ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 493 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2008, 22:53     #4921
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
да ты шоооооо!Так дорого? Ну, по крайней мере за зверюшками я предпочитаю наблюдать из далека, т.е. совсем-совсем, из дома
Бунгало у меня ассоциируется с Багамами,Бермудами....Пальмы, океан и все дела
Вот, специально для тебя - "наше" бунгало...







А вообще смотри тут (куча фоток, в том числе и обстановка внутри бунгало): http://www.nkorho.com/gallery.html
Старый 16-04-2008, 22:55     #4922
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Мне вот именно дикий отдых по душе... Это тоже из детства тянется, хотя я и родилась в Питере, но отдыхали мы то на Карельском перешейке с палаткой, то в Эстонии там же...
И однажды где-то под Киевом нас с палаткой в заповедник занесло... Там мы ночевали в окружении лис, зайцев и рысей... я даже в туалет (в лес т.е.) боялась ночью сходить...
Тебе легче, палатку за спину и идти далеко не надо, такая природа вокруг и чисто! А мы как-то с палаткой в Карелии в такие места зарулили, а там вокруг просто горы мусора и местный люд всю ночь шарился и гудел, короче, так себе отдых. Ну и туалет под кустом тоже не вдохновляет, не говоря о том, что и мыться я привыкла каждый день
Старый 16-04-2008, 22:58     #4923
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Тебе легче, палатку за спину и идти далеко не надо, такая природа вокруг и чисто! А мы как-то с палаткой в Карелии в такие места зарулили, а там вокруг просто горы мусора и местный люд всю ночь шарился и гудел, короче, так себе отдых. Ну и туалет под кустом тоже не вдохновляет, не говоря о том, что и мыться я привыкла каждый день
А мыцца и на озере можно ! Это даже лучше, чем в ванной...
А вот грязь, конечно, это беее... на дикий отдых не смахивает... для меня это нетронутая природа (ну по крайней мере, я не вижу, что ее "тронули")
Старый 16-04-2008, 22:59     #4924
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вот, специально для тебя - "наше" бунгало...







А вообще смотри тут (куча фоток, в том числе и обстановка внутри бунгало): http://www.nkorho.com/gallery.html
А вода? Мореееееее, океаннннннн, где? Всё красиво, но хочется созерцания водных просторов, шум прибоя, волны, солёный ветер........
Старый 16-04-2008, 23:02     #4925
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А мыцца и на озере можно ! Это даже лучше, чем в ванной...
А вот грязь, конечно, это беее... на дикий отдых не смахивает... для меня это нетронутая природа (ну по крайней мере, я не вижу, что ее "тронули")
Можно и в озере, если с погодой повезёт, а в Карелии не очень то и жара, ночи очень даже холодные были! Природа такая же как и в Финке, только уж больно загажена продуктами цивилизации, очень обидно и жалко! Ну и не чувствуешь себя в безопасности.
Старый 16-04-2008, 23:03     #4926
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение

А я вот змей панически боюсь, меня от одной мысли просто передёргивает.Сегодня на латках продавали корюшку, а в соседнем миноги были ещё живые, потому что извивались как ужи, фуу так и ушла без покупки
Гыыы.... а я угрей люблю... А в Германии нам в ресторане подали.... змею... На самом деле, падающий в обморок смайл совсем тут не уместен - это было очень вкусное блюдо, просто нас угощали и мы не подозревали что это... только потом узнали...
Старый 16-04-2008, 23:09     #4927
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Можно и в озере, если с погодой повезёт, а в Карелии не очень то и жара, ночи очень даже холодные были! Природа такая же как и в Финке, только уж больно загажена продуктами цивилизации, очень обидно и жалко! Ну и не чувствуешь себя в безопасности.
Тогда вариант - Финка... снять какой-нибудь коттедж в лесу на берегу озера (они со всеми удобствами, обычно) либо в кемпинге остановиться - но там уже не дикий отдых... опять же...
Визу-то получили ?
Старый 16-04-2008, 23:16
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #4928
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Вот они в Африке место рекламируют как Place to relax. Ну, конечно, расслабиться здесь очень даже получится... и уйти от повседневных хлопот.



хммм... копировала совершенно другую фотку... бывает...
Старый 16-04-2008, 23:21
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #4929
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


ой, как вы тут интересно беседуете..
я змей тоже боюсь, потому что считаю их вездепроникающими и непредсказуемыми....а пауков, как язычник, уважаю и пропускаю...они сами уходят с дороги (дома), когда прошу. и спасаю из ванны, протягивая им что-нибудь...вот
Старый 16-04-2008, 23:32     #4930
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Тогда вариант - Финка... снять какой-нибудь коттедж в лесу на берегу озера (они со всеми удобствами, обычно) либо в кемпинге остановиться - но там уже не дикий отдых... опять же...
Визу-то получили ?
Не сыпь мне соль на рану... Собирались на 1-е мая, а теперь боюсь и на 9-е не успеем А домик нас ждёт(уже договорились)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.