♥♥♥Весна идет!Весна идет! Игрухоманьяки, ай-да в новый топ!!!! ♥♥♥ - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 16:19     #481
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
девочки кто-нить гулял уже?
а то я с мотрю на улицу,и совсем не хочется,еще наш фарингит,прошедший.после него не рекомендуют в сырость гулять,там как?
мы гуляли в 11 утра, нормально вроде, даже ногами потопали по площадке
Старый 30-03-2009, 16:22     #482
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламуреныш Посмотреть сообщение
Девчонки - а есть у кого нибудь Аква коврики ???? для рисования
я такой дарила подругиному сыну.звонила недавно,говорила,что очень нравится Ильюхе,рисует по нему и носом,и карандашом и пузом
Старый 30-03-2009, 16:23     #483
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


а я со вчерашнего дня приучаю сына к горшку.мы тут случайно насидели вчера на нем одно большое дело и все на этом наши успехи кончились,я его сажаю,сажаю,а он встанет и через минуту надует в штаны
Старый 30-03-2009, 16:26     #484
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
а я со вчерашнего дня приучаю сына к горшку.мы тут случайно насидели вчера на нем одно большое дело и все на этом наши успехи кончились,я его сажаю,сажаю,а он встанет и через минуту надует в штаны
Вот и я уже неделю за ним с горшком бегаю - добились того, что мой один раз писканет и ждет что б я его на горшок дописывать посадила, если меня рядом нет - то дописывает на пол а так уже даже научились бегать и писать - это он от меня с горшком в начале мотал
Старый 30-03-2009, 16:27     #485
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
девочки кто-нить гулял уже?
а то я с мотрю на улицу,и совсем не хочется,еще наш фарингит,прошедший.после него не рекомендуют в сырость гулять,там как?
а у нас болото вместо садика Без резиновых сапог делать вообще не чего, гуляли до собеса, т.к. утром пришло письмо о том что мою карту перевыпустили и предлагают за ней придти...... но Димка проснулся и пришлось отложить получение карты т.к. его караулить не сонным, это убицца, ему не нравится нынче не спать в люльке.... не удобно....
Старый 30-03-2009, 16:30     #486
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламуреныш Посмотреть сообщение
Вот и я уже неделю за ним с горшком бегаю - добились того, что мой один раз писканет и ждет что б я его на горшок дописывать посадила, если меня рядом нет - то дописывает на пол а так уже даже научились бегать и писать - это он от меня с горшком в начале мотал

вот посадила,придвинула ему стол с конструктором,включила "Чунгу-чангу",пущай сидит,мож что высидит
Старый 30-03-2009, 16:34     #487
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение

вот посадила,придвинула ему стол с конструктором,включила "Чунгу-чангу",пущай сидит,мож что высидит
Я начала с того, что сразу после прогулки садила и после сна - тут он всегда писал, тока глаза откроет и я его сразу на горшок - и что-нибудь в руки даю запретное и после прогулки - тока за дверь, сразу его раздеваю и на горшок - и сама раздеваюсь
Старый 30-03-2009, 16:37     #488
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламуреныш Посмотреть сообщение
Я начала с того, что сразу после прогулки садила и после сна - тут он всегда писал, тока глаза откроет и я его сразу на горшок - и что-нибудь в руки даю запретное и после прогулки - тока за дверь, сразу его раздеваю и на горшок - и сама раздеваюсь
а вы гулять в пампере ходите?
Старый 30-03-2009, 16:41     #489
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
а вы гулять в пампере ходите?
Почему-то мой на улице не писает, или я раньше этого не замечала, если сразу около двери раздевать то сухой и сразу писает, если подождать минуточку - то уже в пампер надувает - мне многие говорили, что почему-то дети на улице не писают когда бегают
Старый 30-03-2009, 16:47     #490
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламуреныш Посмотреть сообщение
Почему-то мой на улице не писает, или я раньше этого не замечала, если сразу около двери раздевать то сухой и сразу писает, если подождать минуточку - то уже в пампер надувает - мне многие говорили, что почему-то дети на улице не писают когда бегают
боюсь мой написает
он тут накакать умудрился на улице,да так,что через комбез учаяла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.