Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 490 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 21:12     #4891
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
Наталишка, вытакие имена интересные выбрали))) это с чем-то связано??
неа.. вернее макара уже к Демиду подбирали, а Демида из словарика имен выбрали
Старый 25-02-2009, 21:13     #4892
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
отправила своих опять на улицу,а сама сижу и плачу....а у нас полная Ж
муж работает на двух работах, но нигде работы нет, т.е. если есть - звонят и вызывают, за 2 месяца таких вызовов было 6 раз - итог 6 т.р.
а у нас долгов куча, кредит, и сегодня позвонили с деканата, я занесена в списки на отчисление за неуплату, надо заплатить до пятницы хотя бы за 2 месяца, а потом до 1 апреля всю сумму за семестр, точнее за остаток семестра
родители помогают и мои и свёкры, но всё равно тяжко, т.к. у них сейчас тоже напряжёнка с деньгами, сейчас по факту мы живём на з.п. моей мамы (она учитель и завуч) и свекровь помогает, моему папе з.п. не платят с декабря, свёкр только что с отпуска
вот.. тяжко-то как
Держисьэто когда-нибудь закончится.....и наступит белая полоса...лично я себя так утешаю
Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
А как у вас детки в туалет попадают? У нас всегда двери закрыты ,после того как я у Сирзов вычитала, что ребенок может нагнуться в унитаз, голова перевесит и он там захлебнуться может
у нас дверь снаружи не закрывается, а просто прихлопывается...она сама открыться может от пару толчков
Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
не, девочки, я перечитала! я нашла. и снова не поняла, что обидного????
может, кто-то что-то между строк пытается вычитать? так нету ничего между строк-то!!!!!

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=1804

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=1812

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=1834
самое последне мне больше все понравилось
Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



и я реву.... Муж, хоть и был сегодня у клиентов, сказал, что ездил вместе с опытным манагером, и тот сказал, что у них не было НИ ОДНОГО заказа с СЕНТЯБРЯ Но типа оклады им платят, без процентов, т.к. проценты платить уж точно не с чего, а на оклады хватает пока от сентябрьской прибыли. Они ж продают металлообрабатывающее оборудование, а стоит оно миллионы.. Короче говоря, ж.. полная на этом новом месте... Хотя нам его через знакомых порекомендовали
Вот теперь муж думает, то ли сразу уходить и искать дальше, то ли отработать месяц и получить хотя бы эти 15тыс, а потом искать... Но тоска зеленая в это Обухово ездить, когда перспектив никаких, да еще и денег не заплатят




А у меня нет на парикмахерскую денег

Боюсь завтра будет такая вода под ногами но я бы вышла б, конечно, а то дома совсем невмоготу
Сегодня прям ДЕНЬ СЛЕЗ....я надеюсь что Всё у нас наладится...только нужно терпение и время
Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
а у нас один дружок-февраленок недавно туда ЛИЦОМ окунулся!!!!! упал так.... часто заглядывал
Старый 25-02-2009, 21:17     #4893
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=Anyuta=- Посмотреть сообщение
Держисьэто когда-нибудь закончится.....и наступит белая полоса...лично я себя так утешаю
спасибо! поскорее бы
Старый 25-02-2009, 21:30
ответ для Совопилькина на сообщение "у меня ноут :))"
    #4894
Лори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 086
Лори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
у меня ноут
Аааа))) поняла. У меня тоже Альбомчики - прелестные!!!!!
Старый 25-02-2009, 21:45
ответ для Natasha21 на сообщение "спасибо! поскорее бы:091:"
    #4895
Dusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 849
Dusha отсутствует


Девочки, спасибо вам за кулачки!

Про денежный вопрос....
Прочитайте и порадуйтесь, что у вас все хорошо!
Последний раз муж приносил зарплату в начале ноября. 1 декабря его уволили без выплаты з/п. В декабре муж на работу не смог устроиться, иногда приносил копейку, заработанную частным извозом. Новый год встречали у его мамы, пришли без подарков, чувствовали себя от этого ужасно. А с 1 января он заболел, с 14 по больницам. Живу на то, что получаю с работы 5 т. р.(не только живу, а еще и к мужу в больницу езжу, и не с пустыми руками) Еще БМ алименты 2 т. р. приносил. Как только муж заболел, мы перестали выплачивать кредит, а оставалось-то 2 раза по 3,5 т. р. В результате операторы из банка надоели своими звонками, смс-ками, письмами до чертиков. Попросила своего БМ выплатить алименты за 5 месяцев вперед и эти деньги отдала за кредит(хоть с ними окончательно рассчитались), тем самым лишив себя спасительной копейки. Родственники мужа не помогают, даже не интересуются на что мы живем. Сегодня оформила документы на субсидию на квартплату. Хоть с этим вопросом будет полегче. Мне главное чтобы у Кати были памперсы и смесь. Вот жду конца месяца, чтобы на карту денежки перевели. Куплю смесь на месяц (спасибо ЛВ, теперь в целях экономии МД мил за 91 рубь.), каш и памперсов на 2300. Интернет самый дешевый 200 рэ., но и скорость самая низкая. Даже с мегафона на теле2 перешла, опять таки из соображений экономии.
Так что у вас все хорошо, и у меня ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Старый 25-02-2009, 21:45     #4896
pupsenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 598
pupsenok отсутствует


