НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 490 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2008, 20:08     #4891
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Сочувствую! Очень все это неприятно. Слава Богу, что все прошло достаточно безболезненно. Гаишники вообще достаточно лояльны к новичкам, во всяком случае их большинство.
Мне тут уже умные люди подсказали, надо было не менять свою полосу, ехать прямо, если бы микроавтобус в меня врезался, был бы он виноват. Буду знать - экспа тоже нужна
Старый 20-02-2008, 20:51
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4892
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Ой, как сочувствую... Но можно нескромный вопрос, а энто не вы на Кантемировской были? Просто там тоже кто-то прижал паджеро на маленькой серебристой машинке!
Старый 20-02-2008, 20:51
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4893
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Ну вот и я стала начинающим водителем.
Сегодня 1-й раз на своей машинке в город выезжала.
Правда муж одну пока не пускает, типа доверенность забыл написать, вообщем отнекивается.
Основная трудность - это трогание.
После учебного Фокуса, на нашем ВАЗ 12 сложновато, да и с габаритами пока не разобралась.
Но лиха беда - начало.
Старый 20-02-2008, 20:59     #4894
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
После учебного Фокуса, на нашем ВАЗ 12 сложновато, да и с габаритами пока не разобралась.
Но лиха беда - начало.
У меня параноидальное любопытство - хде вы учились на Фокусе?
Старый 20-02-2008, 21:03     #4895
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
У меня параноидальное любопытство - хде вы учились на Фокусе?
в ВАДе на Политехнической
Старый 20-02-2008, 21:20
ответ для toolni на сообщение "в ВАДе на Политехнической:)"
    #4896
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Я думала, вдруг там же, где и я

Я тоже училась на Фокусе, и учили меня трогаться на одном сцеплении, без газа. После чего села к другому инструктору на 8-ку и пришлось мучительно переучиваться. До сих пор, млин, переучиваюсь
Старый 20-02-2008, 22:52     #4897
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Ой, как сочувствую... Но можно нескромный вопрос, а энто не вы на Кантемировской были? Просто там тоже кто-то прижал паджеро на маленькой серебристой машинке!
Нет, на Просвещения. И моя - зелененькая.
Старый 20-02-2008, 23:01     #4898
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
Нет, на Просвещения. И моя - зелененькая.
Сегодня явно не день Паджеро.
Сидели б дома.

А меня сегодня злобный дядькО обругал. Я выезжала со стоянки у магазина. Там такой выезд узкий, но две машины, в принципе, помещаются. Я выезжаю - никого не трогаю. А оказалось, что с дороги хотел он повернуть и Газель (он за Газелью). У них получался левый поворот (на стоянку у магаза). Ну, этому долбодятлу показалось, видимо, что Газель слишком медленно поворачивает и он решил её обойти. На повороте. Посреди дороги. Обойти и вписаться на эту узенькую дорожку с ней рядом. А тут я выруливаю. А он уже в повороте и ему не остаётся ничего, как затормозить поперёк дороги и пропустить-таки Газель. и вот он за ней поворачивает и что-то злобно орёт мне в окно. Только моя природная интеллигентность удержала меня от показа среднего пальца Мало того, что то, что он делал было РЕАЛЬНО провокацией аварийной ситуации, так он ещё и орал мне там что-то. Дэбил!
Старый 20-02-2008, 23:09     #4899
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
Нет, на Просвещения. И моя - зелененькая.
Ага! Значит сегодня (в связи с полнолунием, не иначе!) открыт сезон охоты на паджериков! Хотя, может там он сам охотился...я только последствия видела! Я вот сегодня во дворах покосячила - встретились среди припаркованных машин и на повороте 4 одиночества - 2 навтречу и я за газелью...в общем, все встали и давай друг другу бибикать, чтобы первым проезжали! Первой не выдержала я! Хотя давно себе клялась, что это вредно и пусть сами объезжают, кому нужно! Пришлось прижиматься в мм к припаркованной машине, и только когда все с трудом разъехались я увидела выражение лица, сидящего в припаркованной машине, мужика! Я сразу не заметила, что он там был! В общем, если бы я сразу увидела эти глаза полные ужаса, я бы никуда не двинулась. А еще (ну точно полнолуние!) меня сегодня Кайен пропустил! Я так обалдела, что не сразу поехала! Причем, он терпеливо ждал, тормозя весь поток (у меня в ряду помеха нарисовалась в виде сломанной машины) в левом ряду!
Старый 21-02-2008, 00:00
ответ для _anka_ на сообщение "Сегодня явно не день Паджеро...."
    #4900
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
А меня сегодня злобный дядькО обругал. Я выезжала со стоянки у магазина. Там такой выезд узкий, но две машины, в принципе, помещаются. Я выезжаю - никого не трогаю. А оказалось, что с дороги хотел он повернуть и Газель (он за Газелью). У них получался левый поворот (на стоянку у магаза). Ну, этому долбодятлу показалось, видимо, что Газель слишком медленно поворачивает и он решил её обойти. На повороте. Посреди дороги. Обойти и вписаться на эту узенькую дорожку с ней рядом. А тут я выруливаю. А он уже в повороте и ему не остаётся ничего, как затормозить поперёк дороги и пропустить-таки Газель. и вот он за ней поворачивает и что-то злобно орёт мне в окно. Только моя природная интеллигентность удержала меня от показа среднего пальца Мало того, что то, что он делал было РЕАЛЬНО провокацией аварийной ситуации, так он ещё и орал мне там что-то. Дэбил!
Ой. Простите за страшное предположение . А может... ВЫЕЗД был в другом месте???


Просто видела такую сцену недавно, товарищ пытался через въезд выехать.... Не сцену видела, а уже последствия, по всей дороге раскиданные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.