А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 14:29     #481
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ельза Посмотреть сообщение
здраствуйте, сёдня у дочи из носика пошла кровь.
как думаете стоит ли завтра же идтить в
,поликл0инику?
я бы врача на дом вызвала....а мало ли что???
Старый 09-02-2009, 23:28     #482
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Девочки, всем привет! Наконец-то я прорвалась к вам, а то наш папа в выходные компьютер оккупировал просто!
Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
По-моему это не у Лили, а у меня Арина орала, это моя козочка сопротивлялась, я же даже целую тему этому посвятила...я так рада, что массаж завершился и электрофорез вместе с ним.
да, точно, что то я все перепутала... Мы вот тоже сходили в поликлинику один раз на массаж перед новым годом, так орали, и всю дорогу до дома не могли успокоиться, ужос-ужос больше не пошли

Цитата:
Сообщение от nersa Посмотреть сообщение
Привет, меня зовут Наташа, сыночка Алеша ему почти 2 мес, есть еще дочь Кристина ей 16 лет , мне 34 г, ну что еще о себе рассказать, ходим в бассейн в нашу поликлиннику №1 ,ходим каждый день, гуляем часто в Василеостровском садике он возле К/Т ПРИБОЙ.
Привет-привет! А это далеко от Смоленки? Вроде недалеко...

Цитата:
Сообщение от Fotiniya Посмотреть сообщение
Привет всем!


скорее всего и встречались, только не решаемся подойти. многие ведь из нас что бы убить время на гулянье болтают по телефону или слушают музыку. ну как тут решиться подойти!!?, тем более если сама болтаешь!
вот думаю если не будет холодов начать опять гулять (мой видимо не любит холод, сейчас спим на балконе хотя и при открытых окнах, что ему не нравилось не пойму) так что пожалуйста остановите и давайте в живую уж знакомиться: я в основном гуляю в серо-розовой (полоска мелкая) куртке, черных штанах и розовой или белой шапке ушанке...
Согласна, надо знакомиться!!! И уже состыковаться где-нибудь!

Цитата:
Сообщение от Ельза Посмотреть сообщение
здраствуйте, сёдня у дочи из носика пошла кровь.
как думаете стоит ли завтра же идтить в
,поликл0инику?
Сходить надо обязательно. Но думаю, у вас сосудики слабенькие, пропишут что-нибудь чтоб их поукреплять. У меня вот все детство кровь из носу очень часто шла, ниче не помогало
Старый 09-02-2009, 23:31     #483
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


А еще хочу похвастаться. Вчера с мужем в кинотеатр ходили. Почти год уже там не была. Радости моей не было предела. Но вот опять сама все испортила: налопалась банановых чипсов, так сегодня мне таак худо, что ни в сказке сказать, ни пером описать... И Максиме бедному тоже досталось, весь день плачет. Вот такая я глупая мамака
Старый 10-02-2009, 00:33     #484
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Привет!
Цитата:
Сообщение от Fotiniya Посмотреть сообщение
Привет всем!


скорее всего и встречались, только не решаемся подойти. многие ведь из нас что бы убить время на гулянье болтают по телефону или слушают музыку. ну как тут решиться подойти!!?, тем более если сама болтаешь!
вот думаю если не будет холодов начать опять гулять (мой видимо не любит холод, сейчас спим на балконе хотя и при открытых окнах, что ему не нравилось не пойму) так что пожалуйста остановите и давайте в живую уж знакомиться: я в основном гуляю в серо-розовой (полоска мелкая) куртке, черных штанах и розовой или белой шапке ушанке...
А коляска какая?Чтоб уж наверняка!
Цитата:
Сообщение от Ельза Посмотреть сообщение
здраствуйте, сёдня у дочи из носика пошла кровь.
как думаете стоит ли завтра же идтить в
,поликл0инику?
А сейчас как у вас дела?
Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
А еще хочу похвастаться. Вчера с мужем в кинотеатр ходили. Почти год уже там не была. Радости моей не было предела. Но вот опять сама все испортила: налопалась банановых чипсов, так сегодня мне таак худо, что ни в сказке сказать, ни пером описать... И Максиме бедному тоже досталось, весь день плачет. Вот такая я глупая мамака
Завидую киношке,жалею вас.Поправляйтесь!
Старый 10-02-2009, 00:42     #485
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от nersa Посмотреть сообщение
Привет, меня зовут Наташа, сыночка Алеша ему почти 2 мес, есть еще дочь Кристина ей 16 лет , мне 34 г, ну что еще о себе рассказать, ходим в бассейн в нашу поликлиннику №1 ,ходим каждый день, гуляем часто в Василеостровском садике он возле К/Т ПРИБОЙ.

Привет! Мы тоже там часто гуляем. Только сейчас там очень очень мокро
Старый 10-02-2009, 00:46     #486
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Вот. Табличка появилась
Я старалась. Может у тебя получится ее сохранить на комп и вставить в первое сообщение топа? Тогда вааще красота будет/
Старый 10-02-2009, 00:53     #487
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
Девочки, у кого 3-4 месяца детям, а может и другие мамулечки вспомнят, детки когда начали переворачиваться...чего-то я напряглась...моей вот уж 12 4 будет, а она не собирается, с шезлонга шею тянет подсесть пытается, а поворачиваться даже не мыслит...
Мы ближе к 4 перевернулись, сразу после массажа. Про правильное упражнение тут уже писали - завести одну ножку за другую, так, что ей останется только плечо и ручку вытащить, и почаще практиковаться этим на полу. На жестком легче. А как научится- так хлопот не оберешься. Моя со спину на живот научилась, а с живота на спину только через 3,5 месяца. Так все лето и кричала чуть что - мама переверни меня обратно.
Старый 10-02-2009, 00:58
ответ для Айя на сообщение "ВСЕМ ПРИВЕТ!!!:support: ЭТо..."
    #488
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Еще бы написать,кто с какой коляской гуляет и в какой куртке/пальто/шубе.А то наверняка встречались 100 раз,как мы с Валей,и не знали что это мыНо это я шучу,конечно!
Я тоже похвастаюсь. Даже не знаю с какой коляской завтра идти гулять!!!. 11 месяцев такой проблемы не было, но сегодня я наконец поймала на ДО коляску, которую хотела к лету/ к дачным дорогам прикупить. В 5 часов увидела, а в 7,30 уже везла ее домой! Поздравьте меня.
Старый 10-02-2009, 09:27     #489
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Я тоже похвастаюсь. Даже не знаю с какой коляской завтра идти гулять!!!. 11 месяцев такой проблемы не было, но сегодня я наконец поймала на ДО коляску, которую хотела к лету/ к дачным дорогам прикупить. В 5 часов увидела, а в 7,30 уже везла ее домой! Поздравьте меня.
Поздравляю, Оля, супер!!! а что за коляска, я теперь тоже озаботилась прогулкой к лету..нам уже 9 месяцев будет, надо будет с люлькой в марте расставаться...
Старый 10-02-2009, 14:01     #490
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Я тоже похвастаюсь. Даже не знаю с какой коляской завтра идти гулять!!!. 11 месяцев такой проблемы не было, но сегодня я наконец поймала на ДО коляску, которую хотела к лету/ к дачным дорогам прикупить. В 5 часов увидела, а в 7,30 уже везла ее домой! Поздравьте меня.
да да да, поподробнее плиз про колясочку. правда у меня уже есть, но гулять в ней не решаюсь мне кажеться все таки прохладная...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.