♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 491 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 16:41     #4901
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Девчонки!!!! Я в шоке!!!!! Решила я позвонить своей врачихе, чтобы предупредить, что приду....а она - В ОТПУСКЕ!!!! Я говорю, так к кому мне идти, она (тетенька в регистратуре при ЖК) - называет фамилию 2-х врачей, одна - точно плохая, подруга у нее наблюдалась, говорит - ужас, а ворая - ничего про нее не знаю....короче с работы на пол часа пораньше свалю,чтобы разобраться с врачами этими

так еще сходила посмотреть.....а там еще больше кровить стало
У меня начинается паника
Мариночка, все будет хорошо, не переживай! К врачу обязательно сходи сегодня.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-10-2008, 16:42     #4902
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Девчонки!!!! Я в шоке!!!!! Решила я позвонить своей врачихе, чтобы предупредить, что приду....а она - В ОТПУСКЕ!!!! Я говорю, так к кому мне идти, она (тетенька в регистратуре при ЖК) - называет фамилию 2-х врачей, одна - точно плохая, подруга у нее наблюдалась, говорит - ужас, а ворая - ничего про нее не знаю....короче с работы на пол часа пораньше свалю,чтобы разобраться с врачами этими

так еще сходила посмотреть.....а там еще больше кровить стало
У меня начинается паника
ой, не хочу тебя пугать, но чужая врач может и не захотеть смотреть, раз мажущие-в больницу на скорой, не будет она на себя ответственность за тебя брать.
раз доктор в отпуске, узнай у кого твоя медсестра, может так получится
Старый 13-10-2008, 16:44     #4903
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kako Посмотреть сообщение
Маринусик не паникуй пожалуйста раньше времени!!!!!!!!!!!!! Сходишь к другому доктору, может она вообще лучше твоей окажется!!! Или вообще к платному врачу съезди, вот например в ЦПСиР на Комсомола. Тока не нервничай
Мне самой кудато ехать стремно, не дай бог прихватит чтонибудь, и так сижу целый день за рабочим местом никуда не хожу, а муж меня заберет и отвезет куда надо, но с дочкой, с ней мотатья по всему городу не хочется, чтобы они меня везде ждали...куда деваться...пойду к какойнибудь из оставшихвся врачих....мне главное, чтобы сказали, что у меня там зев закрыт, тогда я и успокоюсь, значит это моя противная эрозия меня пугает так
Спасибо за поддердку, а то сижу и мысли дурные лезут в голову....эххххэээвот что значит больной беремендосный мозг, постоянно чтото накрутит себе
Старый 13-10-2008, 16:45     #4904
Nathaly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 595
Nathaly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Девчонки!!!! Я в шоке!!!!! Решила я позвонить своей врачихе, чтобы предупредить, что приду....а она - В ОТПУСКЕ!!!! Я говорю, так к кому мне идти, она (тетенька в регистратуре при ЖК) - называет фамилию 2-х врачей, одна - точно плохая, подруга у нее наблюдалась, говорит - ужас, а ворая - ничего про нее не знаю....короче с работы на пол часа пораньше свалю,чтобы разобраться с врачами этими

так еще сходила посмотреть.....а там еще больше кровить стало
У меня начинается паника
Маринусик, не нервничай. От нервов еще больше кровить может. Спокойно, расслабься. Иди к врачу. Может правда, лучше на платный прием???!!! Все будет хорошо!!!!
Старый 13-10-2008, 16:46     #4905
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Девочки, всем привет!
Сегодня была в ЖК. Скрытых не обнаружили, антитела к краснухе и токсоплазмозу не обнаружены, моча в норме, но опять в мазке лейкоцитов много.
Прописала пить кальцемин от болей в пояснице и вагинальные таблетки гиналнин. кому такое назначали?
Старый 13-10-2008, 16:52     #4906
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Я первый день своего в РД на пеленочке по кровати возила,боялась на руки взять
во-во и я про это!!!

Цитата:
Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
тоже в сомнениях, должны в роддоме рассказать, но хочется чего-то более основательного
может пособие какое есть или мам придется вызывать на первое время
ну мам-то точно придется , но хочется и самой совсем лохом-то не быть тем более, что со времен наших мама многие взгляды на обращение с малышней поменялись.
Юль, а ты не знаешь, в нашей ЖК что-нибудь проходит, курсы какие-нибудь?

Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Спасибо за поддердку, а то сижу и мысли дурные лезут в голову....эххххэээвот что значит больной беремендосный мозг, постоянно чтото накрутит себе
не паниковать очень сложно,я согласна! но ты уже приняла решение, что сегодня пойдешь и все выяснишь, так что дыши глубоко, попей чайку... попытайся расслабиься!
Старый 13-10-2008, 16:52     #4907
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Девчонки!!!! Я в шоке!!!!! Решила я позвонить своей врачихе, чтобы предупредить, что приду....а она - В ОТПУСКЕ!!!! Я говорю, так к кому мне идти, она (тетенька в регистратуре при ЖК) - называет фамилию 2-х врачей, одна - точно плохая, подруга у нее наблюдалась, говорит - ужас, а ворая - ничего про нее не знаю....короче с работы на пол часа пораньше свалю,чтобы разобраться с врачами этими

так еще сходила посмотреть.....а там еще больше кровить стало
У меня начинается паника
выпей валерианку, чтобы хоть немножко расслабиться, нервничать очень вредно. прокладку поменяй, может это за весь день накопилось, а тебе кажется что все больше и больше, в общем главное-не паникуй
Старый 13-10-2008, 16:53     #4908
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


только странно, что тебя твоя врачиха не предупредила об отпуске, да?
Старый 13-10-2008, 16:54
ответ для Тильда на сообщение ":046::046::046: во-во и я про..."
    #4909
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
во-во и я про это!!!



ну мам-то точно придется , но хочется и самой совсем лохом-то не быть тем более, что со времен наших мама многие взгляды на обращение с малышней поменялись.
Юль, а ты не знаешь, в нашей ЖК что-нибудь проходит, курсы какие-нибудь?



не паниковать очень сложно,я согласна! но ты уже приняла решение, что сегодня пойдешь и все выяснишь, так что дыши глубоко, попей чайку... попытайся расслабиься!
я помню год-два назад видела объявление, что есть курсы, еще тогда решила, что как забеременею пойду, а в этот раз все забываю на доску посмотреть, все время наскоком в больницу. спрошу у врача в сл раз
Старый 13-10-2008, 17:02     #4910
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Мне самой кудато ехать стремно, не дай бог прихватит чтонибудь, и так сижу целый день за рабочим местом никуда не хожу, а муж меня заберет и отвезет куда надо, но с дочкой, с ней мотатья по всему городу не хочется, чтобы они меня везде ждали...куда деваться...пойду к какойнибудь из оставшихвся врачих....мне главное, чтобы сказали, что у меня там зев закрыт, тогда я и успокоюсь, значит это моя противная эрозия меня пугает так
Спасибо за поддердку, а то сижу и мысли дурные лезут в голову....эххххэээвот что значит больной беремендосный мозг, постоянно чтото накрутит себе


Марин,не хочу расстраивать,но все что тебя ждет в ЖК-это гостпитализация, никто твой зев смотреть не будет-100 %.А кровотечение,говорит не только о раскрытии зева,но и об отслойке плаценты, что вероятнее.
Даже не знаю что тебе посоветовать, надо бы в больничку конечно, сегодня вроде 9-ка на Крестовском дежурная.

Держись!! Тебе сейчас сидеть нельзя! лежать надо,а ты на работе...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.