ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 492 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2008, 22:27
ответ для trillium на сообщение "беги, беги...все равно форум..."
    #4911
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Точно !!! Как я сразу не догадалась...

Ой, даааа.... В Африке гну много... и так красиво на фоне огоньков бунгало...
Как можно туда не хотеть ? Хнык....
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
ты знаешь, вот я сейчас прекращу свою депрессию ,выйду на работу и действительно съезжу в африку..может, не именно туда, где мы наблюдаем сейчас, а где подешевле - ведь есть такие предложения? таааак хочется, серьезно...послушать крики этихптиц, обезьян, подышать тем воздухом и ощутить на себе градусы по Фаренгейту
Как как, а вот не люблю совсем дикий отдых,набор из привычных удобств должен присутствовать.Ну и боюсь я всякой дряни подцепить.Знала тетку одну, тоже в Африке побыла, а через 30 лет вирус, подхвачченный там вылез, пока искали причину болезни, тётка того...
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
беги, беги...все равно форум периодически падает.

Египет и Тунис отставить, я не про них, а про "нормальную" экваториальную африку... ЮАР,Кения, вот я очем..эх, мечты...но ничего, все мысли материальны!

а депрессия - от перегруза...уволилась с любимой работы, никуда не хочу выходить..сижу дома, сплю, вишу в интернете (в основном - в веб-камере ), и даже не начинаю рассылать резюме.

кстати, ученые доказали, что пик депрессий приходится на май-начало июня...да ладно, NO PASARAN!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! ляляляляля
У меня тоже по весне депрессия просыпается, сволочь, я её всеми способами гноблю, но она периодически поднимает свою гадкую голову...
Так что даже такой легкий треп в топике, очень даже повышает настроение
Спасибо, вам!
Старый 16-04-2008, 22:28     #4912
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
вот он! это для сороконожек.....
Я не люблю пауков... ужасно просто. Боюсь паутины - брррр... Хотя, казалось бы, чего там бояться ? Ну вот, таракан такой в голове...
Старый 16-04-2008, 22:32     #4913
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Как как, а вот не люблю совсем дикий отдых,набор из привычных удобств должен присутствовать.Ну и боюсь я всякой дряни подцепить.Знала тетку одну, тоже в Африке побыла, а через 30 лет вирус, подхвачченный там вылез, пока искали причину болезни, тётка того...
Какой ДИКИЙ ОТДЫХ ? Ты об чем ???? Ты цифру видела, которую за "дикий" отдых предлагают в нашем бунгало ? Пятизначная, между прочим цифра... Не в рублях, естессно...
А само бунгало видела ??? О диком отдыхе там речь не идет !!! Там шикарные апартаменты, великолепное обслуживание, бассейны и пр.пр.пр...
Так штаааа....... копите денюшки....
Старый 16-04-2008, 22:32     #4914
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
У меня тоже по весне депрессия просыпается, сволочь, я её всеми способами гноблю, но она периодически поднимает свою гадкую голову...
Так что даже такой легкий треп в топике, очень даже повышает настроение
Спасибо, вам!
ага, причем наш ЗВЕРСКИЙ топик самый мирный. я тоже благодарна вам всем за нормальное общение

панда опять смотрит в щелочку, и иногда лижет пятку задней лапы
Старый 16-04-2008, 22:36     #4915
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Какой ДИКИЙ ОТДЫХ ? Ты об чем ???? Ты цифру видела, которую за "дикий" отдых предлагают в нашем бунгало ? Пятизначная, между прочим цифра... Не в рублях, естессно...
А само бунгало видела ??? О диком отдыхе там речь не идет !!! Там шикарные апартаменты, великолепное обслуживание, бассейны и пр.пр.пр...
Так штаааа....... копите денюшки....
это точно... там, наверное, силой мысли эти все системы управляются....

хотя, где-то читала, что развивается направление именно дикого (читай, дикарского) отдыха, когда туристы платят именно за первозданные природные условия проживания. что хочу добавить...я родилась и выросла (до 16 лет) в глухой таежной деревне - все равно, всегда стремилась, извините, к воде из крана и теплому туалету, хотя очень люблю свой родной край и езжу туда в отпуск. дозированно - нормално
Старый 16-04-2008, 22:37     #4916
M@rish@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщения: 1 039
M@rish@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я не люблю пауков... ужасно просто. Боюсь паутины - брррр... Хотя, казалось бы, чего там бояться ? Ну вот, таракан такой в голове...
Старый 16-04-2008, 22:37     #4917
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
ага, причем наш ЗВЕРСКИЙ топик самый мирный. я тоже благодарна вам всем за нормальное общение

панда опять смотрит в щелочку, и иногда лижет пятку задней лапы
Я уже стала верить в весеннюю депрессию (или обострение ), прочитав темы "меня раздражает...", "меня бесит..." Меня вот ничего не бесит... почти.... (хорошо, что к.... ушли до зимы.... )
Старый 16-04-2008, 22:43     #4918
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Какой ДИКИЙ ОТДЫХ ? Ты об чем ???? Ты цифру видела, которую за "дикий" отдых предлагают в нашем бунгало ? Пятизначная, между прочим цифра... Не в рублях, естессно...
А само бунгало видела ??? О диком отдыхе там речь не идет !!! Там шикарные апартаменты, великолепное обслуживание, бассейны и пр.пр.пр...
Так штаааа....... копите денюшки....
да ты шоооооо!Так дорого? Ну, по крайней мере за зверюшками я предпочитаю наблюдать из далека, т.е. совсем-совсем, из дома
Бунгало у меня ассоциируется с Багамами,Бермудами....Пальмы, океан и все дела
Старый 16-04-2008, 22:47     #4919
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
это точно... там, наверное, силой мысли эти все системы управляются....

хотя, где-то читала, что развивается направление именно дикого (читай, дикарского) отдыха, когда туристы платят именно за первозданные природные условия проживания. что хочу добавить...я родилась и выросла (до 16 лет) в глухой таежной деревне - все равно, всегда стремилась, извините, к воде из крана и теплому туалету, хотя очень люблю свой родной край и езжу туда в отпуск. дозированно - нормално
Мне вот именно дикий отдых по душе... Это тоже из детства тянется, хотя я и родилась в Питере, но отдыхали мы то на Карельском перешейке с палаткой, то в Эстонии там же...
И однажды где-то под Киевом нас с палаткой в заповедник занесло... Там мы ночевали в окружении лис, зайцев и рысей... я даже в туалет (в лес т.е.) боялась ночью сходить...
Старый 16-04-2008, 22:50     #4920
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я не люблю пауков... ужасно просто. Боюсь паутины - брррр... Хотя, казалось бы, чего там бояться ? Ну вот, таракан такой в голове...
А я уже нет, у меня в квартире им как помазано чем-то, появляются то в туалете в шкафу, то в ванной, я их спускаю в унитахз, а они снова появляются.Причем всё пучком, чисто,ремонт...Вот гады

А я вот змей панически боюсь, меня от одной мысли просто передёргивает.Сегодня на латках продавали корюшку, а в соседнем миноги были ещё живые, потому что извивались как ужи, фуу так и ушла без покупки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.