٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 492 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 16:35     #4911
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


а я хочу записаться в развивающую группу с мелким..будем ходить 2р в неделю..
раз я мать бестолковая..не умею его учить..пусть профессионалы научат всему..да и общение будет а то он у меня дикий становиться..пугается людей т.к. все время тока со мной..
Старый 19-03-2009, 16:37     #4912
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Ничего не успеваю читать и понимать Когда ж я войду в колею??
Мы сегодня немного по магазинам съездили. Купили автокресло Рёмер 9-18 в ЦПДК, босоножки в ДМ такие классненькие итальянские, ещё и со скидкой ( были 2170, стали 1300 ), ботиночки Насте (нашла пока только Котофеев в Детях но симпатичные вроде и удобные такие, ей же костюм Лесси Тек в Детях, и всё по карте ( у меня как раз за 3 месяца накопилась денежка, пару игрушек, еды. Свёкр возил, хотя у него сегодня ДР
с покупочками вас!
Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
а я хочу записаться в развивающую группу с мелким..будем ходить 2р в неделю..
раз я мать бестолковая..не умею его учить..пусть профессионалы научат всему..да и общение будет а то он у меня дикий становиться..пугается людей т.к. все время тока со мной..
Нелль, а в Колпино есть такие группы? со сколько туда детишек берут, чему учат, сколько стоит?
Старый 19-03-2009, 16:42     #4913
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
а я хочу записаться в развивающую группу с мелким..будем ходить 2р в неделю..
раз я мать бестолковая..не умею его учить..пусть профессионалы научат всему..да и общение будет а то он у меня дикий становиться..пугается людей т.к. все время тока со мной..
я вот тоже развивающие центры неспешно просматриваю. хочу отдать малышку с сентября. так, чтобы тоже 2 раза в неделю было.
хочу отдать малышку с сентября.. сейчас смысла в этом не вижу, вроде и рановато (нам годик тольков конце апреля). да и вот только начнет втягиваться, а потом лето и 3 месяца на даче безвылозно
Старый 19-03-2009, 16:43     #4914
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


я там в топике про годовасие отписалась, посмотрите пжалста
Старый 19-03-2009, 16:43     #4915
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение

У Глеба за ночь сыпь перешла на лица, глазки заплывшие, лоб полностью усыпан, а у нас сегодня фотосессия. Девочки, кто знает, фотошопом можно эти прыщи будет убрать? Если нет, может не стоит его фоткать?

Олеся, надеюсь фотосессия прошла отлично
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы сыпь скорее исчезла

Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
Девы!
Разрезала руку, похоже сильно из подручных тряпочек уже все в крови , бинтов нет, есть лейкопластырь для мелких порезов , перекись водорода и йод, как кровь тог остановить, мне еду ребенку надо готовить, хотела до прогулки, но теперь похоже не пойдем
Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо!
Справилась, вылила на себя перекиси водорода и забинтовалась, рана от ножа, но глубокая (был опыт рваной раны-обошлась без швов, а тут то заживет).
Я даже не поняла как это получилось, брала нож левой рукой , хотела переложить в другую руку и как то умудрилась острейшим концом всадить себе в правую руку почти в середину ладони
Ася, надеюсь все быстренько заживет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 16:45     #4916
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Ничего не успеваю читать и понимать Когда ж я войду в колею??
Мы сегодня немного по магазинам съездили. Купили автокресло Рёмер 9-18 в ЦПДК, босоножки в ДМ такие классненькие итальянские, ещё и со скидкой ( были 2170, стали 1300 ), ботиночки Насте (нашла пока только Котофеев в Детях но симпатичные вроде и удобные такие, ей же костюм Лесси Тек в Детях, и всё по карте ( у меня как раз за 3 месяца накопилась денежка, пару игрушек, еды. Свёкр возил, хотя у него сегодня ДР

Хорошие покупки! Молодцы
Старый 19-03-2009, 16:46     #4917
Aia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Дыбенко_Большевиков
Сообщения: 1 309
Aia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
а я хочу записаться в развивающую группу с мелким..будем ходить 2р в неделю..
раз я мать бестолковая..не умею его учить..пусть профессионалы научат всему..да и общение будет а то он у меня дикий становиться..пугается людей т.к. все время тока со мной..
мы ходим, нам оч нра и с детками общается
Старый 19-03-2009, 16:46
ответ для ВСЕБУДЕТ на сообщение "Хорошие покупки! Молодцы"
    #4918
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Девочки, а у меня М начались первый раз

Живет тянет, тошнит ужасно

Как хорошо жилось без них
Старый 19-03-2009, 16:47     #4919
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
вот Садко
просто мне как то там не очень.....
1-дорого что ни говори,
2места не особо.....
Ну красиво да!
Вот я и говорю,что не предложу,не нравиться.Там собираются декабрята праздновать,значит места достаточно.Почему ты считаешь,что мало?
Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Девочки, вот про кафе и рестораны я ничего не могу сказать, так как мне на самом деле всё равно , и это не просто моя позиция, просто я НИЧЕГО не знаю.. все мои походы по ресторанам и кафе - это с вами мои родимые!!!!! Если я где и была - то тока с вами!!!!!
Я вообще по сути домоседка, по ресторанам мы ходили тока на Украине, и в Тунисе кое куда забредали, а по Питеру, так сложилось что не ходила,и посоветовать ничего не могу, а если и ходила во времена своей студенческой жизни - то туда не то что с детьми ,а большинство даже и не посмотрят....
Так что мне остаётся полностью полагаться на ваш выбор....
А альтернативу ни какую предлагать не хочешь.Я тогда тоже буду сидеть и выбирать из предложенного мне,пусть девчонки ищут.


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я совсем пропала, то времени нет, то сил
ПриветКак у тебя дела?

Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
сходили мы в поликлинику..сто лет не была там)) ребенок был в шоке..стока детей..народу обнял меня за шею..прижался и не отпускал..
у врача поревел немного для профилактики сипугался дядьку в очках..а вот тетя понравилась ему .. а еще жарко очень в поликлинике и полюс надо менять идти поменялся номер поликлиники..вот блин..для этого еще в жэк надо форму 9..кошмар..
Лучше ещё там сто лет не быть
Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Блин..
Пока отвлеклась на интернет, Дашка стащила коробку от говорящего коврика (не успела выкинуть вчера), распотрашила ее, достала пенопласт и наелась его Я же ведь видела, что она рядом коробку потрошит, ну ничего думаю, не страшно. А про то, что там пенопласт, я забыла.. увидела только, когда Дашка кусок откусила и давиться стала.. ну и мама из меня получилась, стыд просто, да позор.. что теперь делать-то???
все остатки, что смогла, из ротика извлекла. Но вот сколько она уже проглотила?? А что дальше?? Не будет ей плохо, не надо рвоту вызывать, врача, желудок промывать?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Позвони в неотложку,проконсультируйся.
Старый 19-03-2009, 16:52     #4920
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
а я хочу записаться в развивающую группу с мелким..будем ходить 2р в неделю..
раз я мать бестолковая..не умею его учить..пусть профессионалы научат всему..да и общение будет а то он у меня дикий становиться..пугается людей т.к. все время тока со мной..
а где такие группы находят?
мне с площадки не уйти, она к детям тянется , нравятся ей дети, в поликлинике прям счастья полные штаны, там детей много
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.