Сидим на чемоданах. Едем с надеждой... - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2008, 17:34     #481
Каська
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Г Зеленогорск Красноярского края
Сообщения: 28
Каська отсутствует


Оленька, ты молодец. Мне нравится твой настрой. Если приняла решение лечиться дальше у Чи, то оставь в прошлом всё, что произошло плохого и живи только настоящим. Как китайцы. Удачи тебе во всех твоих делах. А вынужденный перерыв в лечении восприми, как нужную процедуру. Даже судороги твоего малыша может тоже для чего-то нужны были.Может это его мозг настраивался на нужную волну. Перестройка такая бурная шла. Даже мощные силы природы (землетрясение) вам в этом помогали.И сейчас, после этого, ваша положительная динамика пойдёт ещё быстрее и легче. Мы все этого хотим от всей души. Крепитесь девчата. И пусть ваше пребывание в Иркутске станет настоящим курортом.
Старый 11-09-2008, 23:01     #482
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Свет, ну воспитательную работу не я уже буду проводить. Я же в ДОМА !!! Все, остались, не вернемся. Я же математик еще тот ))) У Чи виза 3х месячная. Приехав в Китай 10 июля, он (допустим) сразу отдал на продление визы. Виза делается 2 недели. все.... т.е. начиная с 25 июля (примерно) у него начала тикать российская виза (трехмесячная).
Девчата узнавали, так оно и получается.... 18 октября конец этой визе, надо ехать опять в Китай, получать новую.... Т.е. мои подсчеты таковы: ща приеду, месяц полечусь и опять ждать. А скока ждать в этот раз - это уже другой вопрос. А там и новый год не за горами, сколько след курс будет... Вот такая моя нехитрая арифметика
неверно . виза начинает срок действия с момента въезда в страну - с пересечения границы.
простите, что вмешиваюсь..
Старый 12-09-2008, 10:31     #483
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
неверно . виза начинает срок действия с момента въезда в страну - с пересечения границы.
простите, что вмешиваюсь..
Честно говоря, я не знаю... но сказали, что у доктора виза до 18го октября. А он только недавно вьехал в страну, т.е. в Иркутск ( 6 сентября)
Старый 12-09-2008, 14:49     #484
микутелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 861
микутелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
неверно . виза начинает срок действия с момента въезда в страну - с пересечения границы.
простите, что вмешиваюсь..
Это зависит от страны. У Китая визы как раз вот такие, коридор на въезд и кол-во дней с момента въезда в страну. Это, кстати, не такая уж и распространенная виза, ну у американцев также, а больше я никого и не знаю. У Европы как правило конкретные даты въезда и выезда в\из страны указаны в визе и кол-во дней внутри этих дат.
А вот в Россию визу оформлять мне не приходилось, но сдается мне, что у нас не так как у китайцев. Скорее как в Европе.
Как-то я путанно выражаюсь.
Если на примере, то одноразовая туристическая виза в Китай выглядит так: ВЪЕЗД -1, ВЪЕЗД ДО 21 MAR2008, ДЕЙСТВИТЕЛЬНА С 21 DEC2007 ,090 ДНЕЙ ПОСЛЕ ВЪЕЗДА. Т.е. вы можете въехать в Китай в период с 21 дек2007 по 29марта2008 включительно и находится в стране до 90 дней (можно въехать 29 марта).

а немецкая(или любая шенгенская) однократная виза будет выглядеть так: КОЛ-ВО ВЪЕЗДОВ-1, ДЕЙСТВИТЕЛЬНА С 29.06.07 ПО 31.07.07. ПРОРДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПРЕБЫВАНИЯ -33 ДНЯ. и ВОТ ПО ЭТОЙ ВИЗЕ ЧТОБ НАХОДИТЬСЯ 33 РАЗРЕШЕННЫХ ДНЯ НУЖНО ВЪЕХАТЬ В СТРАНУ 29.06.07. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОКИНУТЬ СТРАНУ НЕОБХОДИМО 31.07.07.
Старый 12-09-2008, 15:34     #485
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Ндаааааа уж )))))
Свет, мож тебе на таможню податься,а?
Старый 12-09-2008, 15:53     #486
микутелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 861
микутелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Ндаааааа уж )))))
Свет, мож тебе на таможню податься,а?
Ну лан, пошла умничать дальше. За визовые режимы отвечают пограничные службы, а таможня отвечает за ввоз и вывоз товаров и уплаты пошлин. В любом случае, у меня нынче работка поинтересней и по-моему до конца всей оставшейся, хоть и неоплачиваемая, без отпусков и выходных, и без права выхода на пенсию.Куда я денусь с подводной лодки под названием Андрюша? .
Опять я оффом. Ань, я смотрю ты там ужо опять иголками интересуешься? да, отдохните малость.
Старый 12-09-2008, 16:43     #487
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Не, я отголоском так спрашиваю про иглы (интересно же).
Свет, ну и я с оффом тада: вас че реально более менее сдвинуло из всех методик?
Куда б пойти, куда б податься....
Старый 12-09-2008, 16:54     #488
микутелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 861
микутелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Не, я отголоском так спрашиваю про иглы (интересно же).
Свет, ну и я с оффом тада: вас че реально более менее сдвинуло из всех методик?
Куда б пойти, куда б податься....
Да по большому счету нас если честно пока ниче не сдвинуло. эмоционально пошел на Томатисе и в параллель дельфины были, ну все-таки думаю на Томатиса. А мыслями я в Домане, как-то я на него оч надеюсь.
Старый 15-09-2008, 06:33     #489
маринф
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1
маринф отсутствует


Добрый день! Я с мужем проходила лечение у ЧИ в Иркутске. Сейчас не могу дозвониться ни до ниго ни до Вити. Подскажите, пожалуйста, контакты ЧИ.
Старый 15-09-2008, 11:19     #490
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Скинула тел в личку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.