Уфф.прочитала!Всем здрям!
А мне чето и сказать нечего...гы
Старый 25-02-2009, 21:47     #4897
pupsenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 598
pupsenok отсутствует


ААААА....Оль посмотрела по твое
Старый 25-02-2009, 21:47     #4898
pupsenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 598
pupsenok отсутствует


ААААА....Оль (сквирел) посмотрела по твоей рекомендациии Заложницу!
Нуууу очень понравилось!!!!!
Старый 25-02-2009, 21:49     #4899
pupsenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 598
pupsenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dusha Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам за кулачки!

Про денежный вопрос....
Прочитайте и порадуйтесь, что у вас все хорошо!
Последний раз муж приносил зарплату в начале ноября. 1 декабря его уволили без выплаты з/п. В декабре муж на работу не смог устроиться, иногда приносил копейку, заработанную частным извозом. Новый год встречали у его мамы, пришли без подарков, чувствовали себя от этого ужасно. А с 1 января он заболел, с 14 по больницам. Живу на то, что получаю с работы 5 т. р.(не только живу, а еще и к мужу в больницу езжу, и не с пустыми руками) Еще БМ алименты 2 т. р. приносил. Как только муж заболел, мы перестали выплачивать кредит, а оставалось-то 2 раза по 3,5 т. р. В результате операторы из банка надоели своими звонками, смс-ками, письмами до чертиков. Попросила своего БМ выплатить алименты за 5 месяцев вперед и эти деньги отдала за кредит(хоть с ними окончательно рассчитались), тем самым лишив себя спасительной копейки. Родственники мужа не помогают, даже не интересуются на что мы живем. Сегодня оформила документы на субсидию на квартплату. Хоть с этим вопросом будет полегче. Мне главное чтобы у Кати были памперсы и смесь. Вот жду конца месяца, чтобы на карту денежки перевели. Куплю смесь на месяц (спасибо ЛВ, теперь в целях экономии МД мил за 91 рубь.), каш и памперсов на 2300. Интернет самый дешевый 200 рэ., но и скорость самая низкая. Даже с мегафона на теле2 перешла, опять таки из соображений экономии.
Так что у вас все хорошо, и у меня ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
да уж!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-02-2009, 21:50     #4900
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dusha Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам за кулачки!

Про денежный вопрос....
Прочитайте и порадуйтесь, что у вас все хорошо!
Последний раз муж приносил зарплату в начале ноября. 1 декабря его уволили без выплаты з/п. В декабре муж на работу не смог устроиться, иногда приносил копейку, заработанную частным извозом. Новый год встречали у его мамы, пришли без подарков, чувствовали себя от этого ужасно. А с 1 января он заболел, с 14 по больницам. Живу на то, что получаю с работы 5 т. р.(не только живу, а еще и к мужу в больницу езжу, и не с пустыми руками) Еще БМ алименты 2 т. р. приносил. Как только муж заболел, мы перестали выплачивать кредит, а оставалось-то 2 раза по 3,5 т. р. В результате операторы из банка надоели своими звонками, смс-ками, письмами до чертиков. Попросила своего БМ выплатить алименты за 5 месяцев вперед и эти деньги отдала за кредит(хоть с ними окончательно рассчитались), тем самым лишив себя спасительной копейки. Родственники мужа не помогают, даже не интересуются на что мы живем. Сегодня оформила документы на субсидию на квартплату. Хоть с этим вопросом будет полегче. Мне главное чтобы у Кати были памперсы и смесь. Вот жду конца месяца, чтобы на карту денежки перевели. Куплю смесь на месяц (спасибо ЛВ, теперь в целях экономии МД мил за 91 рубь.), каш и памперсов на 2300. Интернет самый дешевый 200 рэ., но и скорость самая низкая. Даже с мегафона на теле2 перешла, опять таки из соображений экономии.
Так что у вас все хорошо, и у меня ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
я прям прочитала, вдохновилась.....сразу столько оптимизма....
а почему такая дешевая, я правда не знаю сколько она в магазинах стоит, но мы за 300р покупаемможет и нам перейти
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.