ДЕТКИ - 2003 - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 13:22
ответ для малинки на сообщение "ДЕТКИ - 2003"
    #481
Медвежка
Активный участник
 
Профиль Медвежка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ул. Марата-м. Приморская
Сообщения: 377
Медвежка отсутствует


Ему не нравится, что в его рот лезут. Как тут проблему решишь? Это капризы какие-то.
Старый 15-01-2009, 10:32     #482
fedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 245
fedka отсутствует


Ну ведь первые посещения прошли нормально. Можно постараться найти решение. Наврятли это каприз. Унас была такая проблемка - при осмотре доктором ни в какую не позволял залазить в ротик ложечкой или шпателем для осмотра горлышка! А если и удавалось. то в ответ получали рвотный рефлекс. Решили эту проблему тем, что педиатор научила Федю открывать ротик правильно для осмотра. И теперь обходимся без ложек и шпателей.
Кстати, попробуйте сказать, что стоматолог будет рисовать разные картинки на зубах. Предложите соматологу поддержать вашу игру. Нам это помогло при первых посещениях. Моя подруга тоже попробовала поиграть в художника у стоматолога с дочкой 5-и летней - всё прошло спокойно......
Старый 15-01-2009, 10:42
ответ для малинки на сообщение "ДЕТКИ - 2003"
    #483
Медвежка
Активный участник
 
Профиль Медвежка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ул. Марата-м. Приморская
Сообщения: 377
Медвежка отсутствует


Спасибо! Попробуем.
Старый 16-01-2009, 10:35
ответ для Медвежка на сообщение "Спасибо! Попробуем."
    #484
fedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 245
fedka отсутствует


Всем Доброго времени суток!
У сыночки в начале март день варенья. Уже начинаю раздумывать о том, где его провести с детками. Может кто подскажет варианты?!
Хотелось бы, конечно, в Калининском или Выборгском районах - поближе к дому.....
Всем заранее спасибо!
Старый 16-01-2009, 11:38
ответ для малинки на сообщение "ДЕТКИ - 2003"
    #485
Медвежка
Активный участник
 
Профиль Медвежка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ул. Марата-м. Приморская
Сообщения: 377
Медвежка отсутствует


У нас в середине февраля. Тоже хотелось бы вне дома попытаться отметить. До этого все время дома отмечали. Послушаю, хотя у нас здесь тихо. Что-то мало родителей деток 2003 года. Нас больше интересует центр города или Васильевский остров.
Старый 16-01-2009, 12:01
ответ для малинки на сообщение "ДЕТКИ - 2003"
    #486
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Я праздновала 5 лет дочки в Планете Фитнесс. Мы не большие любители клоунов, зато обожаем скакать и прыгать сначала спортивный праздник, 1 час в зале - дети прыгали и бегали, кидали шарики, собирали мячики, прыгали на больших мячах, иногда соревновались, веселились. Потом был час небольшого застолья и тихих игр - загадки, рисунки и т.д.
Тортик от фирмы - простое Птичье молоко но дети съели по целому куску; обычно всякие другие дорогущие торты так не едятся
В принципе праздник мне понравился. К сожалению нас было всего четверо деток из 11 приглашённых в таких случаях я сама всегда чувствую себя очень расстроенной и обиженной (я всегда стараюсь отменить все дела и планы, если моего ребёнка пригласили на ДР, только болезнь самого детя меня остановит).

Только были такие мелочи небольшие, которые делают праздник... не до конца полноценным чтоли Девушка, которая вела наш праздник, даже простые стихи и загадки не могла выучить заранее, и читала их по книжке Поселили нас в раздевалке в соседние шкафчики, естественно всех вместе (у нас три девочки и один мальчик) в женской раздевалке; и меня удивили женщины, которые раздевались рядом - они стояли у своих шкафчиков по-соседству с нашими, недовольно на нас глядя, морщась, когда мамы задевали их пакетами или детской одеждой (тесноват закуток для четверых детей и их мам, да ещё и пары тёть), НО продолжали стоять (даже не присели), пугая детей попами в стрингах и голыми сисями (трудно полотенчиком завернуться), хоть бы в сторону отошли, видно же, что детки сейчас оденутся и уйдут Помещение для "застолья" находится на месте бывшего бара, оно хоть и не проходное, но не закрытое (возможны сквозняки).

Вот наверное больше ничего не озадачило

Через 2 часа наша ведущая попрощалась с нами и ушла, и вот тут НАЧАЛОСЬ дети носились по всей Планете, по огромным коридорам, забегали в пустые залы, даже в администрацию, и НИКТО их НИ ОТКУДА НЕ ГНАЛ дети были счастливы играли в прятки и громко орали пока родители тихо сидели и пили шампанское, заедая бутербродиками

Кстати, вся еда своя (нет ни бара, ни кафешки). Всё удовольствие чуть больше 4т.р. +еда+призы для детей.

Вот так
Старый 16-01-2009, 13:59     #487
fedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 245
fedka отсутствует


Спасибо большое за рассказ.
У нас в районе. как мне кажется, не так много вариантов для выездного празднования.
4 года мы справляли в Крези-парке в Гранд-Каньоне. Детям очень понравилось. Но вот имениник испугался самой коровушки Крезихи. При праздновании ДР в Крези-парке шансов посидеть родителям нет. Если только минут 40 пока аниматоры развлекают деток. Резюме: праздновать ДР в Крези-парке больше не хочется. Т.к. деткам не до имениника и не до аниматоров - им бы поскорее к игровфым автоматам и атракционам!!!!!
Прошлогоднее празжнование у нас не получилось из-за болезни. А первые дни рождения отмечали дома. т.к. детки были ещё маленькие.
Старый 16-01-2009, 14:01     #488
fedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 245
fedka отсутствует


Вариант в Баскин-Робинс несколько не устраивает. т.к. в начале марта ещё довольно морозно. А там много угощений в виде мороженого. А отпраздновать, потом на больничный - не хочется совсем! Но для теплого времени года - вариант хороший. Весело, занимательно, вкусно.
Старый 16-01-2009, 15:23
ответ для малинки на сообщение "ДЕТКИ - 2003"
    #489
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Мы были гостями в Баскине, у Просвета.
Как-то скучновато, музыки вроде нет, тесновато, закуток есть отгороженный, но когда дети из него выбегают, то развернутьяс совершенно негде и они пытаются бегать между столами, пугая посетителей
Старый 23-01-2009, 03:36
ответ для малинки на сообщение "ДЕТКИ - 2003"
    #490
LALA0305
Частый гость
 
Профиль LALA0305
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 51
LALA0305 отсутствует


Привет всем! возьмите нас тоже сюда.. Дочь Евгения родилась в середине февраля 2003г
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.