-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 493 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2008, 21:07     #4921
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
девочки, могу небольшую инфу дать по отелям в агии апостоли-те, которые видела.
Я добавила ссылку на ваш отзыв про апартаменты в Аг. Апостоли на 1ю страницу топика!
Старый 10-06-2008, 21:07     #4922
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Странно, так как Планос нам обсчитывали и Гармонию-это правда в конце марта было)))
И Планос у них стоит сейчас с 16-го в спецпредложениях , как и наш Луис Занте Бич
Планос - это не апарты, это апарт-отель(на 90 апартов)! Чувствуете разницу
Тишины не будет точно(туда мы едем)
Старый 10-06-2008, 21:24     #4923
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochek Посмотреть сообщение
Спасибо огроменное! Начну подбирать, потом за отзывами к вам в топик снова приду!
К сказанному Филис я могу только добавить, что на Крите турфирмы обычно предлагают (из апартаментов, где хорошо отдыхать с детьми) - "Motakis village" и "Galeana". Отзывы про эти апартотели можно почитаь в ссылках на 1й стр. топика.
Старый 10-06-2008, 21:32     #4924
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Вот сижу и пока все откладываю удовольствие собирать чемоданы, а вылет уже 18-го...

Девочки, поделитесь, плиз, приемами для более комфортного перелета с детьми до года.
Я с мелкой Сашкой летала уже в Болгарию, но у нас тогда вылет был днем - никаких неудобств, а сейчас вылет - в 4 утра. Это значит, что в аэропорту надо быть в 2... Настька у нас спит очень чутко, т.е. вариант - спит всю дорогу и регистрацию на руках - это не про нас, увы.
Старый 10-06-2008, 21:34     #4925
Leonteva
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 214
Leonteva отсутствует


С детьми там отлично! Но она нас агитирует за Луис Занте, тоже по спецу, но как-то все равно не дешево...да и олл нам соффсем не нужен...


А про другие отели в Лагане вам ничего не рассказали? И про пляж в Лагане, что же там на самом деле, ездят автобусы и толпы народа или нет?
Старый 10-06-2008, 21:35     #4926
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Этим сообщением Вы меня очень порадовали-а то только что читала на Греках, что пляж Лаганоса превращается в дорогу после 5 вечера!!! Меня это...удивило, мягко говоря...
А еще меня поразило в отзыве, где было написано, что знаменитый пляж Лаганос они не нашли...только дорога по пляжу и все...

Про дорогу писали именно про Лаганос...но скорее всего люди в отзыве ошиблись...с названием
Вообще не представляю, как можно не найти пляж длинною в 9 км
Старый 10-06-2008, 21:44     #4927
luchinka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 34
luchinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinel Посмотреть сообщение
А вы на Корфу в какой отель? Я вообще смотрю мало кто на Корфу летит, непонятно почему. Мы тоже летим 22 июня, уже часы считаю до отлета
Мы отдыхали в прошлом году на Корфу, в деревне Лиападес. Восторг до сих пор не утих! Это западное побережье, красотища! Только вода там на 2-3 град. холоднее восточного.
Старый 10-06-2008, 21:49     #4928
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leonteva Посмотреть сообщение
С детьми там отлично! Но она нас агитирует за Луис Занте, тоже по спецу, но как-то все равно не дешево...да и олл нам соффсем не нужен...


А про другие отели в Лагане вам ничего не рассказали? И про пляж в Лагане, что же там на самом деле, ездят автобусы и толпы народа или нет?
А сколько сейчас Луис Занте Бич по спецу???
Старый 10-06-2008, 22:16     #4929
Leonteva
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 214
Leonteva отсутствует


Это надо у МаМайки спросить, ей предлагали.
Старый 10-06-2008, 22:28     #4930
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


"Южный берег отдан на растерзание самому оголтелому массовому туризму. Открытый только на юг залив Лаганас известен благодаря своему длинному пляжу с "золотым" песком и ровным мягким дном. Всемирную славу ему принесло то, что в спокойной воде и обильном песке когда то любили жить и размножаться редкие морские черепахи Careta Careta. Поскольку черепаха вприглядку обещана каждому посетителю Лаганоса , за рептилиями развернулась настоящая фотоохота. Даже на островке Маратониси, куда они сбежали, им не дают покоя "черепаховые круизы". Как ни странно, даже в таких адских условиях некоторые сентиментальные черепахи продолжают жить в Лаганасе и показываться туристам. Ровно посередине залива стоит поселок Лаганас - худший пример многонациональной туристической резервации (разумеется, лучшей для тех, кто приехал ради шумной пляжной тусовки)."
Это от Александра Баунова "Греческие острова" 2006 г.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.