٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 491 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 15:06     #4901
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Девочки, вот про кафе и рестораны я ничего не могу сказать, так как мне на самом деле всё равно , и это не просто моя позиция, просто я НИЧЕГО не знаю.. все мои походы по ресторанам и кафе - это с вами мои родимые!!!!! Если я где и была - то тока с вами!!!!!
Я вообще по сути домоседка, по ресторанам мы ходили тока на Украине, и в Тунисе кое куда забредали, а по Питеру, так сложилось что не ходила,и посоветовать ничего не могу, а если и ходила во времена своей студенческой жизни - то туда не то что с детьми ,а большинство даже и не посмотрят....
Так что мне остаётся полностью полагаться на ваш выбор....
я присоединюсь по этому вопросу, потому как тоже НИЧЕГО не знаю
Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
а может в скорую позвонить и объяснить ситуацию, что дома одна с ребенком?

можно еще мазь левомецитиновую положить
ну главное, чтобы рука зажила
@@@@@@@@@@@@@@@@
такой нету, тупо стрептоцитовой намазюкала, спасибо за заботу
Старый 19-03-2009, 15:08
ответ для Анеж на сообщение "Добрый день! Всем болеющим..."
    #4902
Ksalina
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщения: 2 478
Ksalina отсутствует


Девочки, привет!
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
...
Поздравляю Ksalina (Инну) и Арину с 11 месяцами!!!!
Спасибо всем за поздравления

Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
Девы!
Разрезала руку, похоже сильно из подручных тряпочек уже все в крови , бинтов нет, есть лейкопластырь для мелких порезов , перекись водорода и йод, как кровь тог остановить, мне еду ребенку надо готовить, хотела до прогулки, но теперь похоже не пойдем
Ася, может и правда лучше к доктору?
Старый 19-03-2009, 15:08     #4903
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
Девы!
Разрезала руку, похоже сильно из подручных тряпочек уже все в крови , бинтов нет, есть лейкопластырь для мелких порезов , перекись водорода и йод, как кровь тог остановить, мне еду ребенку надо готовить, хотела до прогулки, но теперь похоже не пойдем
ох ужас..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на заживление
Старый 19-03-2009, 15:18
ответ для Анеж на сообщение "Добрый день! Всем болеющим..."
    #4904
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Блин..
Пока отвлеклась на интернет, Дашка стащила коробку от говорящего коврика (не успела выкинуть вчера), распотрашила ее, достала пенопласт и наелась его Я же ведь видела, что она рядом коробку потрошит, ну ничего думаю, не страшно. А про то, что там пенопласт, я забыла.. увидела только, когда Дашка кусок откусила и давиться стала.. ну и мама из меня получилась, стыд просто, да позор.. что теперь делать-то???
все остатки, что смогла, из ротика извлекла. Но вот сколько она уже проглотила?? А что дальше?? Не будет ей плохо, не надо рвоту вызывать, врача, желудок промывать?
Старый 19-03-2009, 15:33     #4905
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Блин..
Пока отвлеклась на интернет, Дашка стащила коробку от говорящего коврика (не успела выкинуть вчера), распотрашила ее, достала пенопласт и наелась его Я же ведь видела, что она рядом коробку потрошит, ну ничего думаю, не страшно. А про то, что там пенопласт, я забыла.. увидела только, когда Дашка кусок откусила и давиться стала.. ну и мама из меня получилась, стыд просто, да позор.. что теперь делать-то???
все остатки, что смогла, из ротика извлекла. Но вот сколько она уже проглотила?? А что дальше?? Не будет ей плохо, не надо рвоту вызывать, врача, желудок промывать?
сегодня прям день под названием ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
может рвоту то не надо, этож не токсичное, чтоб желудок промывать, может выкакает, не килограмм же съела, позвони в неотложку
Старый 19-03-2009, 15:46     #4906
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Блин..
Пока отвлеклась на интернет, Дашка стащила коробку от говорящего коврика (не успела выкинуть вчера), распотрашила ее, достала пенопласт и наелась его Я же ведь видела, что она рядом коробку потрошит, ну ничего думаю, не страшно. А про то, что там пенопласт, я забыла.. увидела только, когда Дашка кусок откусила и давиться стала.. ну и мама из меня получилась, стыд просто, да позор.. что теперь делать-то???
все остатки, что смогла, из ротика извлекла. Но вот сколько она уже проглотила?? А что дальше?? Не будет ей плохо, не надо рвоту вызывать, врача, желудок промывать?
да не переживай..у многих дети бумагу всякую съедают.. выкакает
вряд ли много съела..он же твердый..может и вообще не съела сразу давиться стала..
Старый 19-03-2009, 15:54     #4907
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Блин..
Пока отвлеклась на интернет, Дашка стащила коробку от говорящего коврика (не успела выкинуть вчера), распотрашила ее, достала пенопласт и наелась его Я же ведь видела, что она рядом коробку потрошит, ну ничего думаю, не страшно. А про то, что там пенопласт, я забыла.. увидела только, когда Дашка кусок откусила и давиться стала.. ну и мама из меня получилась, стыд просто, да позор.. что теперь делать-то???
все остатки, что смогла, из ротика извлекла. Но вот сколько она уже проглотила?? А что дальше?? Не будет ей плохо, не надо рвоту вызывать, врача, желудок промывать?
мы тоже пенопласта наелись и потом еще неделю кусочки изо рта вытаскивала пока не нашла откуда она его тырит

покакала пенопластом и вроде все
Старый 19-03-2009, 16:25     #4908
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
мы тоже пенопласта наелись и потом еще неделю кусочки изо рта вытаскивала пока не нашла откуда она его тырит

покакала пенопластом и вроде все


я вот тоже неделю не могла понять, откуда она все время берет соломку (ну такие волокна, наподобии соломы что-ли, не знаю как описать).. потом увидела!! это она втихоря плетеный коврик расковыряла, что на стене висел (дырку прикрывал )
пришлось выкинуть

Дашка вроде ничего, сладко спит
Старый 19-03-2009, 16:27     #4909
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Ничего не успеваю читать и понимать Когда ж я войду в колею??
Мы сегодня немного по магазинам съездили. Купили автокресло Рёмер 9-18 в ЦПДК, босоножки в ДМ такие классненькие итальянские, ещё и со скидкой ( были 2170, стали 1300 ), ботиночки Насте (нашла пока только Котофеев в Детях но симпатичные вроде и удобные такие, ей же костюм Лесси Тек в Детях, и всё по карте ( у меня как раз за 3 месяца накопилась денежка, пару игрушек, еды. Свёкр возил, хотя у него сегодня ДР
Старый 19-03-2009, 16:33
ответ для astro4ka на сообщение "Ничего не успеваю читать и..."
    #4910
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Ничего не успеваю читать и понимать Когда ж я войду в колею??
Мы сегодня немного по магазинам съездили. Купили автокресло Рёмер 9-18 в ЦПДК, босоножки в ДМ такие классненькие итальянские, ещё и со скидкой ( были 2170, стали 1300 ), ботиночки Насте (нашла пока только Котофеев в Детях но симпатичные вроде и удобные такие, ей же костюм Лесси Тек в Детях, и всё по карте ( у меня как раз за 3 месяца накопилась денежка, пару игрушек, еды. Свёкр возил, хотя у него сегодня ДР
классно..столько покупок!!молодец)) я признаюсь вам еще ни разу с ребенком в магазине не была ..мы все сами..без него ездием если надо..))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.