Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 494 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 17:06     #4931
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки... интимный вопрос. А как у кого с личной жизнью? Меня, например, от одной мысли о "любви" тошнить начинает. Это я одна такая?
намано. Чем дальше, тем хуже. Но моменты просветления наступают - надо быстро их ловить. Только вот что делать с мужем...
Старый 24-09-2008, 17:08     #4932
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


А я в консультацию хожу с удовольствием(кроме терапевта)...наверно мне просто повезло с врачом...Всегда ласково встретит...всё расскажет.Короче только позитив
Старый 24-09-2008, 17:09     #4933
Фламиния
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 1 455
Фламиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Всё в порядке с малявочкой...он естественно защищён...иначе любое прикосновение было-бы трагичным...Не расстраивайся-всё хорошо!!!И УЗИ тебе это подтвердит
Спасибо за поддержку!
Старый 24-09-2008, 17:13     #4934
Ев_вА
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 136
Ев_вА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки... интимный вопрос. А как у кого с личной жизнью? Меня, например, от одной мысли о "любви" тошнить начинает. Это я одна такая?
сейчас у нас с этим ну не то что напряг, но всё таки. у меня токс усилился, а к вечеру я вообще пластом лежу - устаю ужасть просто!!!!!!!

а ещё я мужу как-то прочитала прикол про то как лялечка когда родилась папе по лбу постучала - теперь ему неочень то хочется Маську беспокоить!!!!!

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
а моя в 1 б гоняла недель до 25 на кресло.
идиотка(((
мда, невеликого ума, видно женщина
Цитата:
Сообщение от Фламиния Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня полдня проревела. Дочка со всего размаха шлепнулась попой мне прямо на живот. Как думаете, с малышастиком все в порядке? На УЗИ только в понедельник, переживаю...
конечно всё в порядке!!!!!! главное дочурку не ругай - обидеться может!!!!!

Цитата:
Сообщение от feiriska Посмотреть сообщение
Ну я слышала, что срок поставленный по месячным отличается(правда не всегда) от срока по УЗИ, вроде по УЗИ даже правильней, точней.
у меня срок по месяч. отличается от УЗИ на 15 дней. как узистка сказала, У вас позднее зачатие!!!!
Блин, да у нас нормальное зачатие!!!!
Старый 24-09-2008, 17:14     #4935
karinfa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 265
karinfa отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Во-во. А я в 18 встала - иначе (до 20 если не встать) карту не дадут. И редко ходила туда. Как сходишь, начинают тебе рассказывать, какие ужасные бывают паталогии, да как скоро будет поздно делать аборт, да не хочу ли я в дневной стационар - "подлечим и тебя, и ребеночка". А он, говорю, болен, что ли? Да нет - давление у тебя что-то 130... А у вас после таких разговоров какое было бы давление?

А в конце она мне заявила (ну, я сдуру явилась в 40 недель - они мою карту уже сдали в архив) давай на дородовое. Я говорю, как начнется - поеду. А она: с твоим диагнозом уже в 32 недели можно рожать, ты и так до 40 доходила...(пауза) да и вообще, тебе самой-то не надоело еще с таким пузом ходить?
не ну врачи у нас конечно....в своем репертуаре.
я тут вчера в МГЦ была(я на учете стою), ну и распрашивает она меня, а потом считает сколько времени прошло после последней беременности( прерывание на 24 неделях было) и говорит куда торопимся то?я -ну очень хочется!!!!она мне просто так грубо, хотеться может в талет,или чего нибудь съесть, ..ребенок должен развиваться на подготовленной матке, а не как на фанере..............я думала,все ей хана
Старый 24-09-2008, 17:16     #4936
feiriska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщения: 310
feiriska отсутствует


Интересно, как это "позднее зачатие"????
Старый 24-09-2008, 17:17
ответ для feiriska на сообщение "Интересно, как это "позднее..."
    #4937
karinfa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 265
karinfa отсутствует


Цитата:
Сообщение от feiriska Посмотреть сообщение
Интересно, как это "позднее зачатие"????
это вроде если перед самыми мес.
Старый 24-09-2008, 17:19     #4938
feiriska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщения: 310
feiriska отсутствует


Если честно, то бредятина какая-то...по мне позднее - это лет так в 50
Старый 24-09-2008, 17:19     #4939
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от tianika Посмотреть сообщение
Девочки, тут до меня дошло, на УЗИ в ЖК мне поставили срок не тот, который говорила врач (по месячным),там получается зачатие произошло за 4 дня ДО месячных...такое вообще возможно? Ведь невозможно же! или я дуб? На прием только в октябре, а я вот теперь мучаюсь этим вопросом..
Легко! У меня в певую беременность все время так ставили по узи и еще по ходу дела корректировка огня, то неделю накинут, то скосят
а родила в результате в пдр по месячным
Старый 24-09-2008, 17:20
ответ для feiriska на сообщение "Интересно, как это "позднее..."
    #4940
Ев_вА
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 136
Ев_вА отсутствует


Цитата:
Сообщение от feiriska Посмотреть сообщение
Интересно, как это "позднее зачатие"????
ну типа, не как у всех нормальных людей в первый день М. они ведь все считают акушерский срок с первых дней М.

блин, а вдруг она имела ввиду НОЧЬЮ!!!!! ну ведь поздно уже!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.