УЖЕ ЧЕТВЕРТАЯ ВЕСНА...ВСЁ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ДОМ2!!!! - Страница 493 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 01:02     #4921
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Яна Земит Растит Молодежь
Яна Земит: «На «Доме-2» выросло целое поколение».
Самое главное, это то, чему учит этот проект и наша жизнь остальных. Вот к нам недавно пришел мальчик восемнадцати лет. Он сказал, что смотрит «Дом-2» с самого его основания, то есть, с 14 лет. Целое поколение выросло на «Доме-2»! И когда у него спросили, а какие моменты тебе больше всего запомнились: негативные или положительные? Все думали, что негатив, ведь столько всяких скандалов показывали, ссор, интриг. А оказалось, он только хорошее помнит, он на нашем примере учился, как нужно ухаживать за девушками, проект помогал разбираться в конфликтных ситуациях. Вот это, действительно, здорово!
Фото http://forum.rodgor.ru/index.php?s=08cd 314c6b1ca77a77feb72fa73b22f1&act=att ach&type=blogentry&id=2603

Ермакова Хочет Ребеночка
- Очень хочется, чтобы первоначальной задачей проекта были отношения, а в частности – любовь. Главная цель – построить отношения. Не хочется, чтобы многие ударялись в шоу, интриги. То, что было год назад, я этого не вижу. Раньше были пары, которые были построены на симпатии, нежности. А теперь так: «Я – Лена, ты – Петя. Ну, что пару строим?» Хочется чего-то позитивного, а не скандалов. А еще хочется, чтобы у нас кто-нибудь поженился, и у нас на проекте ребеночек был. Тогда, мне кажется, главная цель «Дома-2» будет достигнута.
Фото http://forum.rodgor.ru/index.php?s=08cd 314c6b1ca77a77feb72fa73b22f1&act=att ach&type=blogentry&id=2602

Семен Фролов: «я Живу В Экспериментальной Среде».
- Проект позволил мне открыть свою программу «День Б\У», первый выпуск которой мы уже сняли. Так же проект подарил мне незабываемые впечатления, тот опыт, о котором я и не мечтал, даже не ожидал. Как тот ученый, который испытывал на своем желудке лекарство от гастрита, так и я, провожу опыты над собой и другими, то есть живу в экспериментальной среде. Но не только «Дом-2» учит нас, каждый участник учит проект чему-то.
Фото http://forum.rodgor.ru/index.php?s=08cd 314c6b1ca77a77feb72fa73b22f1&act=att ach&type=blogentry&id=2601

Солнце: «мы Строим Новую Столицу!».
- За четыре года поменялось многое, но, главное, поменялась концепция проекта. Раньше люди приходили сюда строить отношения, а сейчас приходят для того, чтобы зарабатывать известность. Для меня «Дом-2» был космос, неизвестность, другой мир без каких либо ожиданий, и эксперимент над собой. Причем самая главная графа - это эксперимент над собой. Я шла посмотреть, на что я способна, что могу. Сейчас для меня проект - это способ общения с людьми, которые разделяют мою точку зрения. И конечно, все, что я на данный момент имею, дал мне «Дом-2».
Фото http://forum.rodgor.ru/index.php?s=08cd 314c6b1ca77a77feb72fa73b22f1&act=att ach&type=blogentry&id=2600

Источник: Лариса Тимофеева, forum.rodgor.ру
Старый 30-04-2008, 01:07     #4922
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Экстрасенсы В Доме-2
Девушка с ярко выраженными паронормальными способностями, участница «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ Женя Абрамовских заселилась в «Дом-2».
Очевидно, красавица Женя устала распутывать хитросплетения чужих судеб и решила попытать счастья в любви. Что, безусловно, правильно, но несколько нечестно по отношению к другим девушкам на проекте. Ведь совершенно ясно, что Жене Абрамовских строить любовь будет легче, потому что все действия своего избранника она будет знать наперед. Впрочем, молодые люди из «Дома-2» не устают удивлять и озадачивать не только девушек, но и всю страну, так что – кто кого? - еще большой вопрос.


