ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 494 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2008, 23:33     #4931
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
ой, как вы тут интересно беседуете..
я змей тоже боюсь, потому что считаю их вездепроникающими и непредсказуемыми....а пауков, как язычник, уважаю и пропускаю...они сами уходят с дороги (дома), когда прошу. и спасаю из ванны, протягивая им что-нибудь...вот
Видишь ли, змеи не нападают просто так... если ты их сама не беспокоишь. Я, конечно, змей остерегаюсь, но не боюсь и не бегу от них сломя голову... они ж за мной не гонятся
Наверное, это идет опять же из детства, когда змея спокойно проползла мне по голой ноге, когда я стояла на лесной дороге... Я после этого их не боюсь, видела их многократно, греющихся на солнце, ползущих куда-то... Но опасаться их, безусловно, надо. Ходить аккуратно нужно по лесу - под ноги смотреть обязательно - змея ужалит лишь тогда, когда на нее наступишь.
Старый 16-04-2008, 23:36     #4932
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
ой, как вы тут интересно беседуете..
я змей тоже боюсь, потому что считаю их вездепроникающими и непредсказуемыми....а пауков, как язычник, уважаю и пропускаю...они сами уходят с дороги (дома), когда прошу. и спасаю из ванны, протягивая им что-нибудь...вот
ПрЫсоединяйся А что ты им протягиваешь, от чего они сами уходЮт?
Старый 16-04-2008, 23:37     #4933
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Не сыпь мне соль на рану... Собирались на 1-е мая, а теперь боюсь и на 9-е не успеем А домик нас ждёт(уже договорились)
Дааа... Читала я о сроках... А попросить подтверждение бронирования ? 70 евро вместо 35 за визу и все дела - ускоренный вариант (читала в топике про консульство, что это прокатывает). Или сейчас уже поздно рыпацца ?
Старый 16-04-2008, 23:39     #4934
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
ой, как вы тут интересно беседуете..
я змей тоже боюсь, потому что считаю их вездепроникающими и непредсказуемыми....а пауков, как язычник, уважаю и пропускаю...они сами уходят с дороги (дома), когда прошу. и спасаю из ванны, протягивая им что-нибудь...вот
Кстати, я тоже пауков не убиваю... что-то меня останавливает... Интересно, что ?
Если дома нахожу, выношу на улицу (в бумажке) и выпускаю...
Старый 16-04-2008, 23:42
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #4935
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Вот опять же бунгало в Африке:



Старый 16-04-2008, 23:43     #4936
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Видишь ли, змеи не нападают просто так... если ты их сама не беспокоишь. Я, конечно, змей остерегаюсь, но не боюсь и не бегу от них сломя голову... они ж за мной не гонятся
Наверное, это идет опять же из детства, когда змея спокойно проползла мне по голой ноге, когда я стояла на лесной дороге... Я после этого их не боюсь, видела их многократно, греющихся на солнце, ползущих куда-то... Но опасаться их, безусловно, надо. Ходить аккуратно нужно по лесу - под ноги смотреть обязательно - змея ужалит лишь тогда, когда на нее наступишь.
Это всё понятно, мне можно сто раз сказать, что они на меня сами не нападут, а стопИтьдесят раз отвечу, что меня их вид пугаетА я реально ОРУ и БЕГУ сломя голову...Как раз прошлым летом в Финке посчастливилось увидеть их возле котеджа, а я там босиком ходила...по началу, а потом только в сапогах резиновых Иду себе с банкой(червяков для рыбалки накопала), а тут тропинку переползает нечто, я ещё подумала, надо же червяк какой жирный, а я за ними ходила куда-то, а потом , ну и орала так, что муж думал на меня реально кто-то напал!

Наверное, следуя твоему примеру надо её погладить, чтобы страх ушёл, только боюсь от разрыва сердца умереть...
Старый 16-04-2008, 23:44
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #4937
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Старый 16-04-2008, 23:45
ответ для Mansikka на сообщение "Дааа... Читала я о сроках... А..."
    #4938
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Дааа... Читала я о сроках... А попросить подтверждение бронирования ? 70 евро вместо 35 за визу и все дела - ускоренный вариант (читала в топике про консульство, что это прокатывает). Или сейчас уже поздно рыпацца ?
Поздняк метаться, это надо было сразу просить ускоренную и платить.У меня нет подтверждения, есть дружеская договорённость, но всё равно ничего не катит у финнноовввв
Старый 16-04-2008, 23:47
ответ для Mansikka на сообщение "Вот опять же бунгало в..."
    #4939
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Красиво, но в Африку не хотЦа, хоть убей
Старый 16-04-2008, 23:55     #4940
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Поздняк метаться, это надо было сразу просить ускоренную и платить.У меня нет подтверждения, есть дружеская договорённость, но всё равно ничего не катит у финнноовввв
Ну может, успеете ? Или к моменту получения визы будет совсем тепло, что даже лучше... хотя если вы все к российским выходным присовокупляете...?

Не хоцца в Африку - значицца и не надо... пока...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.