О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 492 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2008, 17:17
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #4911
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


мы в 5 инфекционной были.... если б я сразу поняла, что мы там будем вместе с детками , которые больные ангиной, кишечными инфекциями.. сбежала бы в тот же день... мы там сутки были.. деть вылетал из палаты, садился на пол при виде пятнышка на линолиуме...катастрофа... мыла ему руки раз в минуту.. вспоминаю аж трясет.. боялась, что подцепил что-то...ттт..все нормально
Старый 12-02-2008, 17:20     #4912
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


Цитата:
Сообщение от МашаShneke Посмотреть сообщение
деть ттт не болеет, может и вас такое возможно, делается это только в зимнии месяцы. ттт вот уже 3 месяца дома ничего, хотя мы с мужем отсопливили уже поочереди
тычячу раз тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!! я тоже недавно загордилась, что не сопливил уже 1,5месяца.. тем более зимой.. тем более развивалки 2 раза в неделю (контакт все-таки).. так тут таааак заболели... С КАШЛЕМ (в первый раз) , с температурой... уффф....
Старый 12-02-2008, 17:24     #4913
МашаShneke
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 518
МашаShneke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lannna Посмотреть сообщение
тычячу раз тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!! я тоже недавно загордилась, что не сопливил уже 1,5месяца.. тем более зимой.. тем более развивалки 2 раза в неделю (контакт все-таки).. так тут таааак заболели... С КАШЛЕМ (в первый раз) , с температурой... уффф....
ну выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@, нам температурить ваще никак низя, у нас шунт
Старый 12-02-2008, 19:31     #4914
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
А вам дали список чего требуется для больницы? Анализы всякие для детя и мамы? а то мне старшая м/с которая записывает сказала, что все расскажет после того, как Бессонова подтвердит, что ложимся. а вдруг времени мало будет все справки собрать..

а еще я опять сегодня до Бессоновой не дозвонилась, ну что такое.. То занято, то трубку не берут..
Нам ничего не давали,вроде за 2 нед начинаются сборы.Кстати,у Бессоновой какой номер тел?Ей обязательно надо звонить?Как мне сказали,наоборот,нам должны позвонить предварительно..
Старый 12-02-2008, 19:56     #4915
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамка Посмотреть сообщение
Нам ничего не давали,вроде за 2 нед начинаются сборы.Кстати,у Бессоновой какой номер тел?Ей обязательно надо звонить?Как мне сказали,наоборот,нам должны позвонить предварительно..
Номер неврологии 295-37-17.
Да мне то надо звонить потому-что нам еще лангетки гипсовые делать на ступни. На ночь одевать. Она должна сказать, когда подъехать - сделать.
Нам должны позвонить? Как интересно.. Нас записали на март, а телефон точно не спрашивали.
Ну, да ладно, нам еще минимум 2 раза туда скататься, так что все уточню. Только бы дозвониться
Старый 12-02-2008, 20:05     #4916
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Да я сама не знаю ничего толком, то же первый раз Из страшного - я так поняла по рассказам девочек, которые были - эт бытовые условия - нет места для мамы и всякие инфекции.
Я считаю, что если надо - ехать стоит. ради мелкого можно все перетерпеть Главное - его уберечь. Просто у нас еще непонятно - надо или не надо. Будет ясно после второго осмотра Бессоновой и Печоры в конце февраля и снимка ТС. По результатам моих усилий дома (у нас счас массаж заканчивается и электрофорез будет + пеленания и купания)
Я тоже дневной стационар хочу. Готова ездить на метро через весь городс дитем под мышкой.
мы только что закончили лечение на Гаврской (ст. м. Удельная, отделение от б-цы Св. Ольги), правда мы попали на прием не к Бессоновой, а другому невропатологу, лечились на дневном стационаре, проходили все процедуры за пару часов и уходили домой
Старый 12-02-2008, 20:23
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #4917
МАНGO
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: санкт-петербург
Сообщения: 21
МАНGO отсутствует


девочки, кто в Питере, ничего не слышали про Европейский центр остеопатии на Энгельса? кто там из врачей качественный?
Старый 12-02-2008, 20:31     #4918
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
мы только что закончили лечение на Гаврской (ст. м. Удельная, отделение от б-цы Св. Ольги), правда мы попали на прием не к Бессоновой, а другому невропатологу, лечились на дневном стационаре, проходили все процедуры за пару часов и уходили домой
А что там дают? В смысле лечения? я вот думаю, что массаж нам рановато будет делать в марте, мы ж в пятницу эту только заканчиваем.
Вот и я так хочу - на полдня и домой
Старый 12-02-2008, 20:45     #4919
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
А что там дают? В смысле лечения? я вот думаю, что массаж нам рановато будет делать в марте, мы ж в пятницу эту только заканчиваем.
Вот и я так хочу - на полдня и домой

массаж, физиотерапия, актовегин в.м,пантогам и магне б6, энцефалограмма, узи головного мозга, рентген тазобедренного, осмотр специалистами: невропатолог-зав.отделением Макарова, лечащий врач - невропатолог, ортопед, логопед, окулист, врач лфк
Старый 12-02-2008, 20:57     #4920
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
массаж, физиотерапия, актовегин в.м,пантогам и магне б6, энцефалограмма, узи головного мозга, рентген тазобедренного, осмотр специалистами: невропатолог-зав.отделением Макарова, лечащий врач - невропатолог, ортопед, логопед, окулист, врач лфк
Спасиб Поняла примерно, что нас ждет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.