Старый 30-04-2008, 01:13     #4923
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Завтра
Алессандро передал свою жизнь в руки Бузовой.
http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1451.mpe g
Старый 30-04-2008, 01:14     #4924
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Фролов на одноклассники.ру

Вопрос Сегодня 13:12
Сёма привет!!! Как сам? Ленусе привет передавай и скажи ей что она лучшая Удачки Вам!!!

Фролов Сегодня 13:18
У Лены тоже есть своя страничка и форум. Там вы можете передать ей привет лично ! Она есть у меня в друзьях.

Вопрос Сегодня 13:19
CЕмен а Земит все еще с Адеевым ????

Фролов Сегодня 13:24
С Авдеевым. Живут вместе с Геной квартире.

Фролов Сегодня 16:19
Город питается за свои деньги. Поляна кушает халявные продукты. Экономно на поляне жить, но не интересно.
Старый 30-04-2008, 01:15     #4925
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Боня на одноклассники.ру

Сегодня 14:14
Всем привет!
Сижу в аэропорту, улетаю через час в Америку
Всем пока!

Сегодня 14:28
Еду отдохнуть, набраться сил, позагорать
Буду заходить иногда в одноклассники
Вчера не было глупых вопросов на конференции..
Запишите мне "самый умный" с Канделаки, в мае будут показывать. Чмок Я поехала развлекаться
Берегите себя!

Сегодня 15:09
Я свое отработала, имею право на отдых Заслуженный!
Летать обожаю, а не боюсь! настроение задорное
Старый 30-04-2008, 01:18     #4926
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует





Старый 30-04-2008, 01:19     #4927
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Блог Ксении Бородиной

30 апреля 2008, 00:28
A я поему знаю кем сейчас заняты мысли нашей Ксюши. Если я не ошибаюсь то его имя Тарас) я права Ксюша. А?)Какая жесть.
______________
Кто читает мой дневник, а уж тем более общается со мной каждый день, прекрасно понимают мои мысли и узнают все самое интересное первыми. Что касается прессы и телевидения, то дорогие мои не надо верить всему что говорят и пишут. Тарас участник проекта и моя задача была Спровоцировать его девушку, чтобы она хоть чуть-чуть зашевелилась. Почему сразу надо делать выводы что мои мысли им заняты, полный бред)))))))Я уже настолько привыкла к тому что пишут разную чушь и разносят сплетни, что стараюсь на это все не реагировать, пусть говорят если так хочется. Раньше бесилась, а сейчас могу лишь улыбнуться. Как говорится пусть говорят, главное вы не видитесь на эту чушь)))))))
Старый 30-04-2008, 01:19     #4928
Катафеич
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 689
Катафеич отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Завтра
Алессандро передал свою жизнь в руки Бузовой.
http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1451.mpe g
А я вот не верю в искренность Алекса, думаю Бузова права, что ему не доверяет....Мне кажется для него это дело принципа
Старый 30-04-2008, 01:20     #4929
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Ларис, а что? Я давно за ней замечаю её двуличие и фальшь...искренности нет...Она хочет казаться доброй и пушистой, создала себе такой образ, а он далеко не такой...ИМХО
Я с тобой согласна...на все 100...
Старый 30-04-2008, 01:24     #4930
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Реальный человек

Слово участникам


Фанатов Тори стал волновать вопрос: кто же он, таинственный и скромный Константин, который сделал девушке такой шикарный сюрприз — платье. Мы не могли не разобраться в происходящем, и вот что нам ответила сама Виктория Карасева.
Константин — это реальный человек, а не подставное лицо, как думают многие. Это знакомый моей хорошей подруги. Не так давно он пригласил меня на свидание, но я поставила условие, что пойду только со Славой. Что из этого получилось — вы видели в последних сериях. Вообще, я от незнакомцев не принимаю подарки — но это знакомый моей подруги, которой я доверяю.
Константину около тридцати двух лет, у него свой бизнес, и на проект он не собирается.
Вообще, в жизни мне делали разные подарки — и бриллианты и квартиры… Но я привыкла сама всего добиваться. Гораздо интереснее, когда сама зарабатываешь и тратишь, а не когда дают. А идеальный подарок для меня — это чтобы все мои близкие были счастливы и здоровы! Хотя не помешает и помещение для студии или салона красоты. Но это мне нужно исключительно для того, чтобы создать собственный бизнес!

Яна Павлова


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.