Февраль одарит первым полугодьем АВГУСТЯТ :) - Страница 490 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2008, 15:28     #4891
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


про коммисию ничего не знаю!!!! у нас просто по записи было...
а если оздоровительный, то пусть когда будут карточку делать напишут в диагнозе, что ребенку желательно пребывание в оздоровительном дошкольном учеждении... у нас так, по-моему, написано.... но мы все равно в оздоровительный не попали - ходим в обычный....
Старый 13-02-2008, 15:31
ответ для Anyuta_ на сообщение "О!!! Я стала мега-элитой!!!!..."
    #4892
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
У нас новая фишка. Сидит в стулчике, даю игрушку - выбрасывае, потом смотрит на меня и начинает орать. Поднимаю - тоже самое выкидывает, смотрит и орет. И так может до бесконечности - меня хватило раз на 10
Ой. начинается... У нас тоже самое. Пока деть не научится хорошо руками орудовать - швырялочки - лбюбимая игра. А мама упражняется в поднимании. Чем не фитнесс?
Цитата:
Сообщение от Enka Посмотреть сообщение
я тут шуршу понемногу...Достала простынку на резиночках-и чего я раньше их не достала?Все прижато,ровненько.И клеенку мелкая не сместит.вот только опять все синее-папка покупал.Так и "боремся":он все синее,а я розовое.Зеленое и желтое-если у нас нейтралитет.Неужели ему так сына хочется?
А тебе хочется?
Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
а мы сегодня всей семьей ночью зубы отращивали.... Сашик свой 20-ый, Светляк - первый, а я 30-ый!!!! кошмар.... прямо не зубы , а эпидемия!!!
Сочувствую. Однако как вы синхронно! Надо было и папу подтянуть.
Цитата:
Сообщение от Anyuta_ Посмотреть сообщение
О!!! Я стала мега-элитой!!!!
не жидала от себя.....
Старый 13-02-2008, 15:36     #4893
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enka Посмотреть сообщение
я тут шуршу понемногу...Достала простынку на резиночках-и чего я раньше их не достала?Все прижато,ровненько.И клеенку мелкая не сместит.вот только опять все синее-папка покупал.Так и "боремся":он все синее,а я розовое.Зеленое и желтое-если у нас нейтралитет.Неужели ему так сына хочется?
и у меня на резиночках но розовые
может муж синий любит?

Цитата:
Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
лучше бы было пойти на права на сл год ( т.к. хочется перерыва в учебе), но нужно покупать машину, чтобы легче передвигаться с детьми, а так вообще напряги куда-либо поехать с ними + если ехать в деревню вещей надо теперь кучу, да и обратно надо забирать домашней картошечки, варенья и т.п.
ты че смеешься? получение прав с учебой в универе сравнила...
да это тьфу!

Цитата:
Сообщение от Trёplow Посмотреть сообщение
как скоро
Цитата:
Сообщение от Enka Посмотреть сообщение

И когда планируется?
папа наш желает 2 года разницы. а я желаю 2,5. хочу Ленку нормально откормить и тогда....

Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
ой, как мне эта фраза нра!!! Юль,

