Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 493 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 10:56     #4921
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Девочки!!!!
Ну все сил моих нет больше!!!!!
Теперь дозваниваюсь постоянно, но все время автоответчик, который говорит, что все операторы заняты.
Может там и нет никого на телефоне??????
Но вчера мне девушка сказала, что запись по субботам и воскресеньям производится, врач принимает, значит центр должен работать!!
Старый 28-03-2009, 11:03     #4922
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Всем доброе утро и добрый день.Я смотрю уже коляски вовсю обсуждаете Ая вообще колясочный маньяк У меня их пять шт было, вот еще одну новую заказала Все пытаюсь найти идеальную коляску, хотя уже реально осознала, что таких не бывает

Точно маньяк
Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Все, счас изойду на коричневое, ника не дозвониться!! Три раза послушала а/ответчик за свои денежки.
Что за идиотизм придумали - запись ровно за неделю. Такое бабло берут за прием, так и не записаться еще!!
Ты нам ещё пригодишься!!!!Не изводись!
Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Девочки!!!!
Ну все сил моих нет больше!!!!!
Теперь дозваниваюсь постоянно, но все время автоответчик, который говорит, что все операторы заняты.
Может там и нет никого на телефоне??????
Но вчера мне девушка сказала, что запись по субботам и воскресеньям производится, врач принимает, значит центр должен работать!!
Маш,попробуй попозже позвонить и не нервничай
Старый 28-03-2009, 11:07     #4923
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Маш, ну не могу не нервничать. Мне очень хочется записаться. Потому что Макеев принимает только в выходные, потому что в выходные не нужно отпрашиваться ни мне ни мужу(это ведь дело на пол-дня, ехать далеко), потому что 8 апреля к врачу в ЖК, хотела пойти уже с готовым УЗИ.

Счас вот еще маму напрягла дозваниваться, она с городского звонит, ей проще наверное.
Старый 28-03-2009, 11:15     #4924
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Я теперь поняла, что мне главное, чтобы коляска в сложенном виде влезала в багажник, походу много будем ездить туда-сюда.
У меня обе коляски в багажник влезают, но кататься с ними, в итоге, оказалось не очень удобно, носила на руках и автокресле (0-13), а в магазине просто сажала в тележку.
Старый 28-03-2009, 11:27     #4925
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
У меня обе коляски в багажник влезают, но кататься с ними, в итоге, оказалось не очень удобно, носила на руках и автокресле (0-13), а в магазине просто сажала в тележку.
У тебя, если я помню большая какая-то машина? Ну так там наверное есть где развернуться)))).
А у меня новый Лансер, там очень маленький багажник, вернее даже не маленький, а конструктивно не удобный, детское кресло не впихнуть при полноразмерной запаске. Так, что коляска в сложенном виде должна быть как можно более плоской.
Старый 28-03-2009, 11:29     #4926
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Если место и средства позволяют, то можно и побаловать себя колыбелькой, имхо. Говорят, в колыбельках маленьким детям уютнее. Но это всего на 3-4 месяца, как только ребёнок начнёт тренироваться в попытках сесть, его нужно будет переселять в кроватку. Да и на бортиках-рюшках столько пыли собирается . Но красиво .
Я обязательно буду колыбель покупать. Мне очень нравятся Симплисити

Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
У нас в садике девушка с такой колясочкой гуляет, больше стоит или сидит, когда по растаявшему подмораживает...Зато тяжелые трансформеры рулят Танки не только грязи не боятся, но и колдобин.
Видимо это дело привычки и сил мамочки.
В-принципе приспособиться можно чтобы и по снегу катить, только я честно опасаюсь.

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Я теперь поняла, что мне главное, чтобы коляска в сложенном виде влезала в багажник, походу много будем ездить туда-сюда.
Мне тоже это важно! Я еще хочу чтобы автокресло креплось на шасси, чтобы люльку с собой не возить.
Но мне проще - у меня багажник большой
Старый 28-03-2009, 11:31     #4927
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Добрый день девульки!!!! Я за неделю прибавила +500 гр Главное на следующей неделе не скинуть их обратно
Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, представляете я тут узнала, что в нашей ЖК анализы принимают только в спец. емкостях, в стекле теперь не берут. Они никого не предупреждали, просто в один прекрасный день всех, кто приносил свои дела в стекле посылали подальше. Я в шоке!!!
Я давно в специальных емкостях сдаю стоят 13 р, купила и никаких проблем, главное не протекают
Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Смешно....написано ....."пузожителя...", а читаю....."пузосжирателя.....""))))
рженемогу...малыш - пузосжиратель, скорее пузообразователь.....

девачки, это у меня от сидения дома уже 2-х недель)

Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Видимо я одна такая больная!
Не ты не одна, я как узнала что жду второго так хожу и смотрю.
муж говорит смотри какая машина
я говорю они меня сейчас не интересуют.
Он говорит ну да тебя сейчас другой траспорт интересует
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Да не так много, на самом деле . Разве что одежды пару шкафов и игрушек пару ящиков .
+1000
Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Я теперь поняла, что мне главное, чтобы коляска в сложенном виде влезала в багажник, походу много будем ездить туда-сюда.
+1000
Старый 28-03-2009, 11:36     #4928
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я обязательно буду колыбель покупать. Мне очень нравятся Симплисити
Я не буду покуать колыбель и кроватку куплю попозже, у меня Иришка со мной спала до 4-х месяцев мне было очень удобно. И она спала спокойно т.к. у мамы под боком, да и я меньше дергалась по ночам. Хотя я присмотрела кроватку в Мазекее.
Старый 28-03-2009, 11:38     #4929
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Девочки, всем доброе утро!
Сегодня ездила сдавать посев из носа и зева. Заодно забрала результат двойного теста ХГЧ+РАРР. И что я заметила уже вернувшись домой?! Что в анализе ошиблись с моим возрастом! Написали на 10 лет старше!!!! Вот сижу прямо вся в растерянности ...
Старый 28-03-2009, 11:38     #4930
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Я вот думаю, у меня остались 2 коляски от первой, выложить на ДО как отдам интересно можно или нет, а то я смотрю там только продам....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.