Всеволожские мамочки есть? - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2007, 23:08     #481
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Да. Там еще сцена огромная. Афиша точно есть у ДК снаружи или внутри. Еще в "Белых ночах" видела. Меня убивает на таких мероприятиях наглое завышение цен. Батуты, в прошлом году стоящие 30 рублей, на празднике стоили 50. Конечно 20 рублей не деньги, но вот в принципе бесит. Моему ребенку сколько не катайся, все равно уйдет расстроенный, что мало.
Старый 01-06-2007, 09:16     #482
Наталья Ю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 742
Наталья Ю отсутствует


Про батуты согласна.Мало того,что дорого,еще и народу туда запустят столько,что и прыгать негде.А музыка так орет,что голова потом болит.
Фигурного катания в Всеволожске конечно же нет.Это я в городе узнавала.На Бутлерова.Мы туда на хоккей собирались,а нас не взяли-маленькие еще.Думала годик на фигурное повозить,но за 3500 расхотела.На Бутлерова на машине удобно ездить,да и на электричке быстро.Пойдем на следующий год.
Старый 01-06-2007, 09:17     #483
Наталья Ю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 742
Наталья Ю отсутствует


Еще краем уха слышала,что у нас во Всеволожске есть горные лыжи и горный велосипед.Может кто знает где?
Старый 01-06-2007, 09:56     #484
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
Еще краем уха слышала,что у нас во Всеволожске есть горные лыжи и горный велосипед.Может кто знает где?
Не слышала. Ну на горные лыжи можно вставать как ходить научился, а горный велосипед наверное для постарше? Вообще это интересно. Все таки не так травматично, как скейтборд например. У меня уже скейтборд просит. Можно спросить в парке у ребят возле фабрики Труд. Мы никак туда не дойдем. Там всякие горочки понастроены на площадке.
Еще я знаю брейкданс в ДК, с 10 лет правда.
Старый 01-06-2007, 09:59     #485
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
Про батуты согласна.Мало того,что дорого,еще и народу туда запустят столько,что и прыгать негде.А музыка так орет,что голова потом болит.
Фигурного катания в Всеволожске конечно же нет.Это я в городе узнавала.На Бутлерова.Мы туда на хоккей собирались,а нас не взяли-маленькие еще.Думала годик на фигурное повозить,но за 3500 расхотела.На Бутлерова на машине удобно ездить,да и на электричке быстро.Пойдем на следующий год.
Мы зимой наверное купим коньки тоже. Во дворе на Александровской около Наири есть коробка, будем туда ходить учиться. А ездить я никуда не хочу что то, хватает бассейна. Правда этой зимой она была залита отвратительно.
Старый 01-06-2007, 13:30     #486
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Юбилейная площадь это рядом с милицией и пожарной частью И Сбербанк там рядом. На этой площади все время гуляния проходят.
Спасибо.
А нам 2 года и мы все еще боимся прыгать на батутах.

Цитата:
Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
Еще краем уха слышала,что у нас во Всеволожске есть горные лыжи и горный велосипед.Может кто знает где?
Тоже очень интересно.
Старый 01-06-2007, 17:55     #487
kismis
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 190
kismis отсутствует


Всем привет!Мы тоже Всеволожские,возьмите нас в компанию.Можно сразу вопросик,в нашем ДК есть что- нибудь для двухлеток?
Старый 01-06-2007, 21:22
ответ для kismis на сообщение "Всем привет!Мы тоже..."
    #488
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kismis Посмотреть сообщение
Всем привет!Мы тоже Всеволожские,возьмите нас в компанию.Можно сразу вопросик,в нашем ДК есть что- нибудь для двухлеток?
Добро пожаловать! Рассказывайте о себе и своем малыши.
Старый 01-06-2007, 23:57     #489
kismis
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 190
kismis отсутствует


Малышей у меня двое.Старшему 2.5 ,зовут Даня и маленькая принцеса Валерия-9,5мес.Во Всеволожск переехали год назад.
Старый 02-06-2007, 09:16     #490
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


а где живете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.