Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 490 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 18:38     #4891
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девченки,всем привет.Скажите мне пожалуйста,если я хочу попасть в программу в следующем году,когда нужно собирать документы? Ходила в ЖК,там врач пока не в курсе,говорит до конца года ни чего не известно будет.Что-то я ей не очень верю. Помогите,кто что знает,есть ли смысл в этом году заморачиваться,или подождать следующего года?
Мне кажется,лучше подождать до следующего года.Хотя смотря какой у вас фактор,вроде по ЖФ квоты ещё есть.....
Старый 17-11-2008, 20:17     #4892
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
конечно волнительно и тревожно,как все пойдет!
желаю чтобы клеточки были сильные
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Удачно начать и пройти всю стимуляцию!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
!!!!
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
На


Не переживай! Держу за удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
?
Девочки, спасибо вам всем за поддержку!!!
Старый 17-11-2008, 20:28     #4893
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Спасибо! Про оплодотворение я наверно не узнаю, пока не приеду на подсадку. Ориентировочно во вторник, сказали предварительно позвонить, узнать время. Крнечно я переживала, чтоб хорошие были, а теперь переживаю, чтоб оплодотворились и делились нормально
nat0791, верим только в хорошее! На подсадку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Все получится!


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки.
Вам ответные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на успех
Сказали, что на этот год. Именно поэтому и согласилась на эту больницу, чтобы успеть в этом году. Иначе квота бы пропала (так мне на Шкапина объяснили). Или нужно было вставать в лист ожидания в Мариинку на следующий год или еще был ЦПСиР. Ну, согласилась на СЗОМЦ. Потом мне врачи сказали, что это вроде бы очень хорошая б-ца. Это бывшая больница МЧС (если, конечно, ничего не перепутали) и что я правильно согласилась. А я думаю - что нужно пробовать в любом случае.
Полностью согласна! Надеюсь все получится с первого раза! Удачи!!!
Старый 17-11-2008, 20:37
ответ для Natalya0509 на сообщение "Девочки,спасибо за..."
    #4894
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кер Посмотреть сообщение
Всем доброе утро, давненько я у вас не была!
Всем кто в протоколе и ждет его @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

!
Спасибо! Я жду и собираю @ в сумочку
Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за кулачки!!!!
У меня 1 масик,все идет хорошо.Через 2 недели на УЗИ для прослушивания сердцебиения!!!
Здорово! Какая умница! А так переживала! Теперь нервничать точно нельзя !
Тихонько поздравляю!!!
Старый 17-11-2008, 20:54     #4895
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девченки,всем привет.Скажите мне пожалуйста,если я хочу попасть в программу в следующем году,когда нужно собирать документы? Ходила в ЖК,там врач пока не в курсе,говорит до конца года ни чего не известно будет.Что-то я ей не очень верю. Помогите,кто что знает,есть ли смысл в этом году заморачиваться,или подождать следующего года?
Конечно, есть смысл в этом году! Ведь уже сейчас составляют лист ожидания квот на следующий год, и чем раньше вы в него встанете - тем быстрее у вас будет квота!
Старый 17-11-2008, 20:55     #4896
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
муж предложил пойти по госпрограмме. У меня ановуляция. А все остальное в норме. А то как я поняла женский фактор- это отсутствие\непроходимость труб....
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Ура!!!!!!! Атласов сказал что на след год меня возьмет....... правда про ЭКО неудачное я не говорила.. сказала что неудачные 3 стимуляции клостилом( это правда) и что врач советует ЭКО( это тоже правда)..
господи.. осталось теперь понять список анализов и уговорить мужа...
Какие же все-таки они хорошие люди! И Атласов и Мида Федоровна. Дай им Бог!
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Девочки, кому интересно: сегодня Мида Федоровна сказала,что в Мариинке уже есть криоконсервация! Правда на Комсомола пока нет.
Так это чтож, ее получается там небыло до этого?!!! Они неправду говорили?! А у меня оставалось 15 эмбрионов и мне сказали, что они погибли...

Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девченки,всем привет.Скажите мне пожалуйста,если я хочу попасть в программу в следующем году,когда нужно собирать документы? Ходила в ЖК,там врач пока не в курсе,говорит до конца года ни чего не известно будет.Что-то я ей не очень верю. Помогите,кто что знает,есть ли смысл в этом году заморачиваться,или подождать следующего года?
У меня врач тоже не вкурсе - узнает все с моих слов. А я - в комитете.
Если вы хотите попасть на программу в начале след. года, то собирать д-ты надо сейчас и вставать на очередь на Шкапина (они принимают д-ты).
А если начнете собирать в след. году - то на программу попадете во втором полугодии.
Примерно так...
Старый 17-11-2008, 21:29     #4897
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


девочки,я писала в соседнем топике,о том что к-во квот не лимитировано,т.е. не только две попытке оплачивает бюджет,а больше.
Я сегодня была на приеме у врача в Мариинке,мне выдали Пурегон,скоро начну свой удачный короткий протокол!
Старый 17-11-2008, 21:44     #4898
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
девочки,я писала в соседнем топике,о том что к-во квот не лимитировано,т.е. не только две попытке оплачивает бюджет,а больше.
Я сегодня была на приеме у врача в Мариинке,мне выдали Пурегон,скоро начну свой удачный короткий протокол!
Да, я уже видела эту хорошую новость! Теперь не будет всяких ненужных переживаний - всегда будем знать, что "в запасе" есть еще шанс!
Белочка, пусть протокол действительно будет удачным!!!
Старый 17-11-2008, 22:00     #4899
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Да, я уже видела эту хорошую новость! Теперь не будет всяких ненужных переживаний - всегда будем знать, что "в запасе" есть еще шанс!
Белочка, пусть протокол действительно будет удачным!!!
спасибо за пожелания!
немного расстроилась,что протокол короткий,в прошлый раз был длинный и клеточек получилось мало,вот переживаю что будет в коротком.
а про квоты действительно хорошая новость!!!!!!!!!
Старый 17-11-2008, 22:01     #4900
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


сегодня утром было в Мариинке много народу,может девочки кто-то из вас был?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.