я тоже хочу к кому-нить в гости....
да вот, хотим одним махом

дык...Дина приглашала, и я приглашаю, у нас конечно не хоромы но пару-тройку мамаш мы осилим
Старый 13-02-2008, 15:37     #4894
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
про коммисию ничего не знаю!!!! у нас просто по записи было...
а если оздоровительный, то пусть когда будут карточку делать напишут в диагнозе, что ребенку желательно пребывание в оздоровительном дошкольном учеждении... у нас так, по-моему, написано.... но мы все равно в оздоровительный не попали - ходим в обычный....
В том то и проблема что было несказано ни слово про оздоровительные ясельки
Старый 13-02-2008, 15:39
ответ для lesoleil на сообщение "и у меня на резиночках :) но..."
    #4895
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
дык...Дина приглашала, и я приглашаю, у нас конечно не хоромы но пару-тройку мамаш мы осилим
и я с удовольствие пару-тройку осилю
Старый 13-02-2008, 15:41     #4896
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от СтараяКляча Посмотреть сообщение
может не забирать мне Соню из сада?
меня часто родители из садика не забирали-потом воспитательница приводила
Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
Насть, а у тебя другой проблемы нет???? всмсле Тимоша на ручки не просится???
у меня прям беда, только и слышно: Саша маленький, надо на руки....
а у нас пятиэтажка, ходил пешком с года!!!! коляску я сразу спрятала, а теперь на ручках таскаю обоих!!!!!
и жалко его, не отказать же... маленький... эхххх
очень редко, когда ему нужно что-то посмротреть-но я его до 2-х лет вдоволь носила-практически не отказывала и в коляске он катался всё время, а сейчас уже сам не хочет в коляске-ему интересно пешком стало
Старый 13-02-2008, 15:42     #4897
Пони Моника
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 6 626
Пони Моника отсутствует


Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
И чаго им делать если комиссия отфутболит.
Сразу напишу в садики ясельки оказывается оздоровительные, о чем умолчала заведующая, но при этом племяха болела 4 раза уже.
а комиссия в саду? я когда Леву в ясли устраивала, мне сказали прийти на ясельную комиссию. было это в поликлинике. пришлая, взяли нашу карточку и сказали в коридоре ждать. через пять минут вынесли с подписью. вот и вся комиссия.
Старый 13-02-2008, 15:52     #4898
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


Цитата:
дык...Дина приглашала, и я приглашаю, у нас конечно не хоромы но пару-тройку мамаш мы осилим
правильно папа хочет!!!! да и мама, там в сущности уже не важно полгода туда -сюда....
хотя, если подумать, вот сейчас бы я родила, Сашка уже хорошо говорит, ходит в садик, кушать сам до сих ор не умеет, а теперь еще и жадничает.... короче, в моем случае разницы в полгода совсем нет... что летом, что сейчас... только что говорить научился, но я его и без этого понимала!!!

Юля, в твоем случае о нашем визите надо спрашивать у Ленаши.... что-то подсказывает мне, что Светику она будет не рада!!!!
а мы б приехали....
Старый 13-02-2008, 15:52     #4899
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от СтараяКляча Посмотреть сообщение
а комиссия в саду? я когда Леву в ясли устраивала, мне сказали прийти на ясельную комиссию. было это в поликлинике. пришлая, взяли нашу карточку и сказали в коридоре ждать. через пять минут вынесли с подписью. вот и вся комиссия.
у них садика 56
Старый 13-02-2008, 15:53     #4900
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
Алену и Сашу - с полугодиком!
и я присоединюсь

Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
а мы сегодня всей семьей ночью зубы отращивали.... Сашик свой 20-ый, Светляк - первый, а я 30-ый!!!! кошмар.... прямо не зубы , а эпидемия!!!
зубастики

Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
а я зуб жду, да и не садиться еще, а молока хватает, только ест часто


и как вы это делаете?
часто не то слово

в основном убеждаем друг друга, что это возможно

Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
кто-то, по-моему Юля и Аня, мечтающие о футуристичныйх и суперудобных колясках спрашивали про эту...
топик в от года до трех....
мерси...мы видели ее в центре продаж, у нее колесики мизерные, но она 2,8 кг вроде
тока по магазам ходить

Цитата:
Сообщение от СтараяКляча Посмотреть сообщение
а комиссия в саду? я когда Леву в ясли устраивала, мне сказали прийти на ясельную комиссию. было это в поликлинике. пришлая, взяли нашу карточку и сказали в коридоре ждать. через пять минут вынесли с подписью. вот и вся комиссия.
ты б еще вспоминила как тебя мама в ясли устраивала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.