебе по-любасу второго рожать
Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Да вроде и для аллергического поводов не было.

Зубы - это тень отца Гамлета. Я списываю на них все ее капризы и бульдожьи слюни с трех месяцев, но зубов по сей день два. Повеситься что ли, в назидание?!
Они видны. но не прорезаются, поганцы. Не, точно - повешусь.
Не надо! Ты нужна нам! Как украшение топа! У маво Федора зубы 2 верхних резались уже в 11 мес, а остальные после года. Так вот остальные - я даже не помню как это было. Т.е. незаметно на фоне остального
Старый 31-03-2009, 13:56     #4950
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леличка Посмотреть сообщение
ВСЕХ С ДОБРЫМ УТРОМ!
Я смотрела по телевизору, выступление психолога, как раз про эти каналы. Она сказала, что ни в коем случае деткам НЕ ДАВАТЬ их смотреть: они пропогандируют насилие и плохое поведение детей в обществе. У нас они тоже отключены, я лучше поставлю ДВД с нормальными мультиками, хотя иногда в гостях, Вадик урывками пытается смотреть и эти каналы, и тогда прямо чувствуется изменение в его поведении.
ВОТ!!! Значит Джетикс надо убрать,ох, а как он ей нравится, этот канал....


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!
Наконец-то жизнеутверждающая цитата все остальные которые хотела прокомментировать,удалила так как тема эта честно говоря удивляет своей живучестью уже день пятый вроде по диагонали читаю, ужаснусь, соглашусь, вспыхну, отвечать забью, так как не могу ручаться за толерантное отношение к некоторым позициям и варваром и склочницей прослыть неохота зато фильм посмотрела - с некоторыми отголосками по интересующей майчатских мам теме разделения в семье обязанностей и пр(ну вы меня понимаете ) "Марли и я"-вроде мыло мылом, а аж до слез в конце,и некоторый собственно говоря даже философский свет забрезжил , но впрочем подробности оглашать не буду, на случай если кто-то сам посмотрит скажу одно - главная героиня после второго ребенка (ага. потом еще и третий был) после семейного скандала, инициированного ей же и ей же потушенного :"Мне пришлось отказаться от стольких вещей,которые делали меня мной...это не значит.что я хотела бы что-то изменить, я просто не думала, что будет так тяжело..." вот как-то так, для меня - очень в "глаз".
и кстати для тех кто не смотрит рекламу- на 1 канале в пятницу в 21-30 "миллионер из трущоб"

у нас вроде верхние зубы, вторую ночь колобродим, каждые 2 часа просыпаемся и орем, сегодлня пришлось взять в кровать даже, так как он кувыркается всю ночь и в своей кроватке бьется о стенки, надеюсь это все не было хитрым ходом. чтобы перебраться в кровать для взрослых

Жанночка, все забываю написать про фотку Лис - в чепчике очаровательном истинно петербургская барышня, далекая от современности-у меня сразу ассоциации с временами описанными Гончаровым, Лажечниковым, Лесковым(ну вот так какая-то атмосфера)

уф, прошу прощения за сумбур - голова не высыпается
вот и так вспыхну, не сглашусь, разозлюсь, но не отвечаю, стараюсь не высказываться, чтоб не обидеть кого..... Я еще та максималистка, детство в попе играет, а в 20 лет так ваще для меня существовало только черное и белое.
Да-да, Жанна, я ведь забыла написать про Лису-Алису в чепце белом - такая она у тебя конфетка, ее баловать хочется, тискать-целовать.

Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
пасибо
мы может еще и отмахаемся от это не приятной процедуры



у нас когда папа дома - то строго час ,
а когда я с Динкой дома, так можно чуть дольше посмотреть, особенно когда интересное что-то
правильно, это я сама виновата надо было тоже ограничивать, 2 месяца дома просидела, вот и результат)). Теперь садик, каждый день занятия, домой раньше 7 не приходит.
Еще и сальфеджио, дз по школе, на телек времени остается немного, в выходные, но Джетикс все-равно уберу.

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Всем привет!
не пойму.. мы заболеваем что ль..дите потеплей обычного и я какая-то не такая

По повоу живучей темы - это что-то в воздухе)))))
только вчера подружка говорила, что в сентябрюшках то же самое обсуждается)))))))))))))

Роз, я слышала, что клинику именно малышам тока из вены делают.. м.б. ошибалась
а ты не хочешь сдать там же где и Мамзелька?? там платно но она хвалила..на Дундича вроде..в КДЦ..сли я правильно запомнила
Нуууу, вы тама не болейте!!!
Диля, я просила-просила, ссылку на шапчули, нашла сама Ты когда шапочки получишь, расскажи про качество, может второй выкуп будет, мне шапки на +15 и выше надо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.