٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 490 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 14:19     #4891
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу посоветоваться, какие вы себе комбезики купили. Хочется и легкий и водо-грязеотталкивающий, и удобный. Мы из своего 24М зимнего кажется уже тоже выросли. Какой размер заказывать ума не приложу
У меня эту зиму проездила в комбезе старшего, который на рост 80. Думаю, еще и на следующий год хватит, т.к. ноги и руки еще велики.

Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
Разрезала руку, похоже сильно из подручных тряпочек уже все в крови , бинтов нет, есть лейкопластырь для мелких порезов , перекись водорода и йод, как кровь тог остановить, мне еду ребенку надо готовить, хотела до прогулки, но теперь похоже не пойдем
Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
Справилась, вылила на себя перекиси водорода и забинтовалась, рана от ножа, но глубокая (был опыт рваной раны-обошлась без швов, а тут то заживет).
Я даже не поняла как это получилось, брала нож левой рукой , хотела переложить в другую руку и как то умудрилась острейшим концом всадить себе в правую руку почти в середину ладони
Ну хорошо. Пусть побыстрее заживает!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 14:24     #4892
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я совсем пропала, то времени нет, то сил.
привет, Айнурчик!!!! как твои дела???? надеюсь, все в порядке, ты бодра и весела! видела твои фотки в контакте, как ты хорошо выглядишь, а как похудела!!!! так держать! хвост пистолетом!!!
Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо!
Справилась, вылила на себя перекиси водорода и забинтовалась, рана от ножа, но глубокая (был опыт рваной раны-обошлась без швов, а тут то заживет).
Я даже не поняла как это получилось, брала нож левой рукой , хотела переложить в другую руку и как то умудрилась острейшим концом всадить себе в правую руку почти в середину ладони
на заживание быстрое ручки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 19-03-2009, 14:40     #4893
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
УЯ могу пойти и в ресторан и на природу.Я предлагаю или Садко или Карл Фридрих-это то,куда я бы пошла с удовольствием,наверное...
вот Садко
просто мне как то там не очень.....
1-дорого что ни говори,
2места не особо.....
Ну красиво да!
Старый 19-03-2009, 14:46     #4894
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Девочки, вот про кафе и рестораны я ничего не могу сказать, так как мне на самом деле всё равно , и это не просто моя позиция, просто я НИЧЕГО не знаю.. все мои походы по ресторанам и кафе - это с вами мои родимые!!!!! Если я где и была - то тока с вами!!!!!
Я вообще по сути домоседка, по ресторанам мы ходили тока на Украине, и в Тунисе кое куда забредали, а по Питеру, так сложилось что не ходила,и посоветовать ничего не могу, а если и ходила во времена своей студенческой жизни - то туда не то что с детьми ,а большинство даже и не посмотрят....
Так что мне остаётся полностью полагаться на ваш выбор....
Старый 19-03-2009, 14:49     #4895
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
я даже не знаю куда идти, да и ребенка тащитьпальцы двигаются, значит ничего не перерезала, просто видимо нож глубоко зашел, а он тонкий на конце.
у меня хуже было, я на природе руку консервной банкой разрезала, наверно, если б в травму пошла, то наверно бы точно зашивали, а я не пошла, дык зажило ,как на собаке
а может в скорую позвонить и объяснить ситуацию, что дома одна с ребенком?

можно еще мазь левомецитиновую положить
ну главное, чтобы рука зажила
@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 14:49     #4896
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Вот еще один привет от замордованной театром Чернореченки.
Старый 19-03-2009, 14:51
ответ для fly75 на сообщение "Доброе утро! мы в порядке, не..."
    #4897
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
2 тележки!!! деньги то на карточки еще остались?
ага, я истратила где-то 10-ку набрала прозапас всяких кашек, банок, печенек, памперсов.. на месяц-два должно хватить а то надоело все время в магаз папу засылать..
ну и еще несколько очаровательных одежек прикупила тааакие две юбочки, ну просто застрел..
Старый 19-03-2009, 14:56     #4898
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! Что-то оно у меня который день не доброе
У Глеба за ночь сыпь перешла на лица, глазки заплывшие, лоб полностью усыпан, а у нас сегодня фотосессия. Девочки, кто знает, фотошопом можно эти прыщи будет убрать? Если нет, может не стоит его фоткать?
С фотографией, конечно, можно сделать всё, что угодно. И прыщи замазать, и рожки подрисовать. Особенно в фотошопе. Но вот все равно ребенок будет казаться нездоровым..
Старый 19-03-2009, 14:56     #4899
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


сходили мы в поликлинику..сто лет не была там)) ребенок был в шоке..стока детей..народу обнял меня за шею..прижался и не отпускал..
у врача поревел немного для профилактики сипугался дядьку в очках..а вот тетя понравилась ему .. а еще жарко очень в поликлинике и полюс надо менять идти поменялся номер поликлиники..вот блин..для этого еще в жэк надо форму 9..кошмар..
Старый 19-03-2009, 15:04     #4900
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Добрый день!
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@. Поправляйтесь поскорее!

Стоило вчера написать, что сортер не интересует Андрея, так вчера вечером был проявлен интерес, и даже пытался фигурку просунуть в отверстие . Вот думаю, о чем бы еще написать, чтобы получить такой же эффект

Про комбезик на весну мне тоже интересно. Осенью мы носили махровый комбезик с закрытыми ножками, а вот теперь нужен какой-нибудь не очень теплый и непромокаемый. В зимнем Kerry, мы могли гулять только при температуре ниже -5, поэтому был еще куплен простенкий димесезонный комбез на синтепоне россиско- китайского производства, но в +4 в нем уже жарковато.


Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Вот фото с Дня рождения:
Именинница после дневного сна - что-то взгруснулось...
Эх! Молодежь...
Какая очаровательная именинница!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.