ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 491 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2008, 21:28     #4901
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
По какому поводу депрессуем ? Весна ведь... У меня все депрессии обычно с ноября по январь/февраль...
Африка - это здорово
Самая ближайшая - это... Марокко, Тунис и Египет... но это саааааавсем не то...
Для прослушивания птиц и обезьян не сгодится... Но для полноценного отдыха вполне
Лучше ЮАР для этой цели подойдет...

ЗЫ. Отлучусь я на часик... Уже одела кроссовки, которые полнят : http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=519914 и сейчас бегом на пробежку...
Скоро вернусь.
беги, беги...все равно форум периодически падает.

Египет и Тунис отставить, я не про них, а про "нормальную" экваториальную африку... ЮАР,Кения, вот я очем..эх, мечты...но ничего, все мысли материальны!

а депрессия - от перегруза...уволилась с любимой работы, никуда не хочу выходить..сижу дома, сплю, вишу в интернете (в основном - в веб-камере ), и даже не начинаю рассылать резюме.

кстати, ученые доказали, что пик депрессий приходится на май-начало июня...да ладно, NO PASARAN!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! ляляляляля
Старый 16-04-2008, 21:56
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #4902
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


у меня опять Пейнт глючит, да что ж такое...вот фотки гну - на фоне бунгало...и на фоне лужи
Изображения
  
Старый 16-04-2008, 21:57
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #4903
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


и просто гну, еще не в режиме ночной камеры
Изображения
 
Старый 16-04-2008, 22:06
ответ для trillium на сообщение "беги, беги...все равно форум..."
    #4904
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
беги, беги...все равно форум периодически падает.

Египет и Тунис отставить, я не про них, а про "нормальную" экваториальную африку... ЮАР,Кения, вот я очем..эх, мечты...но ничего, все мысли материальны!

а депрессия - от перегруза...уволилась с любимой работы, никуда не хочу выходить..сижу дома, сплю, вишу в интернете (в основном - в веб-камере ), и даже не начинаю рассылать резюме.

кстати, ученые доказали, что пик депрессий приходится на май-начало июня...да ладно, NO PASARAN!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! ляляляляля
Да... жизнь как зебра - то черная полоса, то белая. Скоро наступит белая ! Верь - я знаю... у меня так же... И работ я меняла массу - но как оказалось с каждым разом устраивалась все лучше и лучше.
Я вот сегодня с мужем поругалась - он пытался меня "клевать", а я в ответ его больно "клюнула" Было б из-за чего, а все из-за работы...
Сижу теперь перед компом и пью вино в гордом одиночестве, закусывая сыром и рыбой...

А про Кению у меня книга есть с иллюстрациями - ВО, это настоящая Африка !!!
Старый 16-04-2008, 22:10
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #4905
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Кстати, про ученых... Это у них... где-то таааааам.... непонятно где... депрессии в мае-июне - мож у этих ученых (откуда они родом) в их странах в это время осень, как в нашей Африке, например...
В нашей Финикии все депрессии на осенне-зимний период приходятся. Питер от этого не отличается.
Старый 16-04-2008, 22:11
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #4906
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


вот, чувствую, я скоро тоже в книжный отправлюсь за альбомом с африкой - хоть так полюбоваться...

ой, а мы как-то с мужем даже расстались из-за моей работы...так что, ну её, эту работу, в смысле, семья важнее...я теперь отношения дома на первое место ставлю, поумнела...так что миритесь, голуби! (не обязательно именно так, просто лень искать смайлики

да, всё будет хорошо, а все что ни делается - к лучшему, 100%.

ты скажи, почему ты больная носишься по улице, да еще и за руль садишься, а?
Старый 16-04-2008, 22:12     #4907
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
у меня опять Пейнт глючит, да что ж такое...вот фотки гну - на фоне бунгало...и на фоне лужи
Та же песТня... Я вон панду из видео выкладывала легко, а потом все стало в режиме видео - и ничего не сохранялось.
Старый 16-04-2008, 22:12     #4908
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Кстати, про ученых... Это у них... где-то таааааам.... непонятно где... депрессии в мае-июне - мож у этих ученых (откуда они родом) в их странах в это время осень, как в нашей Африке, например...
В нашей Финикии все депрессии на осенне-зимний период приходятся. Питер от этого не отличается.
эгрии, эгрии.

представила ученых-инопланетян
ой, не в тему - добавили новые виды смайликов, в том числе долгожданный мною () - блюющий он сначала крепится, а потом.....
Старый 16-04-2008, 22:14
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #4909
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


вот он! это для сороконожек.....
Старый 16-04-2008, 22:25     #4910
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
вот, чувствую, я скоро тоже в книжный отправлюсь за альбомом с африкой - хоть так полюбоваться...

ой, а мы как-то с мужем даже расстались из-за моей работы...так что, ну её, эту работу, в смысле, семья важнее...я теперь отношения дома на первое место ставлю, поумнела...так что миритесь, голуби! (не обязательно именно так, просто лень искать смайлики

да, всё будет хорошо, а все что ни делается - к лучшему, 100%.

ты скажи, почему ты больная носишься по улице, да еще и за руль садишься, а?
Видишь ли... Тут проблема в том, что мы с мужем на одной работе работаем и вроде как по штату я не в его подчинении, а по сути...вроде как он главнее. Я сама знаю, ЧТО надо сделать и когда. Но часто возникают вопросы - я спрашиваю у него, а мне в ответ "Решай все вопросы сама, ты умная"... Нет, это конечно, неплохо, что меня умной считают, но иногда действительно сложные вопросы возникают - я хочу совета, а мне в ответ ЭТО...

По поводу больной... да, я еще не отошла от "флунссы", т.е. своих вирусов, но проблема в том, что у меня от компа спина болит и я вынуждена встать из-за компа и размяться... Разминка заключается в пробежке, прогулке, походе в бассейн и т.п.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.